Страница 2 из 2
Саша_
Dudins писал(а):

У нас (окраина Екатеринбурга) титановая защита стоит 700-900 рублей. У меня такая стоит. Крабы она действительно закрывает. но это не актуально. А вот меня она один раз спасла. Вернее движек. Я летел под 60 весной. На дороге лужи. А в одной луже была яма. Практически на треть колеса. В общем колесо ушло на ходу в яму и машина пошла защитой по асфальту перемешанному с щебенкой и грязью. Да так что аж искры как на формуле 1. Краб естественно поменять пришлось, а вот картер остался цел. Если бы небыло защиты, то капец и картеру и маслоприемнику и прочей лабуде. Жестянку картера бы смяло как бумажную. (В салоне были мы с другом напару. Я 82 кг и друг 140). На защите только в месте крепления к крабу появилась трещина на самой защите. (титан-титаном но сломать и ху? при желании можно.
И на счет легкости титановой защиты. Я когда ее снимал пару раз, то одной рукой, без всяких напрягов, только усилием кисти руки удерживал и вытаскивал ее и обратно под машину всовывал. Для металла- пушинка. А вот друг ставил железную защиту, так я ее повертел в руках (на предмет веса) и сказал что нахрен такую надо. И передок у него после установки просел примерно на 1,5 см.
Так что думаю потраченные деньги не зря на нее. (на титановую)



Ездишь ты быстро, другу твоему нужно меньше есть, а ху? свой береги, он у тебя один. Да и подороже будет, чем защита.
У меня, кстат, тоже один.
RS_2108
Защита это надо!
Летом, когда на новой машине с защитой купатся съездил по лесной дороге, понял, что на старой, где защиты не было, после пары таких поездок можно было картер убить!
И вообще, не такие большие деньги она стоит, чтобы раздумывать!
Kirill599
Ехал ночью по поселковой дороге вылетел откудато камаз без фар я отнего уходить стал и слетел в кувет Удар жуткий был...движек заглох...думаю все- хана.Вылез пощупал масло вроде не бежит Завелся выехал опять вниз смотрю зашита приняла форму коробки Shocked а задние крепления оторвало.Дома приварит из двух полосок толщиной 4мм новые крепления - итеперь вообще ниче не гнется Защита гязебрёвнопулеотталкивающая Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы