Страница 2 из 2
ALIGAN
приорист писал(а):

таки вчом заклюсалась экономика вкладывать в доллвры в евро и в экономику гейропы и сша щаз это все перекрыли приходится вкладывать в рф


Что бы % получать за грязные, зелёные.
Olegan-TLT
Время поменялось - по части продаж нефти, газа и тд - нету никаких правил. Опек куепек, цены биржи. Все послано. Рубят обустраивают сев мор путь и пушками берега укрепляют, чтобы ни одна собака не помешала. А сколько флота ездит на сервисах у рф нефтянки и газовщиков - это тоже вне статистики.
И вообще статистика должны быть в это время как минимум обманная. Лукавая. Запутывающая следы.
Я вот ставлю сто за сто что скоро перестанут в открытых источниках сведения из егрюл по юр лицам с иностранным учредительством публиковать. И дальше пойдут - по всем думаю закроют. Ибо зачем это обозначалово? Да в такую то годину. Все по тихому, без шума. А кто чего как там договаривается учредительствует, бенефециар - на зачем вам знать?
На материалах немецкой компании Кнауф восстановили мариуполь. И что теперь, в рф им не работать?
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):


На материалах немецкой компании Кнауф восстановили мариуполь. И что теперь, в рф им не работать?


Построили город из ваты для дядек олеганов? hehe
[Fred]
алексей213 сагласин
Женя
Olegan-TLT писал(а):

Я вот ставлю сто за сто что скоро перестанут в открытых источниках сведения из егрюл по юр лицам с иностранным учредительством публиковать


Давно это обсуждается и не только по иностранцам
Olegan-TLT
Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


На материалах немецкой компании Кнауф восстановили мариуполь. И что теперь, в рф им не работать?


Построили город из ваты для дядек олеганов? hehe


ну посмотри обзоры отчеты, весь ютуб забит цветущим и нарядным Мариуполем. Там забыли уже про это хохлоло, которое было 30 лет. Не только для дядек Олегана построили.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я вот ставлю сто за сто что скоро перестанут в открытых источниках сведения из егрюл по юр лицам с иностранным учредительством публиковать


Давно это обсуждается и не только по иностранцам


ну и сделают думаю не затягивая. Ибо не сделать - глупость. Это сейчас совершенно не нужная для широкого обзора инфа. Кто чо как зачем и сколько - пусть лучше обманные цифры выкладывают. А кому надо (фискалы и тд) прекрасно все знают.
Идея в том, чтобы вообще потоки финансовые невидимыми для карателей типа санкционной службы сша сделать. Пока суть да дело, санкции ввели против втб шанхай. Но он как работал, так и работает (через него львиная доля проводок по отношениям рф-китай идет). Дальше время покажет, как будет.
Во, вспомнил аналогию по основной идее замутки: "Ты суслика видишь? Нет... А он есть..."
Забудьте все формации, что были ранее. Другое время.
Dron_spb
Женя писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я вот ставлю сто за сто что скоро перестанут в открытых источниках сведения из егрюл по юр лицам с иностранным учредительством публиковать


Давно это обсуждается и не только по иностранцам



Дело ЛСДУ3 и ЙФЯУ9 живёт 😀
алексей213
Olegan-TLT писал(а):

[q...
ну посмотри обзоры отчеты, весь ютуб забит цветущим и нарядным Мариуполем. Там забыли уже про это хохлоло, которое было 30 лет. Не только для дядек Олегана построили.
...



Жена встретила однокласницу, та недавно схоронила мужа, у которого 10 лет службы пришлось на Кировоград( распеделяли после училища по всему Союзу). Так после начала ( не уточнял где начало в 14 или 22 году) у него с военого стажа эти 10 лет убрали.
На этом фоне твой дядька очень здорово живет.
Olegan-TLT
Дядька в са служил, кроме последних трех лет до военной пенсии. С распада ссср и до 94 г в всу ьыл. Тоже наверное не учли службу хахлостану в стаж.
FHR
сейчас отцу пенсию получали 82 г ветеран труда 42 тр + 6 т матери за уход Good норм я считаю
Женя
FHR писал(а):

6 т матери за уход


Это у вас в регионе стандартная доплата тем, кто ухаживает за теми, кому за 80? У нас в регионе, вроде бы 1200.
FHR
Женя писал(а):

FHR писал(а):

6 т матери за уход


Это у вас в регионе стандартная доплата тем, кто ухаживает за теми, кому за 80? У нас в регионе, вроде бы 1200.


какой регион? Лен обл всегда донором была, кормим дагов ингушей и прочих чехов идрить их lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы