Страница 2 из 2
Maestro
Предохранители бери наши,китайские не ставь-проще проволоку натянуть 3мм,еффект тот же-проволока как и предохранитель выдержить сильное напряжение...ща ссылку поищу....
McArov_12
В субботу 19-го было минус 20-23. На своей 12-ке 11.2004 г.в. сдавал назад к сугробу припарковаться, а там "засада" - торец лавки доминошников; выломал кусок внешнего пластика размером с подошву моего ботинка (45-ый размер), побежали трещины с выходом на верхний край около номерного знака. Ребята в тёплом гараже выкрутили саморезы по верхнему-нижнему краям (около 10) и стянули бампер вместе с внутренней решёткой, к которой крепятся фонари знака. Заплатил 70 р. Взял у них пару фильтров воздушных от жиги, вытащил сетку металлическую и нарезал её кусочками шириной около 3 см, а длиной, как высота обечайки. Дома 90-ваттным паяльником вварвал последовательно куски сетки в места разрывов, соединяя в целое. Через 3 часа бампер был сшит. На выпуклых участках получились неровности, но можно сравнять-зашпаклевать. Пока не стал - вид не очень уж и страшный. Ребята прифигачили обратно и ячеистую начинку (её тоже соединил сваркой), которая 3-мя саморезами крепится к собственно бамперу, и сам бампер к отбортовке на задке машины. Заплатил 70 р. Пока так и езжу.
С месяц назад, когда был небольшой плюс, торопыга на "таёте" ТКНУЛСЯ в тот же преславутый бампер и разбил себе фару, помял углы капота и крыла себе, мне сделал царапину и отметку своей краской, чтобы не обижать меня, вручил штуку дерева.
Явная зависимость механических свойств от температуры.
McArov_12
Извиняюсь, 11.2002 г.в. !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы