Страница 2 из 3
Andrey2115
Mihail Vershinin писал(а):

...
На сегодняшний день воплощенной мечтой стал мой нынешний авто, в личное владение пока ничего другого не хочется... Smile



Правильно! согласен.
AlexVl
По-моему вопрос задан несколько некорректно. Мечта применительно к машине.... Мечта - это нечто возвышенное, а машина предмет насквозь утилитарный. Хотя, признаю, что удовольствие доставить может (если это не ТАЗ, ессно)
Недавно пощупал Тойота Пронард - очень понравилась, захотелось такую иметь.
Rivet
Mihail Vershinin писал(а):


На сегодняшний день воплощенной мечтой стал мой нынешний авто



Правильно!
Давайте оставаться мечтателями!!!

И...за сбытие мечт!!!
Mihail Vershinin
Цитата:

Мечта - это нечто возвышенное, а машина предмет насквозь утилитарный.



Ну, я позволю себе не согласиться маленько Smile)) Мы о каких мечтах говорим - их бывает два вида. Те, к которым стремятся - то есть мечта - осуществление какого-то реального и исполнимого желания, и просто мечта - "а вот бы увидеть первый полет в космос человека на 2109!!!" - такая светлая детская мечта, которая осуществления не требует.

У человека, мыслящего реально вторая категория в голове не залеживается :)

А еще есть просто бредни - тоже интересная штука. Бредни имеют свойство вырываться из головы, их породившей и вызывать флуд и флейм на форумах Smile Очень забавно (хотя по сути бесполезно) пытаться с бреднями спорить и их опровергать, кроме того лишнее упражнение для ума и пальцев Smile. Этакое интеллектуальное выдувание мыльных пузыриков.
Пупкин, Иван
GEN писал(а):

Rivet писал(а):

GEN писал(а):

А я Калину хочу...



За вами не занимали? Тогда скажите что я !!!


Я уже 3-й - за дб_макером и 6600 Sad
Хорошо хоть аутлендеру пофигу эта евромашина Laughing



Так, молодой человек, а вас тут не стояло, у вас номерок есть ? Smile
Я бы женЕ купил (не путать с Евгением В. :-D )
Falcon[SD]
идеальная машина - vw golf2 на котором я сейчас езжу. Very Happy безотказный, можно особо не бояться угона, спокойно бросаю под окнами на ночь. конструктивно прост и понятен, з/ч если потребуются - все дешевое и очень качественное. ему бы еще обвес... но он и так у меня с мордочкой от джетты, не сток... Very Happy

еще очень нравится старый мерседес купе s-класса. 4-дверное шло с индексом W126, а 2-дверное купе не знаю индекса, но это имхо самая красивая машина всех времен и народов!!! буду много работать и однажды куплю такую!!!!!! надо-то килобаксов 10-15... более чем реально.

а вот новые суперкары мне не нравятся. слишком вылизаны. слишком гламурны. красиво, но ездить на машине жрущей топливо ведрами и ценой в хороший коттедж... в этом есть что-то асоциальное. это не для меня.
Елена7
Мне очень нравится Honda Accord.Когда вижу их новенькие на улицах-облизываюсь,вот запала она мне. Но это так-мечты,в принципе мне и на Акценте неплохо. Laughing
erg
Falcon[SD] писал(а):

идеальная машина - vw golf2 на котором я сейчас езжу. Very Happy безотказный, можно особо не бояться угона, спокойно бросаю под окнами на ночь. конструктивно прост и понятен, з/ч если потребуются - все дешевое и очень качественное. ему бы еще обвес... но он и так у меня с мордочкой от джетты, не сток... Very Happy

еще очень нравится старый мерседес купе s-класса. 4-дверное шло с индексом W126, а 2-дверное купе не знаю индекса, но это имхо самая красивая машина всех времен и народов!!! буду много работать и однажды куплю такую!!!!!! надо-то килобаксов 10-15... более чем реально.

а вот новые суперкары мне не нравятся. слишком вылизаны. слишком гламурны. красиво, но ездить на машине жрущей топливо ведрами и ценой в хороший коттедж... в этом есть что-то асоциальное. это не для меня.



Про гольф 2 Drinks or Beer .

А для W126 до сих пор выпускают новые кузова!!! - классика.
Mihail Vershinin
Smile Smile Smile

А почему тему сюда переместили? Почему машина-мечта должна быть обязательно иномаркой???
603
Mihail Vershinin писал(а):

"а вот бы увидеть первый полет в космос человека на 2109!!!"

Bravo :bravo:

Mihail Vershinin писал(а):

бредни...
Очень забавно (хотя по сути бесполезно) пытаться с бреднями спорить...
Этакое интеллектуальное выдувание мыльных пузыриков.

Bravo Bravo Bravo
Falcon[SD]
Mihail Vershinin писал(а):

Smile Smile Smile

А почему тему сюда переместили? Почему машина-мечта должна быть обязательно иномаркой???

совсем не обязательно, но у меня так. у некоторых вот "калина". почему бы нет?

и вообще - по сабжу
rododendron
Была это тема.. "Фалкон" уже поднимал . я фотку кидал . дальше 3-х постов тема не пошла....

Ну повторюсь - ДОДЖ ВАЙПЕР

ЗЫ - видел я конвеер калины и саму калину - страшное авто в плане комлектации -сборная солянка . страшная гремучаа смерть
kyzmyk
Елена7 писал(а):

Мне очень нравится Honda Accord.Когда вижу их новенькие на улицах-облизываюсь,вот запала она мне. Но это так-мечты,в принципе мне и на Акценте неплохо. Laughing



Эх, солидарен с Вами, когда первый раз увидел вживую на МИМСе - ЗАГОРЕЛСЯ! Особенно на версию S, но пока денег нет:) Катаемся на Лансере. Думаю потихоньку, через Цивик подобраться к Аккорду. Только вот какой он будет следующий.......
antoshkin2115
Люся появилась?
Как там зайка?
Влад из Влада
Мечта из области несбыточно......это бред.
Мечта сбывшаяся - не мечта.

Моя машинка мечты - че-нить из Мазерати.
Приземленнее - обычный Лексус SC430.

ЗЫ. Когда есть денег на машину мечты и ты ее уже запланировал купить - это уже не мечта. Это предвкушение.

8-)
Восьмеркин
Falcon[SD] писал(а):

идеальная машина - vw golf2 на котором я сейчас езжу. Very Happy безотказный, можно особо не бояться угона, спокойно бросаю под окнами на ночь. конструктивно прост и понятен, з/ч если потребуются - все дешевое и очень качественное. ему бы еще обвес... но он и так у меня с мордочкой от джетты, не сток... Very Happy
.


У нас в гараже у одного этот Гольф, вроде им доволен...Только вот как там с ценой на новый глушак(точнее всю систему выпуска)? Просто когда у него прогорел его довольно испугала цена нового, так что он сам его варил, благо ремонтом занимается Rolling Eyes Б/у брать с разборок тоже не очень-то..Деталь ненадежная...
Сергий
Сил не хватило прочесть все снизу доверху... Одно могу сказать от себя....

Для меня машина мечты должна удовлетворять двум требованиям:

1. Быть новой...

2. не требовать для первого выезда из гаража вкручивания в нее нового самореза.... и вообще, ничего не требовать, кроме бензина, масла и штатных расходников... (типа компакт-дисков и/или аудиокассет)

Ау!!! Почему-то в росавтопроме я такого не вижу.... Может быть.. оно и к лучшему?
Валенок
А чего у всех мечты такие приземленные? :-D Мне из перечисленных только Додж Вайпер и Мазерати нравятся.
Хочу Ягуар AJ6 лохматого года.

http://tuningauto.narod.ru/company/arden/comp.htm (тут он как Arden AJ6)
Falcon[SD]
Восьмеркин писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

идеальная машина - vw golf2 на котором я сейчас езжу. Very Happy безотказный, можно особо не бояться угона, спокойно бросаю под окнами на ночь. конструктивно прост и понятен, з/ч если потребуются - все дешевое и очень качественное. ему бы еще обвес... но он и так у меня с мордочкой от джетты, не сток... Very Happy
.


У нас в гараже у одного этот Гольф, вроде им доволен...Только вот как там с ценой на новый глушак(точнее всю систему выпуска)? Просто когда у него прогорел его довольно испугала цена нового, так что он сам его варил, благо ремонтом занимается Rolling Eyes Б/у брать с разборок тоже не очень-то..Деталь ненадежная...

б/у с разборок стоит ДОРОЖЕ новых з/ч. они просто лохотронщики. за переднее крыло просили до 2 тыр! при том, что я НОВОЕ взял за 725 руб. (тайвань, конечно). причем этот тайвань встал как родное! более того, я пол-года проездил с ним без покраски (т.е. с черным транспортировочным грунтом, как купил), так оно даже нисколечко нигде не заржавело! у моего друга на 2106 новые крылья с черным грунтом заржавели ровно через 2 недели. ну это так, для сравнения.

что касается выхлопа, то да, он дороже зубильного. "bosal" стоит примерно 1500р за среднюю часть. т.е. выхлоп "от и до" может обойтись в 100-150 баксов. но я вам скажу, что он и ходит гораздо дольше вазовского! сталь лучше. и встает по месту отлично.
Alekssej
Ларису Ивановну Very Happy и Nissan Maxima QX хочу..
Не знаю почему.....нравиться...Как увижу-хочется рукой погладить 8-)
Tano
Додж Вайпер новый, вот это авто! И главное стоит в США всего $70 тыс.! Дешевле новой бомбы-семерки.
600 лошадей, как у Феррари за смешные деньги.

P.S. Правда, ВАЗоводы все равно со светофора "порвут как тузик грелку" Sad , кто на 9-ке, кто на 12-й. Ибо у них особые лошадиные силы, 1 за сотню буржуазных.
S.V.A.T.
Sky хочу, быстрый и сильный эдак под 1000-1200 кабыл :cool:
мим
А меня че-то все, если уж мечтать, к роскоши тянет... Confused
Что нить харизматичное - Роллс-Ройс, Бэнтли, Ягуар...Светлое кожа....Благородное дерево....Неспешно плыть так по улице под качественную музыку....
А если уж роскошь без понтов, - то действительно Ниссан Максима QX
Yurdager
А какая разница какая марка?
Главное, чтобы делали её в родной России.
Может логан и вытянет на мечту, но это если не ВАЗ?

А так ВАЗ, потому что он свой, родной?
Mahmud
мим писал(а):

Неспешно плыть так по улице под качественную музыку....



По какой улице, если не секрет, неспешно поплыл бы? По нашим колдобинам только плавать! Smile
Моя машина-мечта была и остается Мерседес в кузове W124 или W140 (седан, но в длинной базе) или купе на базе все того же W140.
Еще нравится Subaru-Forester.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы