Страница 2 из 2
aai
Восьмеркин писал(а):

т.е. ваш работодатель сдает ваших сотрудников? яипал facepalm

Странная терминология... Какое дело работодателю до проблем сотрудников?
SPORT
aai писал(а):

Восьмеркин писал(а):

т.е. ваш работодатель сдает ваших сотрудников? яипал facepalm

Странная терминология... Какое дело работодателю до проблем сотрудников?

тут другое. Как может работодатель не сдать сотрудников военкому? Там же штрафы за это для компаний яипу какие.
дмитрийй
Чморт дрищет не сымая партков
Восьмеркин
SPORT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

SPORT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

какие сведения у кого кто собирает?


Работодатель передаёт в военкомат. Каждый день из нашего офиса по 20-30 писем отсылает отдел кадров. Компания крупная.


т.е. ваш работодатель сдает ваших сотрудников? яипал facepalm

получается так. Там же штрафы вроде большие для работодателей, вот и подают. Мне то поx, я уже снят с воинского учёта. Не моя проблема supercool


Ключевое слово выделено facepalm
SPORT
Восьмеркин
Да мне побоку что там выделено и кто кого сдаёт. Тут о другом. О ядренбатоне скором 63
Olegan-TLT
Спорт не ссы. Если что в Тайланд съедешь, там пересидишь Smile)
А вообще - нового ничего. Сведения в военкомат - так это с конца 22 и весь 23-й год собирали. И все очень серъезно с самого начала.ж А эти все орбан шморбан, куич вучич - ну пропердеть они что угодно могут. Может они бабло получили от Трампа, и пиарят чтобы было "стоп вар". Хотя никакого стоп вар скорее всего и при Трампе не будет, это популизм.
А чтобы делать резкие движухи нежданчиком (типа массированного нападения) - так надо очень тихо и без палева готовиться, перебрасывать силы, чтобы в хохлоло их не бомбила рф.
В любой разборке и при любой опасности правило (так мне дяди, решавшие вопросы в лихих 90-х рассказывали, да и я тоже самое видели и вижу) - кусается не та собака, которая лает. И шандец приходит из тишины и оттуда, откуда не ждешь.

Так что спорт покамест расслабься, подливу вытри. Выдыхай.
И эта - воевать ура вперед с войсками евросоюза, если там массово мобилизуют - это очень врядли. Их много, 400 млн человек (будут мобилизовывать, и орбан и куич не спрыгнут). Доктрина военная рф прямо предусматривает, что ядрен батоны в таком случае.
Guk
Да не ссыте Вы. За нами: Корея, за нами Вьетнам. Razz
aai
SPORT писал(а):

Тут о другом. О ядренбатоне скором 63

Не переживай ты так - помрешь под вполне себе конвенциональным томагавком. supercool
FHR
Спорт посмотри на карту, там гейропландия размером с биробиджанский АО можно сжечь разом
Восьмеркин
Аналоговнетная пво Панцирь а5 сбила свой вертолет в районе Анапы facepalm хохлы запустили морские и воздушные дроны для синхронного прибытия в одну точку, когда прибыли морские дроны подняли ка-29, но тут подлетели воздушные и панцирь запутался...это пво необучаемо, в z-пабликах вой и скулеж...
tvist
air50 писал(а):

Нас больше и стволов на руках у нас, пока, больше...в десятки раз.


Даешь туда больше пенсионеров отставников снятых с воинского учёта из числа проходивших "срочную военную службу" и тех, кто находился на военной службе вместе с другими, носившими погоны....
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

кусается не та собака, которая лает. И шандец приходит из тишины и оттуда, откуда не ждешь.


Из-за Амура?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы