Страница 2 из 2
Ded Mustdie?
Mike2107i писал(а):

21070-20 семера с распределенным впрыском, двигатель ВАЗ-2104
Посмотреть можно http://arch.zr.ru/articles/140_04_2004.html
Но это сравнение семеры с инжекторной Славутой, гораздо интересней статься, как я уже писал, в сентябрьском номере - 2170-20 и 21074, но на сайте она, конечно, появиться позже.


двигатель ВАЗ-2104 - это бывший 2103, только с центральным впрыском... распределённого просто не существует... и тому есть вполне логичное объяснение, для распределённого впрыска потребовалось бы существенная переделка железа, а это уже попахивает разработкой практически нового двигла, а зачем его разрабатывать на машины, котрорые и так устарели и скоро будут вообще сняты с производства..
raceleiter
Mike2107i писал(а):

21070-20 семера с распределенным впрыском, двигатель ВАЗ-2104
Посмотреть можно http://arch.zr.ru/articles/140_04_2004.html
Но это сравнение семеры с инжекторной Славутой, гораздо интересней статься, как я уже писал, в сентябрьском номере - 2170-20 и 21074, но на сайте она, конечно, появиться позже.

а в данной статье написано что авто потеряло в динамике по сравнению с 1.6 карб,что ты на это скажешь
shultz(izh.2126.ru)
Я вот жду появления инжекторной классики с двиглом 1,6-1,7, многоточечным впрыском, гидрокомпенсаторами и датчиками, которые сделаны не в Рязани. Бабосы потихоньку коплю. Появится-буду думать.
raceleiter
Zak писал(а):

Я вот жду появления инжекторной классики с двиглом 1,6-1,7, многоточечным впрыском, гидрокомпенсаторами и датчиками, которые сделаны не в Рязани. Бабосы потихоньку коплю. Появится-буду думать.

с 1.7 вряд ли будет а с 1.6 будет шаха где то через год или чуть меньше
shultz(izh.2126.ru)
Это с 1,6 и распределенным впрыском? Тада круто. У самого щас шаха Но все-таки хотелось бы семерку, все-таки вид посовременнее.
Хотя так прикипел к этому умному взгляду четырех круглых фар, что менять их на мертвые прямоугольники и неохота Very Happy
Ded Mustdie?
Zak писал(а):

Это с 1,6 и распределенным впрыском? Тада круто. У самого щас шаха Но все-таки хотелось бы семерку, все-таки вид посовременнее.
Хотя так прикипел к этому умному взгляду четырех круглых фар, что менять их на мертвые прямоугольники и неохота Very Happy


Да какой распределённый??? говорю же, для этого новый движок надо разрабатывать... не будет этого, адаптируют центральный на 1,6, вот и всё...
а лучше б новую классику поскорее сделали... а то занялись Калинами да Приорами... а тут такая ниша пропадает
Mike2107i
raceleiter писал(а):

Mike2107i писал(а):
21070-20 семера с распределенным впрыском, двигатель ВАЗ-2104
Посмотреть можно http://arch.zr.ru/articles/140_04_2004.html
Но это сравнение семеры с инжекторной Славутой, гораздо интересней статься, как я уже писал, в сентябрьском номере - 2170-20 и 21074, но на сайте она, конечно, появиться позже.
а в данной статье написано что авто потеряло в динамике по сравнению с 1.6 карб,что ты на это скажешь


Да говорил уже не раз в этой теме. При тесте ZR 21074 и 21070-20, инжектор обувает по всем параметрам, а по паспортным данным не должен. Возможно победил конкретный экземпляр, не знаю. По моим впечатлениям на трассе динамики не хватало, но это было до 8тыков, сейчас ерзаюсь по городу, в данном скоростном диапазоне рвет без проблем (по Архангельским дорогам сильно не полетаешь). На трассе меня напрягал разгон от 90 при обгонах, явно вяло. Скоро пройду ТО2, будем посмотреть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы