Страница 2 из 2
SB.John
1. а в семерке была...
2. ремень генератора, видимо.
SB.John
Вчера в первый раз выехал на трассу. На прямой довольно легко разогнался до 170 км/ч. Естественно по спидометру. Вопрос: сколько примерно реальных км/ч при этом было?
inode
SB.John писал(а):

Вчера в первый раз выехал на трассу. На прямой довольно легко разогнался до 170 км/ч. Естественно по спидометру. Вопрос: сколько примерно реальных км/ч при этом было?



у меня это 154

175/60R13, панель Автоприбор
SB.John
Ясно, где-то так я и думал. Кстати, запас под педалью еще оставался.
Antonios
У самого 102 очень удобно что можно ставить колеса на 13" и 14", тормоза правда похуже, так вот из личного опыта на лето лучше резину на 14" так как импортная резина мягкая и летом 13" колеса нагреваются и становятся как холодец, а зимой ездил на Gisloved Nord Frost 3 на 13" потом поставил на 14" разницы особой незаметил всеравно зимой больше 140-150 км/ч негонял, а летом полюбому лучше на 14"
Antonios
Самое главное забыл 185/60/14 на 102 вобще не к чему чуть неправильный развал передние колеса при поворотах об арки задевать будут и бензину больше жерать, единственное преимущество в повороты по сырой дороге на 120 км/ч заходить, всеравно она больше 190 км/ч не бегает ставьте 175/65/14 летние и проблем не будет.
Antonios
Еще очень дельный совет для владельцев чудо десятого семейства больше трех лет, отогнуть уплотнитель лобового стекла в месте соприкосновения с крышей и посмотреть не протер ли он краску в том месте в виде тонкой полосы если да то у вас уплотнитель пластмассовый и он сделал свое дело и корозия может уже началась, сам с этим столкнулся внизу сразу сделал с новья Dinitrolom и антигравий на пороги так днище и пороги за три года как новые а вот сверху никак не мог подумать АВТОТАЗ все таки.
inode
SB.John писал(а):

Ясно, где-то так я и думал. Кстати, запас под педалью еще оставался.



запас остается, еще можно тросик подрегулировать и коврик под педалью вырезать чтобы 100% открытия дросселя было. Она 8кл очень неохотно этот запас берет. я один раз разогнал до 170 реальных - один, на небольшом уклоне, потом по прямой она эту скорость держала. правда нормальная прямая быстро кончилась, еще и в населенном пункте - возможно она бы и не смогла эту скорость удержать. Короче по горизонтальной дороге с такой скоростью удалось проехать 1.5-2 км.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы