Страница 2 из 2
Кир-кук
Ганс писал(а):

Все равно под машину лезть - гену снимать


Гендос прекрасно тащицца наверх supercool
Gloom
rvm писал(а):

Samik
если б сначала почитал, все болты с перового раза нужные купил бы Wink
Установка опоры на КПП
© Gloom


ROFL
Samik писал(а):

Добавлено: 11 Окт 2004 09:59


тогда у меня на сайте даже автотематикой и не пахло supercool
Ганс
Ну вот и поставил. Вообщем первые впечатления:
+ практически исчезла всем надоевшая вибрация мешалки
+ субъективно, конечно, но немного четче стали переключаться передачи
+ снизилась вибрация при троганьи с места ( на кочках ежели машина стоит)

- незамечено, вибрации на кузов нет.
Встала идеально, без всяких там прокладок и поддомкрачивания ДВСа и КПП., нижняя распорка рычагов от Автопродукта тоже не помешала инсталлу.
Вот смета из Би-Би ( Авто-49) :

Зы: Опор было два вида - Тольятинские и Балаково ( на 100 рупь дешевле) - решил " кроиловом" не заниматься. Smile

Последний раз редактировалось: Ганс (25 Марта 2009 23:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
чет опоры подорожали чтоли?
Ганс
Gloom писал(а):

чет опоры подорожали чтоли?

Unknown
TDV.ROOT
Ганс писал(а):

Gloom писал(а):

чет опоры подорожали чтоли?

Unknown


Да, чет дорого wwow СтопЪ, это тольятти...
Я брал БРТ за 365р.
Glan
Gloom писал(а):

чет опоры подорожали чтоли?


Ганс писал(а):

Опор было два вида - Тольятинские и Балаково ( на 100 рупь дешевле)


АНдрей, у нас балаковские... в би би по 350 как раз...
Gloom
ааа тошна тошна Smile
zliden
Сегодня установил заднию опору.провозился практически весь день.Очень сложно было закрепить левый верхний болт.Достала она меня в муку.Поставил несколько шайб с двух сторон.а тонкую ркгулировку осуществлял разрезными развальными шайбами.результат есть .Это у меня уже 6 опора на двигателе.Только я забыл затянуть центральный болт .бывает .Может завтра затяну.Вибрации нет.ручка не тресется.один позитив
TDV.ROOT
zliden писал(а):

Только я забыл затянуть центральный болт


Вот его, кстати, нужно затягивать сразу. А уже потом притягивать к коробке и кузову всю конструкцию. supercool
zliden
Я подозревал об этом .но забыл
RoN
TDV.ROOT писал(а):

Вот его, кстати, нужно затягивать сразу. А уже потом притягивать к коробке и кузову всю конструкцию.


Дану??? у меня вроде как купил этот болт вроде уже закручен был... или я просто внимания не обратил? Smile))
][unter
я поставил себе через прокладочки резиновые - никаких вибраций+движок стал меньше гулять в подкапотном....
TDV.ROOT
RoN писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Вот его, кстати, нужно затягивать сразу. А уже потом притягивать к коробке и кузову всю конструкцию.


Дану??? у меня вроде как купил этот болт вроде уже закручен был... или я просто внимания не обратил? Smile))


ХЗ, у меня в коробке это дело было. Болт завинчен не был, ибо если бы сразу все завичено как надо было, то в коробку не поместилось бы.
RoN
TDV.ROOT
У меня была без коробки! С коробкой в Выборге не нашел! Smile
zliden
закрутил сегодня центральный болт он вылез практически где то на 1 см Я его еще герметиком прошел изменений в худшую сторону нет И сегодня поставили такую опору товарищу сплошной позитив
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы