Страница 2 из 4
viper31
Ставрополье лучший вариант в плане логистики.
Два действующих аэропорта, на машине за два дня добраться можно.
CoolM
viper31 писал(а):

Ставрополье лучший вариант в плане логистики.
Два действующих аэропорта, на машине за два дня добраться можно.

смотря откуда. так то за сутки легко от меня
viper31
Варианты Волгоград и Ростов-Таганрог интересны.
В этих районах зимой влажность 80%+.
Ставрополье конечно выйгрышней.
Ниже чистота воздуха в сравнении.
Alexandr008
Ростов зимой постоянный каток. То снег, то дождь . то лед, то слякоть.
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Ростов зимой постоянный каток. То снег, то дождь . то лед, то слякоть.


ну не скажи Wink бывает и до нг ваще сухая классная осень. бывает дожди. насчет катка. шипы если юзаешь побую.. Good ни разу не почуствовал ущербно и ваще каток в рнд, только в тц. в рнд ветра часты..но если с севером сравнивать то так вентилятор дует.
Alexandr008
CoolM
CoolM писал(а):

ну не скажи


Прошлой зимой был в рнд?
SEMG
Alexandr008 писал(а):

Прошлой зимой был в рнд?


Коллега из рнд сказал что снегопад 2024 это крайне аномально, может раз в 10 лет такое.
Обычно - максимум снег припорошит и растает. Но климат плохой, не советовал.
Alexandr008
Имхо не Краснодар не Ростов не нравятся. Какие то депрессивные города. Добуя людей с какими то комплексами в плане дорожного движения. Че то лезут, бибикают.культуры вождения вообще нет. Дикари facepalm ну и пробки что там, что там.

Понравилась местность Кореновск, Усть Лабинск. Чисто уютно спокойно. Пробок нет. Моря рядом, горы рядом. Зимой трава зеленая.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SEMG писал(а):

2024 это крайне аномально, может раз в 10 лет такое.


Возможно.
Но ветер там зимой очень часто.
Лежандр
История повторяется., facepalm .То ТС гранту три года выбирал, хотя что ее покупкой кончится было ясно с самого начала...Теперь будет выбирать город для житья и в результате так в тюмени и останется. dns4
приорист
Краснодарский край это бывшая северокавказская сср там одни кавказцы и армяне живут какраз выперу это братушки его
viper31
Лежандр писал(а):

город для житья


Не надо фантазировать своим воспаленным мозгом.
Просто хочу зимой на месяц уехать.
Andrey163
viper31
Воркута. Соли нет, снег чистый.
Alexandr008
viper31
На югах в целом зимы норм. Тепло. Но можно попасть на непогоду. Ветер и мелкий противный дождь.
viper31
Февраль

Март

Апрель
CoolM
Alexandr008 писал(а):

Имхо не Краснодар не Ростов не нравятся. Какие то депрессивные города. Добуя людей с какими то комплексами в плане дорожного движения. Че то лезут, бибикают.культуры вождения вообще нет. Дикари facepalm ну и пробки что там, что там.

Понравилась местность Кореновск, Усть Лабинск. Чисто уютно спокойно. Пробок нет. Моря рядом, горы рядом. Зимой трава зеленая.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SEMG писал(а):

2024 это крайне аномально, может раз в 10 лет такое.


Возможно.
Но ветер там зимой очень часто.



в Рнд дикари?)))) да в рнд душки ездят, ну да бибикают аще чем где либо. В татарии вот где дикари supercool. В Башкирии позлее чем врнд ездят. Правда ни татары ни башкиры не бибикают лишний раз.

Добавлено спустя 58 секунд:

А начет депресивности. вот сами люди злее в башкирии, в рнд более дружелюбные и открытые, мое имхо
viper31
Alexandr008 писал(а):

На югах в целом зимы норм.


Я сделал выводы, что зимой везде, либо дождь, либо снег.
Лучше ехать в третьей декаде марта.
Лучший вариант на авто для меня Волгоград, 2100 км в аккурат за два дня управлюсь.
самолет Ставрополье, либо Адлер.
Alexandr008
CoolM писал(а):

в Рнд дикари?)))) да в рнд душки ездят, ну да бибикают аще чем где либо. В татарии вот где дикари . В Башкирии позлее чем врнд ездят. Правда ни татары ни башкиры не бибикают лишний раз.

Добавлено спустя 58 секунд:

А начет депресивности. вот сами люди злее в башкирии, в рнд более дружелюбные и открытые, мое имхо


По Татарии и Башкирии ездил только по трассе, так что ничего не скажу. А центральную часть объездил . от МСК до Крыма все проехал. Раньше считал что в врн водители дурные. Но толи привык, толи ситуация поменялась. Чем южнее, тем безобразнее водят. Конечно не критично, но разница есть.
Еще что заметил в КК. В деловом плане очень много балаболов. Договор о чем то ничего не значит. Естественно не все такие, но чаще попадались именно в КК.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

viper31 писал(а):


Я сделал выводы, что зимой везде, либо дождь, либо снег.


Да. Но в целом тепло. В кк снег долго не лежит.
Бермадей
viper31 писал(а):

шанс уехать в аул, в рабство


Ну зачм же так сразу кртитчно? В Аул? Там и в городах вполне себе на каком-нить кирпичненьком заводике можно лет 30-ть не вылазия из ямы, трудиться самым что ни на есть рабом. Без паспорта, без языка и без одного глаза. Good
приорист
Бермадей писал(а):

viper31 писал(а):

шанс уехать в аул, в рабство


Ну зачм же так сразу кртитчно? В Аул? Там и в городах вполне себе на каком-нить кирпичненьком заводике можно лет 30-ть не вылазия из ямы, трудиться самым что ни на есть рабом. Без паспорта, без языка и без одного глаза. Good


хз как в аулах в городе там все по русски говорят такжэ как и везде причем большенство там на внешность ничем не отличаются от тех же москвичей
GENA
приорист писал(а):

там на внешность ничем не отличаются от тех же москвичей


pst ROFL hehe Good
Москва-Абад. Столица Абу-россиян. 63
приорист
волгоград не понравился слишком длинный город и много транспорта транзитного через город прямо идет, рядом с волгоградом есть волжский на другом берегу , там еще боле менее, далее можно до астрахани там тоже нормально, там отдохнуть можно а дальше в дагестан или калмыкию в элисту в храм будды
CoolM
Andrey163 писал(а):

viper31
Воркута. Соли нет, снег чистый.

он там черный, углем или шлаком дороги сыпят.
wasd
viper31
Смотри что бы Аэропорты не позакрывали supercool на югах
GENA
Olegan-TLT
Я как то давно зимой в Красноярск прилетел. Зимой. Выхожу из самолета- чую сухо. Но пока до автобуса дошел, у меня пуховик китайский потрескался. Минус 38 не хухры мухры.

А так зимой Краснодар - ну хз. Может быть тепло. А может быть промозгло (но сильно холодно не будет). Вылетали в этом году из Мин Вод домой, 8 января - была промозглая погода с холодным ветром (что-то 2-5 тепла, но холодно). По прилету 2 января туда же- хорошая погода была. Ништяк вообще в горах типа в Домбае в КЧР зимой месяц скоротать. Там приятно. Красная Поляна из той же серии.

Разговоров, что на юге летом хорошо, я не понимаю. Смотря какой юх. Сочи - ну так субтропики, другое дело. А в Ростове мерзопакость, у нас зимушка то в разы приятнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы