Страница 2 из 26
viper31
Alexandr008 писал(а):

Надо в кк сейчас ехать.


Летом мне и в Тюмени зашибись.
Вот похоладает тогда и ехать, апрель или октябрь.
Hans11
Октябрь
viper31
А если Сухум вместо Адлера, с расчётом что там будет на пару градусов теплее?
Olegan-TLT
Одинаково там будет, разница температур воздуха, моря между адлером и сухумом- ловля блох. А вот как курорт Абхазия вся - не то пальто против цивильняка крутяка Сочи- Адлер. В абхазию сьездить- как в девяностые окунуться
Rodomez
в 21 году отдыхал в октябре. воздух +25, вода +25, но море волновалось и было мутноватым. купался в такие дни в бассейне.
Olegan-TLT
Тут в турцию несколько знакомых ездили недавно - там температурные рекорды по жаре.Что то про 45 град говорили. Ад это, а не отдых.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Тут в турцию несколько знакомых ездили недавно - там температурные рекорды по жаре.Что то про 45 град говорили. Ад это, а не отдых.



ща глянул билет до анталии на этих выходных - от 8 624  руб, видать и вправду жарко lol1
Olegan-TLT
Так можно здоррвью навредить, и за свои бабки. В баню круглосуточную ехать. В сочи тоже не лучше сейчас.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Так можно здоррвью навредить, и за свои бабки. В баню круглосуточную ехать. В сочи тоже не лучше сейчас.



я в июне был, уже было 36-38, но в принципе на море это не так чувствуется как в большом городе, тем более в Каше и Фетхие воздух посуше чем в Анталии, но 45 да, многовато совсем lol1
Olegan-TLT
Я в мае был в фетхие, и то под 35. В мармарисе во второй половине сентября были - зашибись. Ночи свежие в последние дни были. Но это лучше, чем душегубка баня.
viper31
SEMG писал(а):

сделай загранпаспорт и ложи хрен на адлер


Там вопросы какие-то сложные задают, место работы за 10 лет и юридический адрес.
Нашли что спросить, я не помню, что вчера было.
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Так можно здоррвью навредить, и за свои бабки. В баню круглосуточную ехать.



3 месяца в году живу в такой бане. Подтверждаю - здоровье портится. Особенно в первый год болел часто. Уже третий банный сезон идет, как то попривычней чтоли стало, но все равно это адок конда на улице через минуту мокрый и течешь как в парилке банной. По вечерам конда солнце садится хожу по 2 часа, ощущение точь в точь как в парилке 2 часа просидел hehe
*Nikita*
SEMG писал(а):

А лучше Египет, ибо в Сочи денег потратишь не меньше. Жилье, питание - все очень недешево.



смотрел египет - примерно 100к на одного, в хорошую гостишку 5* на 8 дней тур из москвы вылет

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

viper31 писал(а):

Лень загранник делать.



за 3 недели делается. лучше вообще 2 сделать сразу (по закону можно), и один держать у родственников зарубежом. на случай принудительной мобилизации и прочего хаоса при путине, для эвакуации
aai
Olegan-TLT писал(а):

В абхазию сьездить- как в девяностые окунуться

С одной стороны, да - это так; с другой, там хоть почище немного. Природа красивая опять же.

Добавлено спустя 1 минуту:

*Nikita* писал(а):

смотрел египет - примерно 100к на одного, в хорошую гостишку 5* на 8 дней тур из москвы вылет

Что-то дешево как-то.
Turner
В абхазии не был, друзья давно ездят - вроде нравится. А я вот побаивался всегда, говорят там агрессивные аборигены могут попастся. Беззаконие там и разруха. Тем более море мне нигонда не было интересно, а красота природы и на побережье рф нормальная, да и инфраструктура таки гораздо полутьше.



*Nikita* писал(а):

один держать у родственников зарубежом



Шикарно живешь - родственники за рубежом. Гдеж их взять то обычному пролетариату?
aai
*Nikita* писал(а):

за 3 недели делается. лучше вообще 2 сделать сразу (по закону можно), и один держать у родственников зарубежом.

И как такой паспорт тебе поможет? Границу РФ(впрочем, как и любую другую) нелегально переходить будешь?
Turner
aai писал(а):

Границу РФ(впрочем, как и любую другую) нелегально переходить будешь?



Легко. Берешь космическую ракету, летишь на орбиту, а оттуда с парашютом прыгаешь куда хочешь. Главное оттолкнуться ногами сильно, чтоб со стационарной орбиты перейти на геостемительную. Никто не докопается. А паспорт заранее должен быть у родственников чтоб не сгорел в плотных слоях атмосферы.
SEMG
*Nikita* писал(а):

смотрел египет - примерно 100к на одного, в хорошую гостишку 5*


Только россияне, живя в однушке семьёй и катая гранту, полгода выбирают звёздность отеля и условия ai

Алло, Тс выбирает Адлер, а это значит шалманы с музыкой на набережной, еда в забегаловках с очередями, неустойчивая погода и холодное море.

В сравнении с этим любой отель в Египте за счастье. Погода во! море отпад!

Глянул на пегасе- 87 тыр в середин октября на 1ч. 12 ночей из мск.
*Nikita*
SEMG писал(а):

Глянул на пегасе



я тоже пегас смотрел, на тезтуре дороже так ещё и перелёт с пересадкой в каире.

бухта макади, возле хургады. олеган знает это место. там шикарный коралловый риф прямо возле отелей.
antipinoman
На даче надо отдыхать, патриоты фиговы
aai
antipinoman писал(а):

На даче надо отдыхать, патриоты фиговы

Какой отдыхать?? Россияне должны въе...ть, не поднимая головы!!! supercool

Добавлено спустя 3 минуты:

SEMG писал(а):

... еда в забегаловках с очередями, неустойчивая погода и холодное море ...

Рестораны, как раз, там есть вполне приличные.
SEMG
*Nikita* писал(а):

олеган знает это место


Ой дурааак, зачем упомянул). Ща этот полоумный прискачет, будет миллион фоток и бессвязного текста лепить в теме.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

aai
Можно пример? Цены глянуть. Не думаю что среднему лоловцу по силу по 3 тыр за ужин выкладывать.
Alexandr008
viper31 писал(а):

Там вопросы какие-то сложные задают, место работы за 10 лет и юридический адрес.
Нашли что спросить, я не помню, что вчера было


Это можно с госуслуг или пенсионной фигни скачать.
aai
SEMG писал(а):

aai
Можно пример? Цены глянуть. Не думаю что среднему лоловцу по силу по 3 тыр за ужин выкладывать.


Держи


PS Если лоловец имеет автомобиль, тем более, не старое убитое ведро, то мне решительно не понятно, как его могут напрягать 3тр(и более) за ужин.
viper31
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Там вопросы какие-то сложные задают, место работы за 10 лет и юридический адрес.
Нашли что спросить, я не помню, что вчера было


Это можно с госуслуг или пенсионной фигни скачать.


юридические адреса где найти? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы