Страница 2 из 2
olg2004
блин я 1,55 года не писал в куриллке Smile теперь тута только и сидю :-D
J_rockiN
Иван_aka_Gaiver, я хотел посмотреть твое первое сообщение, открыл семьсот там какую-то страницу, но мне написали, что такого сообщения нет...
Кот Чеширский
н...й, пока мне брат проходил техосмотр и тонировал моего патриота, я у него взял его десятку - т.е. мою бывшую десятку , хотя она до сих пор на мне. Значит так - ж..а полная. руль не по центру - педали тоже и недопривод сидишь как в тазе - тоже самое я проверял сидишь также в нексии, фф2, мерседесе и бэмэвэ. Уазик лучше - моя ж..а - на уровне ушей среднестатистиечского водителя - восьмерка, альтеза, или мошный седан или аццтойный опель. Smile - опять же полный привод по сравнению с недоприводами.

Напрягает - отсутствие надписи "ПАТРИОТ" на русском языке и сделает солерс машину побольше или мне придется через 3 года брать что нибудь типа додж рэм 3500? Хотя можно и БТР-80 1200 т.р. и в шоколаде....
А если еще и затонировать бэтр, атас полный - потом спарцо брызговики, синие писалки, неоновую подсветки на боковины откуда можно вываливаться...

Smile Smile Smile

Хотя можно присмотреться и прицениться к БРДМ-1 или БРДМ-2 - плавающие опять же. :cool:
olg2004
Кот Чеширский писал(а):

если еще и затонировать бэтр



шо ты там собрался тонировать? - там и стекл то нет :-D
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://www.aina.nnov.ru/index.phtml?page=news&day=2005/01/24&news=24-01-2005_13~03~08.html


Странно дело, но Волги с крайслеровским двигателем уже существуют.. И качества сборке это не прибавляет: как собирали криво, так и продолжается. Что с "газелями", что с "волгами", итог один: криво собранная машина, на которую еще и с запчастями проблема.
Цитата:

А вот для "Газели" новый двигатель - это находка. "Газельный" ряд очень востребован.


Охренеть какая "находка"... :ooo: Башку проломить бы этим уродам их же криво собранными масляными радиаторами от ГУР-а... :ooo:
Rock'n'Rolf
olg2004 писал(а):

Vlad B писал(а):
с 406 двиглом


409


лучше с 401, карбовым :-D
Димoн
Кот Чеширский писал(а):

опять же полный привод по сравнению с недоприводами.



Только не постоянный он, отчего бестолковый...
Димoн
Rock'n'Rolf писал(а):

лучше с 401,



402.
Гомер Симпсон
фигасе вы темку подняли Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы