Страница 2 из 2
димон_2112
Доброе время суток!!!
Поинтересовался тут в специализированном магазине, и узнал, что Pirelli P6000 - старая модель... вместо нее Р5000. Кто что знает про нее?
SAGESURDER
Рулит резина КАМА-208. Еще хорошая матадор - омскшина МР-9 (по моему, которая 185/60). На литых и кованых дисках балансировались нормально у меня те покрышки. Нет, хорошие колеса мишлен пилот екзальто, у меня такие стояли. По воде конечно лучше держат. Но мое ИМХо - по мокроте элементарно гонять не нужно. А посуху я разницы не вижу между импортными и камой 208. Но. Зажигал я на каме сильно, через старт с буксами, через поворот со скольжением машины - через 20 тык выкидывал и новые покупал. А мишлен пилоты при такой езде изнашивались тоже нефигово, грыжу посадил вроде от безобидной ямки (большинство импортных покрышек с более мягкими боковинами, не для наших кочек сделаны). А стоят те мишлены один примерно как 4 камы. Нет, ну если тут рокфеллеры собрались, тогда кама не ваша покрышка (как и десятка не ваша машина), в остальных случаях, по здравому, кама, как ни крути, рулит :cool:
DEN_103
димон_2112 писал(а):

Доброе время суток!!!
Поинтересовался тут в специализированном магазине, и узнал, что Pirelli P6000 - старая модель... вместо нее Р5000. Кто что знает про нее?



странно что 5000 следующее поколение 6000, это продавец чевойта напутал наверно. Тут немного отзывов еще есть.
димон_2112
Все таки интересно... Surprised .... Надеюсь когда с зимней стоянке выкачусь - по-подробнее про модели Pirelli и Michelin узнаю и определюсь уже.... Хотя как минимум 3 модели уже заинтересовали: Michelin Pilot Exalto, Pirelli P6000 и Pirelli P5000.. ВОТ ТАК ВОТ!!
DEN_103
димон_2112 писал(а):

Все таки интересно... Surprised .... Надеюсь когда с зимней стоянке выкачусь - по-подробнее про модели Pirelli и Michelin узнаю и определюсь уже.... Хотя как минимум 3 модели уже заинтересовали: Michelin Pilot Exalto, Pirelli P6000 и Pirelli P5000.. ВОТ ТАК ВОТ!!



Ну и Р7000 наверно тоже в список.
Медвед
Ну и Durex, Sico,LifeStyle Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile На лето - самое оно Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Сорри 8-)
HarDik
Зря не кто якохагаму в список не вносит... А зря! Sad
димон_2112
Узнаю и про "якохагаму" ... , если ее вообще к нам (в Саратов) возят...
Р6000 - точно даааавно не возят Sad
димон_2112
Ну а про "Durex, Sico,LifeStyle " я и не заикаюсь!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО БАРДАЧОК ЗАБЬЮ!!! Laughing
Finikus
димон_2112 писал(а):

Узнаю и про "якохагаму" ... , если ее вообще к нам (в Саратов) возят...
Р6000 - точно даааавно не возят Sad



Правильно что не возят, Р6000 - старая модель (середины 90-х годов), новая модель в этой линейке Р6(четвётого поколения) гораздо лучше Р6000 (особенно на мокрой дороге). Р7000, новая Р7 в основном для скоростных авто.
HarDik
димон_2112 писал(а):

Узнаю и про "якохагаму" ... , если ее вообще к нам (в Саратов) возят...
Р6000 - точно даааавно не возят Sad


Дык к нам тоже почтине возят, редко встретишь на рынке... Дык я заказывал из питера, по 1600 за колесо....
Очень доволен....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы