Страница 2 из 2
svarnoi
air50 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ты там с ДРВ75 скооперируйся.Из града-шарашки быстрее тоннель прокопаете.


На хрена?
"Нас и здесь неплохо кормят!"(С).
Smile

Цитата:


air50 ,...поскоку ты на сайте который в дойчландее расположен сидишь неделями и песдишь,
значит недоработочка отдела режима имеет место быть


Я на пенсии,поэтому где хочу,там и сижу.
Что хочу,то и пис жу.
Smile


Ошибаешься.Внимательнее изучай закон о гостайне.
В частности тебе могут и после пенсии ограничить в правах.Если комиссия решит что сведения актуальные а ты их носитель тебе до гробовой доски сидеть под колпаком.А комиссия каждые 5 лет может собираться и пролонгировать тебя 63
air50
svarnoi писал(а):


Ошибаешься.Внимательнее изучай закон о гостайне.
В частности тебе могут и после пенсии ограничить в правах.Если комиссия решит что сведения актуальные а ты их носитель тебе до гробовой доски сидеть под колпаком.А комиссия каждые 5 лет может собираться и пролонгировать тебя 63


Ошибаешься.Внимательнее изучай закон о гостайне.
Максимальный срок запрета на выезд за рубеж-10 лет после последнего ознакомления с "грифованными"документами.
svarnoi
Ошибаешься.Внимательнее изучай.Сведения не только в грифованых документах.Участие в совещаниях и прочих мероприятиях, в секретных комиссиях и т.д. Выдадут тебе справку осведомленности там и напишутотсчетный период. 10 лет это для 2формы а для первой больше.И приписочка.Актуальность на нынешний день.Это бесконечность.
Так что молись на минпромторг чтобы оттуда изьяли.Именно Перечень Минпромторга. supercool
air50
svarnoi писал(а):

10 лет это для 2формы а для первой больше


Мне по хрену.
Я уже 25 лет как уволился из этой конторы с 2-й формой допуска.
Так что,свободен,как стая негров. Smile
svarnoi
Ага, за колючей проволокой сидеть.И через КПП в райцентр по пропуску через кордон с вертухаями и собачками))Свободен он. ГОрод ЗИРОУ а попросту Аля-шарашку ты выбрал.Где ни чихнуть не пернуть без бумажки и без справки и пропуска)) 63
air50
svarnoi писал(а):

Ага, за колючей проволокой сидеть.И через КПП в райцентр по пропуску через кордон с вертухаями и собачками))Свободен он. ГОрод ЗИРОУ а попросту Аля-шарашку ты выбрал.Где ни чихнуть не пернуть без бумажки и без справки и пропуска)) 63


Во-первых,ты ни хрена не знаешь о жизни в закрытом городе.Фантазии у тебя апокалиптические,но это всего лишь фантазии.
Во-вторых,колючая проволока - это удобно и комфортно. Smile
Надежное отсечение от места моего обитания того дурдома,который творится на территории остальной России-дорогого стОит.
У нас в городе,например, НЕТ толп мигрантов,которые безнаказанно насилуют/убивают/грабят и т.п.
Уже за одно это готов мириться с колючкой. Smile


П.С. Побывал в десятке стран не по одному разу.Через месяц в США на 3 недели поеду,туристом.Это по поводу "сидеть за колючей проволокой". Smile
Guk
air50 писал(а):


П.С. Побывал в десятке стран не по одному разу.Через месяц в США на 3 недели поеду,туристом


А не агент ли ты, уважаемый, ЦРУ?
air50
Guk писал(а):

air50 писал(а):


П.С. Побывал в десятке стран не по одному разу.Через месяц в США на 3 недели поеду,туристом


А не агент ли ты, уважаемый, ЦРУ?


Докажешь-стану агентом.
Ну а пока не доказал-НЕ агент.
Smile
svarnoi
Да ладно.Самоуспокаиваешься.А что тебе остаеться еще делать, сидя в радиоактивной клетке за колючкой пока вперед ногами не вынесут ? Это удел затворников.Все вы ищете отдушину.Кто- то нажирается как ДРВ и чертей гоняет и бузит в форуме,чтоб уйти от реальности.Кто то вырывается подышать за бугорчик.Свобода- это единственное данное природой живым существам .Об этом даже трубадур пел 63 И реально ты мечтаешь о ней , хрен с ними с топами мигрантов, потому и едешь в свободную страну.Как в отдушину.
Dron_spb
air50 писал(а):

svarnoi писал(а):

Ага, за колючей проволокой сидеть.И через КПП в райцентр по пропуску через кордон с вертухаями и собачками))Свободен он. ГОрод ЗИРОУ а попросту Аля-шарашку ты выбрал.Где ни чихнуть не пернуть без бумажки и без справки и пропуска)) 63


Во-первых,ты ни хрена не знаешь о жизни в закрытом городе.Фантазии у тебя апокалиптические,но это всего лишь фантазии.
Во-вторых,колючая проволока - это удобно и комфортно. Smile
Надежное отсечение от места моего обитания того дурдома,который творится на территории остальной России-дорогого стОит.



Несколько лет работал с чуваком из подобного города, нравится тебе там или нет сильно зависит от склада самого человека. Он например оттуда убежал роняя тапки как появилась возможность, тоже по миру кататься взял моду.
Но говорит реально есть те, кому может понравиться там, например если дети растут мелкие и желаний/активностей мало, типа дача/рыбалка, если такой вариант устраивает человека, то будет отлично.
svarnoi
А в свете реалий по тому же Сарову одна из первых амерских ракет прилетит.И если в каком нить мухосранске есть какой шанс выжить-то там в Саровах люди смертники живут.И они не дураки это прекрасно понимают.
Дураки в физтехе не учатся.Но такову судьбу раз и навсегда выбрали в этом болоте и вылезти оттуда 80 процентов не в состоянии.Обрасли тиной.
Dron_spb
80% и из мухосрансков никуда не вылезут, и без всякой тины. Вращаясь в жопе денежной воронки вылезти из нее ой как непросто.
Может быть даже 87% Smile

Выбирать где жить по методу найменьшей вероятности прилета ракеты такое себе Smile
svarnoi
Согласен.Народишко люто закредитован.НО! Володя списывает долги.
Но они опять потом их берут.Лень работать а жить хорошо хочется.
Dron_spb
svarnoi писал(а):

Лень работать а жить хорошо хочется.



Ну так святые люди глубинного народа с особым генетическим кодом, понимать надо Smile
Этот код мы несём всем кото придумал Ленин и кто нам не нравится
air50
svarnoi писал(а):

И реально ты мечтаешь о ней , хрен с ними с топами мигрантов, потому и едешь в свободную страну.Как в отдушину.



1.Не жил бы сын в США,хрен бы я туда сейчас поехал.
Мне и здесь хорошо.
А то,что США-"свободная страна",это ты меня сильно повеселил. Smile
Ехать туда сейчас-это огромная вероятность нарваться на провокацию/наезд спецслужб и т.п.
Но повидать сына хочется...ибо,не факт,что долго протяну на этом свете со своими болячками.
2.По Европе/Азии поездил из любопытства.
Честно говоря,никаких преимуществ(особенно "свободы" Smile ) по сравнению с нашей страной не увидел.
Свободы у нас,пока во всяком случае,значительно больше ,чем там.
Даже на бытовом уровне.
А в целом,у кого деньги есть,тот в любой стране живет прекрасно,а у кого их нет,тому в любой стране хреново.
3.То,что Саров сотрут в первые минуты обмена ударами,я знал всегда...с момента рождения. Smile
И привык к этому с детства.
Так что,это меня ни разу не парит.
Лучше ХОРОШО прожить свою жизнь в этом месте,чем перебиваться с хлеба на квас в каком-нибудь Мухосранске.
Это мой осознанный выбор.
Тем более,что мои дети здесь не живут и у них,возможно,шансы выжить будут больше.
Но это уже не мои проблемы.
svarnoi
А какая же она несвободная если оба бывший и нынешний Президенты под судом ходят один сам накосячил у другого в семье накосячили.Ты можешь себе представитьтакую фантастику чтоб Президент страны допрашивался судом и его судьбу решали какие то 12 лохов пристяжных??
Вот для меня это фантастика увидеть здесь такое чудо))
air50
svarnoi писал(а):

А какая же она несвободная если оба бывший и нынешний Президенты под судом ходят один сам накосячил у другого в семье накосячили.Ты можешь себе представитьтакую фантастику чтоб Президент страны допрашивался судом и его судьбу решали какие то 12 лохов пристяжных??
Вот для меня это фантастика увидеть здесь такое чудо))


Мне как-то насрать на ихних Президентов...причем,не только на ихних. Smile
А вот то,например,что в СВОЕМ доме ты не имеешь права САМ отрмонтировать розетку,или покрасить стену,или или повесить люстру....да много чего...вот это меня напрягает.
Для всего этого ты ДОЛЖЕН вызвать ЛИЦЕНЗИРОВАННОГО специалиста и за охеренные деньги он сделает тебе то,что ты и сам мог сделать.
По-моему,это НЕсвобода.
У нас,пока,такого маразма нет.
А уж какие там Законы о рыбалке...в США и ,особенно,в Германии...это вааще пестня,буйнопомешанных на НЕсвободе. Smile
svarnoi
Ага нету, а зря. Надо Давно ввести такую НЕсвободу.
Многочисленные ублюдки с перфораторами и молотками
с будуна или просто так
днями и ночами на протяжении многих лет отравляют жизнь людям.
При такой несвободе стукнул разок в 23-00 тебе не штрафчик ленивый мельтон на 3 тыщи а сразу в кутузку и долг на 15тысяч долларов.
Стукнул еще разок-федеральная колония с камерой для пыток "домашних мастеров". Где над таким вот мастером уголовнички будут глумиться.
aai
svarnoi писал(а):

Ага нету, а зря.

+1

Налепят без знаний и навыков, а потом - пожар, например.
Dron_spb
air50

США это соединённые ГОСУДАРСТВА Америки, и в большинстве штатов нет такого бреда, как пишешь ты, про розетки люстры.
У нас конечно тоже по стране разницы по округам есть, где то в СИЗО ножовками торгуют, а где то задержанных ногами пи#₽&т, где то в Беларусь ссылают, а где то все это по другому.

Вот кстати про ремонт розеток видео, с техасчины походе

https://youtu.be/pSLXV6iFwf4?si=aMO1Zgpup7fN-K2-

Подозреваю, что во всяких бездуховный Америках ремонты и прочее могут происходить как то так:
https://youtu.be/Yb6wfoXSa4k?si=MW2TI2ilTV33YcPJ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы