Страница 2 из 2
Восьмеркин
Limon писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на Западе не едят: хлеба


а как же бургеры и хот доги?


Это чисто американское исключение, в европах не считается
FHR
Чой та сендвичи самый перекус в поездках Good
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

В СССР, кстати, пузанов 30-летних было меньше чем в Ойропах нынешних. Вывод?



В ссср было недоедание и дефицит продуктов питания.. Pardon


В 80-е? Манипулятивно пытаемся выдать дефицит деликатесов (и импортных женских сапог) за дефицит продуктов питания?
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

В СССР, кстати, пузанов 30-летних было меньше чем в Ойропах нынешних. Вывод?



В ссср было недоедание и дефицит продуктов питания.. Pardon


В 80-е? Манипулятивно пытаемся выдать дефицит деликатесов (и импортных женских сапог) за дефицит продуктов питания?



Случай из жизни - в середине 80-х в Бологом мы не смогли купить даже хлеба..и на рынке всей еды огурцы соленые. facepalm А уж про мясо, колбасу и сливочное масло в магазинах я деликатно промолчу.. Razz Конечно если их отнести к деликатесам, а к еде - полугнилую картошку, такой же лук и расползающиеся в серую массу макароны - то да, продуктов было завались.. Good
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto писал(а):

В СССР, кстати, пузанов 30-летних было меньше чем в Ойропах нынешних. Вывод?



В ссср было недоедание и дефицит продуктов питания.. Pardon


В 80-е? Манипулятивно пытаемся выдать дефицит деликатесов (и импортных женских сапог) за дефицит продуктов питания?



Случай из жизни - в середине 80-х в Бологом мы не смогли купить даже хлеба..и на рынке всей еды огурцы соленые. facepalm А уж про мясо, колбасу и сливочное масло в магазинах я деликатно промолчу.. Razz Конечно если их отнести к деликатесам, а к еде - полугнилую картошку, такой же лук и расползающиеся в серую массу макароны - то да, продуктов было завались.. Good


А то есть ты из пухших с голода очевидцев СССР 80-х? Ну и без сапог конечно, босиком ходивший.
Особенно жители постолимпийской Москвы, я заметил, любят пожаловаться.
ЗЫ Кстати "середина 80-х", когда дошли до кооперативов и "успешных хозяев" все в основном и вспоминают как эпоху самого жестокого дефицита СССР, а отнюдь не брежневские времена.
И фотки пустых прилавков - в основном горбачевских времен.
FHR
я к бапке в 80-е на лето ездил мы хлебом 12 коп/бух гусей кормили поэтому Лежанкин и не смог купить а гуси в каждом дворе было по 5...10 шт.
он небось за догоном ходил поэтому на хлеб и не оставалось только на сырок Дружба

Последний раз редактировалось: FHR (18 Июня 2024 10:37), всего редактировалось 1 раз
Nekto
FHR писал(а):

я к бапке в 80-е на лето ездил мы хлебом гусей кормили поэтому Лежанкин и не смог купить а гуси в каждом дворе было по 5...10 шт


Довели бедолагу не умеющего рано вставать до дистрофии!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы