Страница 2 из 2
Duche
nvs писал(а):

To Duche: бяку лить не буду Smile вопрос про присадки закрыт. А какое масло вы имели ввиду (марка)? А то грядет ТО1 и уже пора подумать на что менять.

To u313: магнитолы нет, гарнитуры нет, (мы сами не местныеееее Very Happy ) писк именно паразитный, вот только локализовать его не могу...


Очень хорошие масла Ликви-Моли (напр. синтетика Moligen 5w50, но в последнее время оно почти в 2 раза подорожало, да и тара у них 5л). Я себе хотел залить (раньше все время его лил и впечатления просто обалденные), но жаба задушила. У друзей которые его в свое время присоветовали видел детали двигателей, которые ходили на этом масле по 150-200тык - там все видно без слов. На твоем месте я бы денег не пожалел.
Вроде у них еще есть полусинтетика с диоксидом молибдена. Посмотри у них на сайте.
У других производителей тоже вроде что-то подобное есть, но вроде это не совсем то. LM - имхо, лидер в данной области. 8)
АРКОС
Писк высокой частоты у многих в европанелях. Как-то наткнулся на каком-то сайте по шумоизоляции, человек говорил, что пищит сама панель, мне не верится. Тоже склонен думать, что стрелочники виноваты.
Artem909
Слей всю дрянь из машины на ТО1! :-D
Залей в двигатель Mobil1 Rally Formula синтетика ONLY!!!
Залей в коробку Mannol. (Спроси у продавцов).
Замени на хрен все стойки и опорные подшипники: поставь стойки Monro,а подшипники SS-20 (Спорт).
Перепрошей мозги на нормальную программку (Спорт).
Затоннируй под 95%(обязательно Американской пленкой, подороже, не жалей, зато из салона будет видно как днем).
Датчики всё ПРОВЕРИТЬ на диагностика, по мере испорченности заменить на рабочие (По гарантийке)!!!
Далее, диски на лето: ТОЛЬКО R14 (Диски лучше К&К +резина 185/60/14.(Pirrelli Drago P5000). Отличная резина!!!
Ну глушитель прямоточный на твоё рассмотрение.Я лично потом продал. Надоел.
Ну для начала вроде всё! :-D :-D :-D
Duche
Artem909 писал(а):

Слей всю дрянь из машины на ТО1! :-D
Залей в двигатель Mobil1 Rally Formula синтетика ONLY!!!
Залей в коробку Mannol. (Спроси у продавцов).
Замени на хрен все стойки и опорные подшипники: поставь стойки Monro,а подшипники SS-20 (Спорт).
Перепрошей мозги на нормальную программку (Спорт).
Затоннируй под 95%(обязательно Американской пленкой, подороже, не жалей, зато из салона будет видно как днем).
Датчики всё ПРОВЕРИТЬ на диагностика, по мере испорченности заменить на рабочие (По гарантийке)!!!
Далее, диски на лето: ТОЛЬКО R14 (Диски лучше К&К +резина 185/60/14.(Pirrelli Drago P5000). Отличная резина!!!
Ну глушитель прямоточный на твоё рассмотрение.Я лично потом продал. Надоел.
Ну для начала вроде всё! :-D :-D :-D


Потом продать и купить иномарку... Smile Smile Smile
Artem909
Duche писал(а):

Artem909 писал(а):

Слей всю дрянь из машины на ТО1! :-D
Залей в двигатель Mobil1 Rally Formula синтетика ONLY!!!
Залей в коробку Mannol. (Спроси у продавцов).
Замени на хрен все стойки и опорные подшипники: поставь стойки Monro,а подшипники SS-20 (Спорт).
Перепрошей мозги на нормальную программку (Спорт).
Затоннируй под 95%(обязательно Американской пленкой, подороже, не жалей, зато из салона будет видно как днем).
Датчики всё ПРОВЕРИТЬ на диагностика, по мере испорченности заменить на рабочие (По гарантийке)!!!
Далее, диски на лето: ТОЛЬКО R14 (Диски лучше К&К +резина 185/60/14.(Pirrelli Drago P5000). Отличная резина!!!
Ну глушитель прямоточный на твоё рассмотрение.Я лично потом продал. Надоел.
Ну для начала вроде всё! :-D :-D :-D


Потом продать и купить иномарку... Smile Smile Smile


Ну иномарку лучше тогда сразу покупать... :-D :-D :-D
nvs
To Artem909: как говаривал один мой приятель в незапамятные времена: "Поставлю себе на Восход пятую здездочку и убьюсь на %U* в первый же день!" :-D :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы