Страница 2 из 2
Восьмеркин
Лена Волкова писал(а):

Цитата:

Что делать? Запасных не возил.
Взял я этот тросик. Его остатки. Вытянул наружу. От карбюратора, через улицу к водительской двери. Открыл окно. Так и ехал. С "ручным газом". Рука в окне. Надо газануть, дёрнул рукой. Правая нога отдыхает. Так и ехал.


:cool: я хочу это видеть!!! браво! Вот это МУЖИК!!!!


Русский человек смекалист, хрен какой иносранец до такого допетрит :cool:
Chibis
Восьмеркин писал(а):

Лена Волкова писал(а):

Цитата:

Что делать? Запасных не возил.
Взял я этот тросик. Его остатки. Вытянул наружу. От карбюратора, через улицу к водительской двери. Открыл окно. Так и ехал. С "ручным газом". Рука в окне. Надо газануть, дёрнул рукой. Правая нога отдыхает. Так и ехал.


:cool: я хочу это видеть!!! браво! Вот это МУЖИК!!!!


Русский человек смекалист, хрен какой иносранец до такого допетрит :cool:



да с газом тросик порвать, это фигня... можно, я думаю, даже на подсосном доехать, если надо очень. Сцепления тросик так не утянешь...
tramp
Однажды ехал в газели(колоной неск машин) на море, тоже поломалось сцепление проехали так 700 км(почти до гор) ,правда ехали ночью потому столько и пришлось мучаться(магазины закрыты) , только пару раз останавливались на горках пописать, утром у первого же автомага все исправили
tramp
Однажды ехал в газели(колоной неск машин) на море, тоже поломалось сцепление проехали так 700 км(почти до гор) ,правда ехали ночью потому столько и пришлось мучаться(магазины закрыты) , только пару раз останавливались на горках пописать, утром у первого же автомага все исправили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы