Страница 2 из 3
Johann Halter
Крошка_По писал(а):

Иван_aka_Gaiver, а вот оскорблять нехорошо.... :(


21093,1996



Smile Не смог удержаться.... не обижайся,я по доброму приколол..... 8-)
Johann Halter
FreiDer писал(а):

Kirill111 писал(а):

FreiDer писал(а):

Крошка_По и Kirill111 а дачи ваши случаем не между д. кузнецы (поворот с м7 налево)0 и дер. васютино? Дачные посёлки Кулиги или Аргуновка? А то может и соседи почти?



Примерно там, т.к. знаю, что Васютино от меня недалеко. Но Кулиги и Аргуновка первый раз слышу. Васютино - ближайший к моей даче поселок.



Дык деревня Васютино, а ближайшие к этой деревне дачные посёлки (Кулиги - направо, аргуновка, та что с озерцом налево, если смотреть от кузнецов). И недалеко должен быть Электрогорск, где я собственно и проживаю Smile) Кстати собираюсь в этом году приобретать какраз в этом районе участок, может совесм настоящими соседями станем Smile))



Вопрос на засыпку: Какой самый кабак в элеке? Very Happy
CTPAHHuK
Николо-Хаванское, Макарово. По Калужке киломатров 10 от МКАД.
От двери длма до дверей домиков минут 15 без пробок Smile
Kpoxa Polly
Дык деревня Васютино, а ближайшие к этой деревне дачные посёлки (Кулиги - направо, аргуновка, та что с озерцом налево, если смотреть от кузнецов). И недалеко должен быть Электрогорск, где я собственно и проживаю Smile) Кстати собираюсь в этом году приобретать какраз в этом районе участок, может совесм настоящими соседями станем Smile))[/quote]



Я примерно поняла! у меня как раз прямо, в Васютино!
тоже еду мимо лагерей там всяких, потм после перекрестка с шашлычной - прямо, мимо церкви и кладбища, а дальше - по песчаной дороге до упора, там еще прудик искусственный есть. Вот у меня там.
а до Электрогорска раньше пешком ходили, когда машины в семье не было, там примерно км10 пешком.

По дороге в Васютино есть такой перекресток: прямо - Васютино, направо - Электрогорск, а я налево сворачиваю.[/quote]
Kpoxa Polly
Иван_aka_Gaiver , не буду обижаться! уж так и быть!
а почему тебя интересует кабаки в Электрогорске? тоже сосед?

Последний раз редактировалось: Kpoxa Polly (27 Апреля 2005 11:52), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
частенько бываю в элеке.. в скорпионе. Smile
Kpoxa Polly
ясно...ну я там ничег не знаю, кроме рынка Smile
и еще вопрос - как вы все цитаты ставите, че-то у меня не получается Sad
alexart
1. У родителей: под Калязином (Тверская обл.) 200-210 км от дома до дома. Едем в основном через Дмитров - Талдом - Нерль, а можно и через Сергиев-Посад - Нерль.
2. У супруги: в Ворсино. ~90 км. Граница МО и Калужской областей.
Оказались соседями с Rivet`ом Very Happy . Теперь есть с кем пивка попить Drinks or Beer
Kpoxa Polly
а по Ярославке в пределах 60 км никого нет?
Sensas
По каширке)) от Каширы еще 30 или 40км, топим по новой трассе Дон, кто еще там пуляет?
signifer
Одна п Ленинградке 50 км..рядом с Солнечногорском
а вторая под Воскресенском, 80 км по новоРиге
Гаврилыч
А накой нужна эта дача?
У меня её нет и не хочется.
На природу я езжу на машине и каждый раз в разные места,
а у нас их много.
Так зачем нужна эта самая дача? Shocked Very Happy
Kpoxa Polly
На даче хорошо от города отдыхается....
по-поводу повинности - она больше заключается в транспортировке маминого барахла, тряпочек и т.п., а еще в поддержании дома в чистоте. А вообще - так приятно - подкатить вечером на машинке, взять пивка, и у костра посидеть...класс Wink
Ieronimus
Крошка_По писал(а):

На даче хорошо от города отдыхается....
по-поводу повинности - она больше заключается в транспортировке маминого барахла, тряпочек и т.п., а еще в поддержании дома в чистоте. А вообще - так приятно - подкатить вечером на машинке, взять пивка, и у костра посидеть...класс Wink


И мяса нажарить на огне, много-много!!!!
Nikalos
Крошка_По писал(а):


по-поводу повинности - она больше заключается в транспортировке маминого барахла, тряпочек и т.п., а еще в поддержании дома в чистоте. А вообще - так приятно - подкатить вечером на машинке, взять пивка, и у костра посидеть...класс Wink


Very Happy Если Мама твоя, то порядок. Рад за тебя. Ну а пивка с кем выпить найдешь наверное. Ведь сам говоришь - приятно.
Дача даже за 200-300 км летом это супер! 8-)
Kirill111
Nikalos писал(а):

Крошка_По писал(а):


по-поводу повинности - она больше заключается в транспортировке маминого барахла, тряпочек и т.п., а еще в поддержании дома в чистоте. А вообще - так приятно - подкатить вечером на машинке, взять пивка, и у костра посидеть...класс Wink


Very Happy Если Мама твоя, то порядок. Рад за тебя. Ну а пивка с кем выпить найдешь наверное. Ведь сам говоришь - приятно.
Дача даже за 200-300 км летом это супер! 8-)



Наверно, все-таки САМА? Крошка_По - девушка. :cool:
S.V.A.T.
У родичей дача в Звенигороде, напртив Москвы-реки
Саныч2112
Крошка_По писал(а):

а по Ярославке в пределах 60 км никого нет?


я чуть дальше, 85км Бужаниново 8-)
Kpoxa Polly
Kirill111, так я не поняла, мы по дачам соседи с тобой все-таки?

Nikalos, а маман - да моя, веду пока холостой образ жизни, чем и несказанно наслаждаюсь! :)

--------------------------------------------------------------------------------


и еще вопрос - как вы все цитаты ставите, че-то у меня не получается
tim
По новорижскому или рублевке до 30км никого нет? А то моожет побратаемся. 8-)
FreiDer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

частенько бываю в элеке.. в скорпионе. Smile



Где где бываете простите?
Дед Мороз
Под Наро-Фоминском (77й км Киевского шоссе) Smile
S.W.I.N.E
LOZZY писал(а):

рядом с Голицыно в Захарово.. от дома ровно час.. 8-)

Я в Голицыно живу Wink
D_2112
175 минского шоссе с. Никольское (заежайте в гости)
Kirill111
Крошка_По писал(а):

Kirill111, так я не поняла, мы по дачам соседи с тобой все-таки?

Nikalos, а маман - да моя, веду пока холостой образ жизни, чем и несказанно наслаждаюсь! :)

--------------------------------------------------------------------------------


и еще вопрос - как вы все цитаты ставите, че-то у меня не получается



Ну видимо почти соседи. Я вот только что вернулся оттуда - болото ужасное, везде вода. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы