Страница 2 из 2
Fr!dge
6600 писал(а):

kyzmyk писал(а):

Уже два месяца и 4000 км моя девушка катается на таком - отличный аппарат. За такие деньги лучше не найти!
Тормоза - отличные.
Управление - отличное.
Подвеска - жесткая.
Салон - неплохой.

Короче я бы себе тоже взялSmile



хе-хе.17 с лишним килобаксов говорите?. Да первые 4000 км у всех машин все "Отличное". Пежо 307 -уж никак для наших "дорожек" не подходит. Народ тут интересный собирается. Девушки у них на Пежо 307 по 17 кбаксов, а сами они на ВАЗах (да еще матерят их тут постоянно). Я слабо верю в альтруизм современных девушек. А о Пежо - достаточно сказано. Машина откровенно не приспособлена к России. Хотя и ласкает взор формой кузова..



Ооооо :cool: Какие люди?! Все брызжете слюной насчет Пежо? Wink Кстати дама моя Пежо 307 продала. Я её уговаривал очень долго купить ТАЗ 2110 или какой нибудь другой ТАЗ, приводил веские доводы, цитировал Вас, пугал и стращал, угрожал разводом, а она все равно купила Volvo S60. Женщина глупая. Не понимает, что я ей только добра желал. Машина то не предназначена для наших дорог, комфорта в ней ноль, ломается постоянно что то в ней. Вот в последний раз колесо проколола, блин ничего шведы нормально сделать не могут Wink Это все из за того, что электроники в ней очень много Laughing
КрутящийМомент
Nissan Almera ... почему?
1. Самая дешевая в обслуживании в своем сегменте
2. Реальная дилерская сеть
3. Надежная (сборка Япона и Англия)
4. Эргономика салона на высоте
5. Управляемость(Лансер конешно более драйверский Wink ) но если
у вас в жопе нету шила то вполне, учитывая умеренный расход.
6. Ну и цена соответствует качеству в отличии о конкурентов.
Дмитрий.
У Альмеры имхо старовато модель. Sad
Rivet
КрутящийМомент писал(а):

Nissan Almera ... почему?
1. Самая дешевая в обслуживании в своем сегменте
2. Реальная дилерская сеть
3. Надежная (сборка Япона и Англия)
4. Эргономика салона на высоте
5. Управляемость(Лансер конешно более драйверский Wink ) но если
у вас в жопе нету шила то вполне, учитывая умеренный расход.
6. Ну и цена соответствует качеству в отличии о конкурентов.



Уже не раз писал про Альку... Эта машина для 2-х взрослых и ребенка на заднем сидении. Взрослым сзади делать нечего!
Когда работал в автосалоне была возможность ее по эксплуатировать, одно время да же хотел купить. Если сяду(185см) на водительское место и отрегулирую под себя сидение, за мной взрослому будет не уместиться. Поэтому выбирая машину нужно думать не только о своих впечатлениях, но и о пассажирах, все таки авто берешь не на 1 год! Снова повторюсь, если возникнет необходимость отвезти родителей на дачу или совершить какую либо поездку с ними на относительно большое расстояние, сидеть пожилому человеку уперевшись ногами в спинку вашего кресла в одном положении приятного мало!
Дмитрий.
Rivet, а часто ты ездишь с пассажирами на заднем сидении?
Rivet
Дмитрий. писал(а):

Rivet, а часто ты ездишь с пассажирами на заднем сидении?



Летом в основном на дачу, зимой утром маму на работу, вечером с работы но крайне редко, папане все равно где сидеть, мама только сзади.
Дмитрий.
А вот скажи мне еще - салон Элантры и салон Лансера, тебе конечно первый больше нравиться, да?
kyzmyk
Скажу честно ЯSmile Салон Лансера мне нравится больше!!!! Как-то он по лучше выглядит, приборка нормальных размеровSmileSmileSmileSmile
Rivet
Дмитрий. писал(а):

А вот скажи мне еще - салон Элантры и салон Лансера, тебе конечно первый больше нравиться, да?



Понимаешь я Элку присмотрел еще в прошлом году, и хотел заказывать ее до рестайла, но вышло чуть позже, кроме нее рассматривались Лансер, Мазда 3, Фокус 1,8 универсал и пр..
После тест драйва остались только Мазда и Элантра.
Куплена Элантра!) БУ авто в учет не брались
Нравиться и все!) На вкус и цвет....
Дмитрий.
А кроме цены, что еще в Элантре понравилось при выборе?
Rivet
Дмитрий. писал(а):

А кроме цены, что еще в Элантре понравилось при выборе?



Комплектация для такой цены не плохая, сделано все по уму, ТО по деньгам устраивает, внутри просторная. По виду симпотяшка, но это опять же на вкус... Отзывы не плохие, сборка родная...
В принципе времени подумать было достаточно, еще в прошлом году намечел поменять авто в конце марта начале апреля 2004, но пришлось разгребать другие проблемы. Ну и в конце концов летом опять все взвесив, откатав очередной тест-драйв на выбранном круге претендентов остановился на ней, сделал себе подарок на день рождения)))
В принципе отчетик мой тут - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=41776&start=0 , если есть вопросы, переходи в ветку)
Удачи!
pmr
У меня Лансер куплен сентябрь 2003 г. , ранее был ВАЗ-21103. У кого есть вопросы пишите. Кстати он стоит 15500 а за 17 это уже вагон будет.
kyzmyk
pmr писал(а):

У меня Лансер куплен сентябрь 2003 г. , ранее был ВАЗ-21103. У кого есть вопросы пишите. Кстати он стоит 15500 а за 17 это уже вагон будет.



Вопросов немного:

1. Чего ломалось Surprised ?

Потому что все остальное, после ВАЗ 21102 - меня устраиваетSmile
pmr
Ни чего не ломалось Smile . Пробег 25 тыс км
kyzmyk
pmr писал(а):

Ни чего не ломалось Smile . Пробег 25 тыс км



Ну я так и думал :cool:

А чего тебе на 15 000 на ТО делали? Че-нить не из регламентного было?

А то я уже комплект свечей сменилSad Бензин с ферроценом мать егоSad
pmr
Нет на ТО 15000 все по регламенту. Свечи не менял - не было необходимости. Но на всякий случай нужно узнать хоть как их менять.
Но то что на говеный бензин можно напороться и свечи прийдется менять эт точно. Друзья в соседнем городе (100 км) через 10 тыс меняют и с народом на ТО говорил такаяже картина. Вообще непонятно , кто 92 льет , кто 95-й.
kyzmyk
pmr писал(а):

Нет на ТО 15000 все по регламенту. Свечи не менял - не было необходимости. Но на всякий случай нужно узнать хоть как их менять.
Но то что на говеный бензин можно напороться и свечи прийдется менять эт точно. Друзья в соседнем городе (100 км) через 10 тыс меняют и с народом на ТО говорил такаяже картина. Вообще непонятно , кто 92 льет , кто 95-й.



Так как сам я работаю в нефтянке, то лью 92 и на ТНК (они хоть контролируют "свои" АЗС), потому что бодяжет любой бензин! И в 95 как правило больше всякой дряни, чем в 92.
Езжу на 92 8-)

И скока стоило тебе ТО и чего туда из зап.частей вошло?
А свечи должны были поменять, там же в самой книжке написано, что ЗАМЕНА свечей каждые 15 000.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы