Страница 2 из 4
Наблюдатель
Интересно,а модераторы заметили ,что чем больше удаляется (перемещается) тем,то тем меньше появляется сообщений.Если так будет продолжаться,то скоро в день будет один-два участника.Мне кажется,если модератор участвует в обсуждении темы и так же позволяет себе уходить от темы,то ,наверное,ему не корректно закрывать эту тему.Да,очень сложно определить ,когда разговор уходит от тематики,но удалять по причине "Тема ушла от своего начального предназначения"(тогда надо удалить 90% форума) не стоит,иначе,как я писал выше,модераторы скоро останутся здесь одни.А кураж "удалить ,не удалить" ну совсем не понятен.
xpo
А тут согласен с Миллером: иной раз всего-то пара человек нафлудит, так вместо удаления или редактирования этих постов зачем-то всю тему под нож.

Предлагал же добавить в Правила:
педали "редактировать чужое сообщение", "удалить чужое сообщение", "закрыть тему", "удалить тему" нажимаются именно в такой очередности и только до тех пор, пока нарушение не окажется устранено
Rivet
miller писал(а):


Ответа не последовало, и темы по прежнему закрываются. Ничего не изменилось. Ну почему Сталкер решает - пора закрывать тему про матиз или не пора? Кто он такой? Да удалите тогда вообще всё на хрен, и нечего интернет всякой хернёй засорять.



Как можно видеть если не смотреть, а тем более ответ?
Я его на свой вопрос так же не увидел - мой же Вы не читали...


Цитата:

Точно такая же ситуация и с удалением постов-согласно правилам,установленным модератором под ником Ривет,абсолютно без согласования и ссылок на правила форума.



Персонально Вам я ответил в данной теме и все его участники в разных темах - не надо передергивать и дополнять ссылки которых которые Вы плодите!!!
В описании раздела сделанного администрацией слов про обмен фантазиями и домыслами нет!


То хро Я думаю Вы согласны, раз мы были тут на ВАЗе, а теперь на ино при желании имеем полное право совместить посещение данного раздела и тематических по выбранной нами марке.

К дабавленному Вами в правила хотел задать вопрос, а что делать если сообщение отредактировано, сделано замечание, оно удалено и возникает опять в первоначальном виде - этот процесс повторяется 5-7 раз???

TO All - Судя по количеству зашедших в тему ее прочитали многие, потому еще раз спрошу, что Вы хотели бы видеть в разделе???
Шума у нас много, но предложений опять нет!
miller
Дорогой Ривет! При всём моём уважении к Вам, не могу молчать, наблюдая этот детский сад.

Вот Вы всё время пишите:
Rivet писал(а):

... раз мы были тут на ВАЗе, а теперь на ино ...


или
Rivet писал(а):

... мы занимаем раздел форума отведенный администрацией, а не самовольно занятый и переименованный. ...



А мне всё хочется спросить - ?вы? это кто? Может этот раздел для избранных (для Элантроводов например), ну так прямо и скажите, я сюда больше не буду заходить. Очень похоже на детишек в песочнице, у которых более цветные машинки, и с другими вы теперь не водитесь - крутые пацаны Smile

Rivet писал(а):


TO All - Судя по количеству зашедших в тему ее прочитали многие, потому еще раз спрошу, что Вы хотели бы видеть в разделе???
Шума у нас много, но предложений опять нет!



Моё конкретное предложение в заголовке.
Сталкер
Объясняю специально для всех - прочтите первое сообщение темы про Матиз и то, куда она зашла в итоге. А потом не поленитесь - зайдите на www.forum.ixbt.com - и в каком нибудь тематическом форуме попробуйте так же себя вести - звезда Вам обеспечена. И про то что сообщений меньше становиться - не видно (наоборот - вот 6600-й ожил Smile). Еше раз повторяю - если тема исчерпала себя (т.е. например в нашем случае - автор темы либо получил ответ на вопрос, либо принял решение) - и при этом тема скатывается во флуд - я со спокойной душой ее закрываю - претензии принимаются ТОЛЬКО со стороны автора - все остальные - хотите поговорить о чем то другом - создавайте тему сами.
Rivet
miller писал(а):

Дорогой Ривет! При всём моём уважении к Вам, не могу молчать, наблюдая этот детский сад.

Вот Вы всё время пишите:

Rivet писал(а):

... раз мы были тут на ВАЗе, а теперь на ино ...


или
Rivet писал(а):

... мы занимаем раздел форума отведенный администрацией, а не самовольно занятый и переименованный. ...



А мне всё хочется спросить - ?вы? это кто? Может этот раздел для избранных (для Элантроводов например), ну так прямо и скажите, я сюда больше не буду заходить. Очень похоже на детишек в песочнице, у которых более цветные машинки, и с другими вы теперь не водитесь - крутые пацаны Smile .



Вы не внимательно читаете - То хро Я думаю Вы согласны, раз мы были тут на ВАЗе, а теперь на ино... - это ответ хро на его вопрос, в данном случае на конкретном примере двух человек, а что бы Вам было понятнее рекомендую все таки прочитать все что тут написано по поднятому Вами лично вопросу!

Далее про "мы" - если Вы решите поменять машину на ино, у Вас есть масса вариантов, например или просто уйти или остатся и что то рассказать о том, что Вы купили, а это и есть МЫ - которые раньше принимали участие в форуме как владельцы ВАЗ, а теперь как владельцы ино существуем в специально созданном разделе по обмену опытом владения ино и имеющие возможность про этот опыть рассказать!

Теперь про Элантраводов, а в чем проблема???
Элантроводов принимающих постоянно участие в данном разделе можно пересчитать по пальцам на одной руке - это хро, 603(пропал последнее время) и я.
Или Вы в каждой теме видите рекламу этой марки/модели???
На сколько я помню, никто из нас, на вопрос что купить за 15 тыс не отвечает - не парься купи Элантру как у нас!
Не кажется ли Вам, что владельцы этой модели, уделяют ей времени меньше, чем те, кто постоянно ее приплетает по любому поводу?
Или тут всего одна тема???

Загляните в песочницу, по моему там давно никого нет!

Тема про Элантру, не несущую по Вашему мнению никакой полезной информации то же одна, если вы горите желанием ее закрыть, и большинство в разделе Вас поддерживает - я не вижу препятствий!
Только потрудитесь объяснить, что Вы понимаете под полезной информацией про автомобиль?

Не очень долгое объяснение, осилите?
Если да, так же хотелось услышать ответ на вопрос про аналогию, приведенную в Вашем первом сообщении в теме!


Rivet писал(а):


TO All - Судя по количеству зашедших в тему ее прочитали многие, потому еще раз спрошу, что Вы хотели бы видеть в разделе???
Шума у нас много, но предложений опять нет!



Моё конкретное предложение в заголовке.[/quote]


Для Вашего конкретного предложения больше подходит раздел обращений к администрации форума!

ЗЫ Я нашел время прочитать Ваши вопросы, потрудитесь и Вы прочитать мои ответы, буду крайне рад увидеть комментарии !
miller
Rivet писал(а):

miller писал(а):

Дорогой Ривет! При всём моём уважении к Вам, не могу молчать, наблюдая этот детский сад.

Вот Вы всё время пишите:

Rivet писал(а):

... раз мы были тут на ВАЗе, а теперь на ино ...


или
Rivet писал(а):

... мы занимаем раздел форума отведенный администрацией, а не самовольно занятый и переименованный. ...



А мне всё хочется спросить - ?вы? это кто? Может этот раздел для избранных (для Элантроводов например), ну так прямо и скажите, я сюда больше не буду заходить. Очень похоже на детишек в песочнице, у которых более цветные машинки, и с другими вы теперь не водитесь - крутые пацаны Smile .



Вы не внимательно читаете - То хро Я думаю Вы согласны, раз мы были тут на ВАЗе, а теперь на ино... - это ответ хро на его вопрос, в данном случае на конкретном примере двух человек, а что бы Вам было понятнее рекомендую все таки прочитать все что тут написано по поднятому Вами лично вопросу!

Далее про "мы" - если Вы решите поменять машину на ино, у Вас есть масса вариантов, например или просто уйти или остатся и что то рассказать о том, что Вы купили, а это и есть МЫ - которые раньше принимали участие в форуме как владельцы ВАЗ, а теперь как владельцы ино существуем в специально созданном разделе по обмену опытом владения ино и имеющие возможность про этот опыть рассказать!

Теперь про Элантраводов, а в чем проблема???
Элантроводов принимающих постоянно участие в данном разделе можно пересчитать по пальцам на одной руке - это хро, 603(пропал последнее время) и я.
Или Вы в каждой теме видите рекламу этой марки/модели???



А чем вас не устроила тема про Акцент? Закрывать так закрывать. Закрывайте и про элантру. А почему бы и нет? Я ничего не имею против Элантры или Акцента, просто так без причины, возьмите и закройте. А то получается, что свою тему вы чистите от флуда, а остальные просто закрываете.

Rivet писал(а):



На сколько я помню, никто из нас, на вопрос что купить за 15 тыс не отвечает - не парься купи Элантру как у нас!


Самый распространённый ответ: "Походи по салонам".
Rivet писал(а):



Не кажется ли Вам, что владельцы этой модели, уделяют ей времени меньше, чем те, кто постоянно ее приплетает по любому поводу?
Или тут всего одна тема???

Загляните в песочницу, по моему там давно никого нет!

Тема про Элантру, не несущую по Вашему мнению никакой полезной информации то же одна, если вы горите желанием ее закрыть, и большинство в разделе Вас поддерживает - я не вижу препятствий!
Только потрудитесь объяснить, что Вы понимаете под полезной информацией про автомобиль?



?Список плохого в Акценте? не полезная тема была? Кстати, до сих пор никто не огласил причины её закрытия. Для меня интересны темы "Список плохого в ....", одну про Рио я даже как-то сам открывал. Я считаю это полезной информацией. Кому-то может важнее список хорошего. Одному нужен комфорт, другому динамика, третьему безопасность, и уж не модератору решать, что полезно, а что вредно.

Rivet писал(а):



Не очень долгое объяснение, осилите?
Если да, так же хотелось услышать ответ на вопрос про аналогию, приведенную в Вашем первом сообщении в теме!


см. Выше.
Rivet писал(а):




Rivet писал(а):


TO All - Судя по количеству зашедших в тему ее прочитали многие, потому еще раз спрошу, что Вы хотели бы видеть в разделе???
Шума у нас много, но предложений опять нет!



Цитата:

Моё конкретное предложение в заголовке.




Для Вашего конкретного предложения больше подходит раздел обращений к администрации форума!

ЗЫ Я нашел время прочитать Ваши вопросы, потрудитесь и Вы прочитать мои ответы, буду крайне рад увидеть комментарии !

miller
Сталкер писал(а):

Объясняю специально для всех - прочтите первое сообщение темы про Матиз и то, куда она зашла в итоге. А потом не поленитесь - зайдите на www.forum.ixbt.com - и в каком нибудь тематическом форуме попробуйте так же себя вести - звезда Вам обеспечена. И про то что сообщений меньше становиться - не видно (наоборот - вот 6600-й ожил Smile). Еше раз повторяю - если тема исчерпала себя (т.е. например в нашем случае - автор темы либо получил ответ на вопрос, либо принял решение) - и при этом тема скатывается во флуд - я со спокойной душой ее закрываю - претензии принимаются ТОЛЬКО со стороны автора - все остальные - хотите поговорить о чем то другом - создавайте тему сами.



Почему тогда в остальных разделах все нормально, а здесь цензура прям какая-то???
Сталкер
ибо, например я модератор и поставлен следить за порядком в данном разделе
Наблюдатель
Сталкер писал(а):

А потом не поленитесь - зайдите на www.forum.ixbt.com - и в каком нибудь тематическом форуме попробуйте так же себя вести - звезда Вам обеспечена. И про то что сообщений меньше становиться - не видно (наоборот - вот 6600-й ожил ..............ибо, например я модератор и поставлен следить за порядком в данном разделе

А порядок определяют правила или модератор? Радует,что Вы так уверены в своей непогрешимости и Вас не одолевают сомнения в собственной значимости.А сообщений становиться меньше,с момента введения непонятной цензуры -просмотрите по неделям(хорошо заметен спад).И оказывается самая большая Ваша заслуга оживление участников.Плохой пример http://forum.ixbt.com/?id=70 ,там значительно меньше цензуры.
Rivet
miller писал(а):

А чем вас не устроила тема про Акцент? Закрывать так закрывать. Закрывайте и про элантру. А почему бы и нет? Я ничего не имею против Элантры или Акцента, просто так без причины, возьмите и закройте. А то получается, что свою тему вы чистите от флуда, а остальные просто закрываете.



Вы читаете вообще то, что Вам пишут?
Я спосил Вас про аналогию которую Вы привели и просил узнать когда была закрыта тема! Так вот последнее сообщение от 31декабря 2004 года, правами модератора меня наделили только в феврале, я думаю суть понятна? Или между этими событиями Вы по прежнему улавливаете какую то связь?

Я снова прошу Вас - читайте темы которые обсуждаете, в том числе и мою, если ее чистить то останется страниц 7 максимум, надеюсь то же понятно к чему я клоню?

На счет "походи по салонам" - тему изначально надо в курилку или удаление???

Вот я и спрашиваю Вас, как затеявшего весь этот разговор - что Вы персонально хотите тут увидеть?
Сталкер
Наблюдатель писал(а):

Сталкер писал(а):

А потом не поленитесь - зайдите на www.forum.ixbt.com - и в каком нибудь тематическом форуме попробуйте так же себя вести - звезда Вам обеспечена. И про то что сообщений меньше становиться - не видно (наоборот - вот 6600-й ожил ..............ибо, например я модератор и поставлен следить за порядком в данном разделе

А порядок определяют правила или модератор? Радует,что Вы так уверены в своей непогрешимости и Вас не одолевают сомнения в собственной значимости.А сообщений становиться меньше,с момента введения непонятной цензуры -просмотрите по неделям(хорошо заметен спад).И оказывается самая большая Ваша заслуга оживление участников.Плохой пример http://forum.ixbt.com/?id=70 ,там значительно меньше цензуры.



Правил как таковых здесь нет, поэтому просто стараемся соблюдать приличия и тематику раздела.
Пример приведенный Вами - некорректен - т.к. этот раздел форума на иксбите соответствует нашей Курилке. Я говорил именно отематических разделах посвященных компьютерной тематике.
miller
Rivet писал(а):

miller писал(а):

А чем вас не устроила тема про Акцент? Закрывать так закрывать. Закрывайте и про элантру. А почему бы и нет? Я ничего не имею против Элантры или Акцента, просто так без причины, возьмите и закройте. А то получается, что свою тему вы чистите от флуда, а остальные просто закрываете.



Вы читаете вообще то, что Вам пишут?
Я спосил Вас про аналогию которую Вы привели и просил узнать когда была закрыта тема! Так вот последнее сообщение от 31декабря 2004 года, правами модератора меня наделили только в феврале, я думаю суть понятна? Или между этими событиями Вы по прежнему улавливаете какую то связь?



Вообще-то тема закрыта 9 апреля. Кем? Не знаю! Но именно Вы и Сталкер пытаетесь навести тут какие-то свои порядки.

Rivet писал(а):


Я снова прошу Вас - читайте темы которые обсуждаете, в том числе и мою, если ее чистить то останется страниц 7 максимум, надеюсь то же понятно к чему я клоню?

На счет "походи по салонам" - тему изначально надо в курилку или удаление???

Вот я и спрашиваю Вас, как затеявшего весь этот разговор - что Вы персонально хотите тут увидеть?



Причём тут персонально я? Просто не мешайте людям общаться!
xpo
Rivet писал(а):

Вот я и спрашиваю Вас, как затеявшего весь этот разговор - что Вы персонально хотите тут увидеть?

А можно и я отвечу? Как поддержавший этот разговор.

Чтобы меньше удивляться модерированию, хотелось бы постичь цели, преследуемые рулящими этим разделом, их видение, каким он должен быть и на какую аудиторию рассчитан.

Мне кажется, проблема не в тупых участниках или модераторах, а в недопонимании обеими сторонами места данной тусовки в автомобильном рунете, в неправильном позиционировании.
Больше я не вернусь
xpo писал(а):

Rivet писал(а):

Вот я и спрашиваю Вас, как затеявшего весь этот разговор - что Вы персонально хотите тут увидеть?

А можно и я отвечу? Как поддержавший этот разговор.

Чтобы меньше удивляться модерированию, хотелось бы постичь цели, преследуемые рулящими этим разделом, их видение, каким он должен быть и на какую аудиторию рассчитан.

Мне кажется, проблема не в тупых участниках или модераторах, а в недопонимании обеими сторонами места данной тусовки в автомобильном рунете, в неправильном позиционировании.



Вы не могли бы перевести на русский то, что хотели сказать?
Exodus
Сталкер писал(а):

ибо, например я модератор и поставлен следить за порядком в данном разделе


Ты ошибся, слово "я" с маленькой буквы написал.
xpo
6600 писал(а):

xpo писал(а):

Rivet писал(а):

Вот я и спрашиваю Вас, как затеявшего весь этот разговор - что Вы персонально хотите тут увидеть?

А можно и я отвечу? Как поддержавший этот разговор.

Чтобы меньше удивляться модерированию, хотелось бы постичь цели, преследуемые рулящими этим разделом, их видение, каким он должен быть и на какую аудиторию рассчитан.

Мне кажется, проблема не в тупых участниках или модераторах, а в недопонимании обеими сторонами места данной тусовки в автомобильном рунете, в неправильном позиционировании.

Вы не могли бы перевести на русский то, что хотели сказать?

Не обещаю, но попробую.

По-моему, кроме правил форума, названия раздела и правил раздела модераторы явно руководствуются и ещё какими-то непонятными принципами, совершенно не вытекающими из этих. Во избежание дальнейшего взаимонепонимания они должны быть либо узаконены, либо тщательно забыты.
Сталкер
уже говорил - могу повторить.
Руководствуюсь тем - меньше ругани и ближе к теме.

P/s/ Вот например - за каким человек в этом разделе создал тему про то как демонтировать задние ремни на машине (вообще, а не на ИНО)
tdv
Леха, Ринат...убейте эту тему нафиг...уж к выбору ино она совсем не относится Smile .
или в курилку перенести....
Наблюдатель
Сталкер писал(а):



Правил как таковых здесь нет

Вот это и пугает,хотя именно это ответ на все вопросы ,заданные в этой ветке.
outlander
xpo писал(а):

6600 писал(а):

xpo писал(а):

Rivet писал(а):

Вот я и спрашиваю Вас, как затеявшего весь этот разговор - что Вы персонально хотите тут увидеть?

А можно и я отвечу? Как поддержавший этот разговор.

Чтобы меньше удивляться модерированию, хотелось бы постичь цели, преследуемые рулящими этим разделом, их видение, каким он должен быть и на какую аудиторию рассчитан.

Мне кажется, проблема не в тупых участниках или модераторах, а в недопонимании обеими сторонами места данной тусовки в автомобильном рунете, в неправильном позиционировании.

Вы не могли бы перевести на русский то, что хотели сказать?

Не обещаю, но попробую.

По-моему, кроме правил форума, названия раздела и правил раздела модераторы явно руководствуются и ещё какими-то непонятными принципами, совершенно не вытекающими из этих. Во избежание дальнейшего взаимонепонимания они должны быть либо узаконены, либо тщательно забыты.


Почему же непонятными?По-моему все абсолютно понятно.Модераторы руководствуются исключительно личными симпатиями,продвигают лишь свое мнение,испытывая неприязнь к мнению отличному.Причем данная неприязнь распространяется по вполне предсказуемым правилам и предисловиям.Узаконивать вообще-то ничего не нужно ибо правила форума существуют достаточно давно,чтобы не заметить их существование,их игнорировать,создавать какие-то дополнительные предисловия,уточнения и.т.д.Несмотря даже на то,что все же были неоднократные попытки дополнить и уточнить правила,модераторы проигнорировали такие вопросы,всячески их затягивая и опускаясь в пучину бессмысленных дискуссий по каждому слову данных дополнений.Хотя некоторые проекты были прописаны и оговорены достаточно четко для их принятия и исполнения.
Rivet
outlander писал(а):

Почему же непонятными?По-моему все абсолютно понятно.Модераторы руководствуются исключительно личными симпатиями,продвигают лишь свое мнение,испытывая неприязнь к мнению отличному.Причем данная неприязнь распространяется по вполне предсказуемым правилам и предисловиям.Узаконивать вообще-то ничего не нужно ибо правила форума существуют достаточно давно,чтобы не заметить их существование,их игнорировать,создавать какие-то дополнительные предисловия,уточнения и.т.д.Несмотря даже на то,что все же были неоднократные попытки дополнить и уточнить правила,модераторы проигнорировали такие вопросы,всячески их затягивая и опускаясь в пучину бессмысленных дискуссий по каждому слову данных дополнений.Хотя некоторые проекты были прописаны и оговорены достаточно четко для их принятия и исполнения.



А как быть с Вашими постами, не подподающими под правила форума - искажение приводимых данных, в сообщении одно, открываешь ссылку а там другое...я предупреждаю, а Вы опять, я сообщение удаляю, а Вы снова то же самое не моргнув глазом раз 10 , хотя - как Вы сказали - По-моему все абсолютно понятно.Модераторы руководствуются исключительно личными симпатиями,продвигают лишь свое мнение,испытывая неприязнь к мнению отличному. - Так позвольте, я не могу продвигать Ваше мнение потому, что направление полета Вашей фантазии мне не известно!
Если открыть ссылку которую Вы даете там говорится - БМВ новой серии в отличии от прошлого модельного ряда будет стоить дороже. От Вас же мы слышим - что машины дорожают во всем мире и ВАЗ отражает мировые тенденции... Вообще то в ссылке было про новые технологии!
Да чего далеко ходить тема Daewoo рулит - где Вы нам рассказвли про успехи ВАЗ в Германии, Вам сделали как минимум 2 замечания что сказанное Вами не соответствует ссылке и просили вернуться к теме!


То miller, уважаемый я же просил Вас - читайте внимательно!!!
И потрудитесь рассказать что значит какие то свои порядки?
Какие именно? Если Вы написали подобное значит у Вас есть для этого основания - поделитесь с нами!

То хро К сожалению не понял что куда вытекает но, взимопонимания мы уже избежали!
То как я вижу раздел уже изложено мной выше, ни критики, ни ответных предложений нет! Положение дел в разделе его участников не устраивает, что они хотели тут увидеть так же остается загадкой.

Господин Exodus вылезающий из-за угла и брякающему остроты, может Ваш ум снизойдет до какой либо здравой идеи???
Exodus
Единственная здравая идея, посещающая меня при прочтении данной ветки форума - Ривета на мыло. Здесь я полностью поддерживаю старину Мюллера в названии его темы.
Устроили из нормального интересного раздела, который здесь был до вашего прихода какой то институт благородных девиц.
Еще раз повторюсь-в шею.
Ранетка
Сталкер писал(а):

[color=red]уже говорил - могу повторить.
Руководствуюсь тем - меньше ругани и ближе к теме.


Rivet
Exodus писал(а):

Единственная здравая идея, посещающая меня при прочтении данной ветки форума - Ривета на мыло. Здесь я полностью поддерживаю старину Мюллера в названии его темы.
Устроили из нормального интересного раздела, который здесь был до вашего прихода какой то институт благородных девиц.
Еще раз повторюсь-в шею.



На счет данной идеи я уже ответил - раздел к администрации, это все туда!

Только вот miller так и не смог объяснить своих ко мне притензий, может тогд Вы объясните мне связь между закрытой темой про Акцент и темой про Элантру с которой тема начиналась???

Только объясните мне смысл данного раздела, за все время существования этой темы озвучить его так и не смогли!

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы