Страница 2 из 2
MVN
Восьмеркин ТЫ НЕ ПРАВ! У меня 21093 март 2004 лючок большой.
Выбравший гармонию
При чем здесь лючок? Рядом с горловиной есть сапун бензобака. Его смотри.

Смотри так же обратку от абсорбера (это менее вероятно - машина бы тупила при любом количестве бензина).
MVN
Rusofil
Я имел ввиду лючок под сиденьем ,чтоб б насос снимать.
Восьмеркин
MVN писал(а):

Восьмеркин ТЫ НЕ ПРАВ! У меня 21093 март 2004 лючок большой.


Настолько большой что можно вытащить бензонасос не снимая бака? Фантастика! Тады и правда не прав Very Happy Видать на ВАЗе вняли общественному мнению, им в плюс. А в марте 2004 еще выпускались 21093? Видимо это одна из последних партий (переходная к 2114)...
Выбравший гармонию
То MVN:

Сорри, лажанулся... Very Happy
Vistan
[quote="Восьмеркин"] А в марте 2004 еще выпускались 21093? Видимо это одна из последних партий (переходная к 2114)...[/quote]
Покупал в июне 2004(изготовлена в апреле 2004). Сборка и покраска ЗАЗ (Запорожье). Производят и сейчас на полную катушку. Это производство организовал кум Ющенко еще будучи в опозиции. Теперь этот кум у нас в Украине секретарь совета национальной безопасности :-) :-) :-)
Восьмеркин
Vistan писал(а):

Восьмеркин писал(а):

А в марте 2004 еще выпускались 21093? Видимо это одна из последних партий (переходная к 2114)...


Покупал в июне 2004(изготовлена в апреле 2004). Сборка и покраска ЗАЗ (Запорожье). Производят и сейчас на полную катушку. Это производство организовал кум Ющенко еще будучи в опозиции. Теперь этот кум у нас в Украине секретарь совета национальной безопасности Smile Smile Smile


а 21083 у вас тоже производят? и скока стоит?
Vistan
[quote="Восьмеркин"]а 21083 у вас тоже производят? и скока стоит?[/quote]
Нет. Только ВАЗ 21093i(5900$) и ВАЗ 21099i(6300$)[/code]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы