Страница 2 из 34
TRANS MISSION
aai писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

Но да есть явный минус думаю фильмотека Мосфильма и прочих хороших киностудий СССР на Ютубе?

Это, как раз, плюс.


какой гарвард тебе ? если ты мировую классику мультостроения не осилил еще? facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Так что читай изданное на бумаге.

Ты за меня не переживай: у меня все источники в ходу! И блокировки я обойду. А ты дальше мультики смотри! pst


ты вот пропустил и кем стал ? facepalm я за детей твоих беспокоюсь чем ты их там кормишь Pardon хотя, надо признаться мой сопротивляется и тоже предпочитает впышей facepalm lol1 но борьба за человека еще впереди ...
aai
TRANS MISSION писал(а):

ты вот пропустил и кем стал ? facepalm я за детей твоих беспокоюсь ...

Что ты все за меня переживаешь? Мне уже годков много и дети выросли! Ты за себя переживай: вроде и не мальчик уже, а все никак из мультиков не вырастешь!
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ты вот пропустил и кем стал ? facepalm я за детей твоих беспокоюсь ...

Что ты все за меня переживаешь? Мне уже годков много и дети выросли! Ты за себя переживай: вроде и не мальчик уже, а все никак из мультиков не вырастешь!


советские мультики- залог хорошего человека(один из). вот почему переживаю. тебе уже поздно. остальные мб спасут своих детей Pardon
aai
TRANS MISSION писал(а):

советские мультики- залог хорошего человека(один из).

nea
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

советские мультики- залог хорошего человека(один из).

nea


мало того некоторые мультики и взрослого человека могут оценить (показать суть). я раньше ошибался другими маркерами пользовался. СВО показало, что с моей стороны была полная ошибка, хотя по многим параметрам было вполне хорошо, но это были мелочи по сравнению с главным...... А вот если человек знает , смотрел, понимает и воспринимает "Сказку сказок" Норштейна, то шансы, что он правильный сильно возрастают. Попробую ка такой метод supercool
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


А теперь к делу. Жить можно и без Ютуба. Как и без олимпиад и прочих футбиков. Вообще закрыть нахрен и отдать бабло для детских спортивных секций чисто для здоровья которые. Pardon


Но да есть явный минус думаю фильмотека Мосфильма и прочих хороших киностудий СССР на Ютубе? Если так, то придется подождать пока зальют на другие ресурсы. Pardon


Ну на можно жить без ютуба, а еще можно ходить в робе и маршировать по утрам. Можно но зачем?

Почему кто за меня решать будет что смотреть, пусть конституцию 29 ст откроет. Но как по мне проблема не в тупых чинушах,а в еще более туповатых гражданах. Им скажут нато приказало ютуб закрыть - они поверят. Скажут бенз по 61 это хорошо иличе нас захватит враг - сглотнут и это.
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


А теперь к делу. Жить можно и без Ютуба. Как и без олимпиад и прочих футбиков. Вообще закрыть нахрен и отдать бабло для детских спортивных секций чисто для здоровья которые. Pardon


Но да есть явный минус думаю фильмотека Мосфильма и прочих хороших киностудий СССР на Ютубе? Если так, то придется подождать пока зальют на другие ресурсы. Pardon


Ну на можно жить без ютуба, а еще можно ходить в робе и маршировать по утрам. Можно но зачем?

Почему кто за меня решать будет что смотреть, пусть конституцию 29 ст откроет. Но как по мне проблема не в тупых чинушах,а в еще более туповатых гражданах. Им скажут нато приказало ютуб закрыть - они поверят. Скажут бенз по 61 это хорошо иличе нас захватит враг - сглотнут и это.


Да все ж просто. Площадка кроме полезной информации распространяет и откровенно враждебную. Я уж не говорю про опасную. К тому же нашу сторону он жмут, а противоположную выдвигают. Вот из-за этой второй части и притормозили. Т.е. из за явной предвзятости. Ну чтобы ты, являясь врагом своей страны ,тоже чутка притормозил в своей ненависти. Ну как тот , серебряков бомбиистом чтобы не стал Pardon
Gravesen
Очередная гавнотема от кастрюлеголовго дЭбила facepalm
anonimus
TRANS MISSION писал(а):


Да все ж просто. Площадка кроме полезной информации распространяет и откровенно враждебную. Я уж не говорю про опасную. К тому же нашу сторону он жмут, а противоположную выдвигают. Вот из-за этой второй части и притормозили. Т.е. из за явной предвзятости. Ну чтобы ты, являясь врагом своей страны ,тоже чутка притормозил в своей ненависти. Ну как тот , серебряков бомбиистом чтобы не стал Pardon


Где предвзятость ютуба? Ну да, они блогируют каналы пропаганды, террористов, фашистов, шовинистов и т.д. согласно публичных правил площадки. Никто ничего не скрывает. Насилие, чернуху и секс тоже банят.
Если кто то говорит что одна нация 1000 летняя - и она выше всех других и может напасть на соседнюю страну которой нет, то по меркам ютуба - это нацизм. За который надо банить)
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


Да все ж просто. Площадка кроме полезной информации распространяет и откровенно враждебную. Я уж не говорю про опасную. К тому же нашу сторону он жмут, а противоположную выдвигают. Вот из-за этой второй части и притормозили. Т.е. из за явной предвзятости. Ну чтобы ты, являясь врагом своей страны ,тоже чутка притормозил в своей ненависти. Ну как тот , серебряков бомбиистом чтобы не стал Pardon


Где предвзятость ютуба? Ну да, они блогируют каналы пропаганды, террористов, фашистов, шовинистов и т.д. согласно публичных правил площадки. Никто ничего не скрывает. Насилие, чернуху и секс тоже банят.
Если кто то говорит что одна нация 1000 летняя - и она выше всех других и может напасть на соседнюю страну которой нет, то по меркам ютуба - это нацизм. За который надо банить)


К сожалению, вас, ублюдок чубатый, копателей морей они не банят. Да метко ты про тысячелетних ландшафтных дизайнеров. .
anonimus
Ну так что в итоге, когда ютуб банит за пропаганду фашизма, нацизма, шовинизма и прочего долбо..ма это плохо или нет? 😁
aai
anonimus писал(а):

Если кто то говорит что одна нация 1000 летняя - и она выше всех других и может напасть на соседнюю страну которой нет, то по меркам ютуба - это нацизм. За который надо банить)

Вообще-то, есть нация, которая выше других и да, она "право имеет".
TRANS MISSION
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Если кто то говорит что одна нация 1000 летняя - и она выше всех других и может напасть на соседнюю страну которой нет, то по меркам ютуба - это нацизм. За который надо банить)

Вообще-то, есть нация, которая выше других и да, она "право имеет".


не только право имеет,а запрещает русский язык, запрещает тысячелетнюю церковть .еще и убивает носителей этого языка и веры методом сожжения. да много еще чего.
aai
TRANS MISSION писал(а):

не только право имеет,а запрещает русский язык...

Нет, не про эту нацию речь.
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

не только право имеет,а запрещает русский язык...

Нет, не про эту нацию речь.


а про тех что сжигают русских? запрещают историю. язык и веру что сказать можешь ?
aai
TRANS MISSION писал(а):

а про тех что сжигают русских? запрещают историю. язык и веру что сказать можешь ?

Не, не ! Они ничем подобным не занимаются.
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а про тех что сжигают русских? запрещают историю. язык и веру что сказать можешь ?

Не, не ! Они ничем подобным не занимаются.


т.е. законы украины не считаются ? ну типа русские сами себя сожгли, обстреляли кондиционерами, продавили запрет веры и языка в раде ?
aai
TRANS MISSION писал(а):

т.е. законы украины не считаются?

Законы Украины не имеют значения в данном случае. Ровно как, законы Зимбабве, Конго или... РФ например.
приорист
*Nikita* писал(а):

вы дикари Good


да
https://www.youtube.com/watch?v=htui9jskTic
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

т.е. законы украины не считаются?

Законы Украины не имеют значения в данном случае. Ровно как, законы Зимбабве, Конго или... РФ например.


Как это не имеют значения? Это миллиардно процентное доказательство о чем выше вас либерду спрашивал. Но вам на это пофиг главное поныть как вас притесняют. На убитых и лишенных права русских вам абсолютно пофиг мы знаем. Ну вот тогда и нам пофиг о чем вы ноете. И в данном случае потери несравнимые. Совсем несравнимые. .
aai
TRANS MISSION писал(а):

Как это не имеют значения?

Так - не имеют. Почему? Попробуй, например, завязывать с мультиками и читать внимательнее.
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Как это не имеют значения?

Так - не имеют. Почему? Попробуй, например, завязывать с мультиками и читать внимательнее.


Хм... Потому что? Это ответ не ученика гарвардских проХфессоров, а обычного чубатого селюка Pardon
anonimus
aai писал(а):

anonimus писал(а):

Если кто то говорит что одна нация 1000 летняя - и она выше всех других и может напасть на соседнюю страну которой нет, то по меркам ютуба - это нацизм. За который надо банить)

Вообще-то, есть нация, которая выше других и да, она "право имеет".


Кто "право имеет" тот должен быть гораздо сильнее всех остальных. А кто только так думает, участь тех (стран) печальна - разделение на зоны оккупации, внешнее управление, репарации и т.д.
TRANS MISSION
anonimus писал(а):

aai писал(а):

anonimus писал(а):

Если кто то говорит что одна нация 1000 летняя - и она выше всех других и может напасть на соседнюю страну которой нет, то по меркам ютуба - это нацизм. За который надо банить)

Вообще-то, есть нация, которая выше других и да, она "право имеет".


Кто "право имеет" тот должен быть гораздо сильнее всех остальных. А кто только так думает, участь тех (стран) печальна - разделение на зоны оккупации, внешнее управление, репарации и т.д.


Печальна участь предателей. Но вы не те книги читали и не те мультики смотрели, чтобы понять это. Pardon
aai
anonimus писал(а):

А кто только так думает, участь тех (стран) печальна - разделение на зоны оккупации, внешнее управление, репарации и т.д.

Почему сразу "печальна", некоторые говорят, что это чуть ли не лучшее, что могло с ними произойти! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 34
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы