Страница 2 из 2
IlyichSPB
Konst 16V писал(а):

Chud писал(а):

Последний вопрос(немного не в тему Smile ),"волги" какого цвета были?



Позавчера была белая, а вчера серебристая Very Happy


Неважно какой цвет, баржа - это диагноз Smile
Chud
IlyichSPB писал(а):

Konst 16V писал(а):

Chud писал(а):

Последний вопрос(немного не в тему Smile ),"волги" какого цвета были?



Позавчера была белая, а вчера серебристая Very Happy


Неважно какой цвет, баржа - это диагноз Smile


Почему-то мне всегда попадались мудаки на черных баржах(было три ДТП с их участием),со светлыми проблем не было. Smile
Konst 16V
http://www.rmj.ru/IMG_0390.jpg

Вот тут фотку выложил.... Хотелось бы прикинуть сколько ремонт стоить будет...
sasha042
Попробуй найти водителя автобуса. Он будет свидетелем. Вы выехали на перекресток при зеленом сигнале, следовательно должны были выехать с него независимо от сигналов светофора.
Konst 16V
Привет всем!
Был вчера на разборе, как и ожидалось признали обоюдку. Я очень недоволен 8-)
Причём гаишник сказал что я не должен был выезжать на перекрёсток из-за препятствия, которое помешает мне проехать перекрёсток в намеченном направлении.. Не знаю прав ли он, но я как понимаю что типа передо мной должен быть затор чтоб я не имел права выезжать на перекрёсток но передо мно вообще никого не было...
Знающие люди, подскажите, что дальше делать? Я как понял страховые не будут ничего выплачивать... скзали только если суд будет и там будет определяться степень вины каждого...Но я настроен решительно!
OlegD
Konst 16V писал(а):

Привет всем!
Был вчера на разборе, как и ожидалось признали обоюдку. Я очень недоволен 8-)
Причём гаишник сказал что я не должен был выезжать на перекрёсток из-за препятствия, которое помешает мне проехать перекрёсток в намеченном направлении.. Не знаю прав ли он, но я как понимаю что типа передо мной должен быть затор чтоб я не имел права выезжать на перекрёсток но передо мно вообще никого не было...
Знающие люди, подскажите, что дальше делать? Я как понял страховые не будут ничего выплачивать... скзали только если суд будет и там будет определяться степень вины каждого...Но я настроен решительно!


Судя по повреждениям скорость у тебя была не большая, а вот у волги явно больше. Здесь легко можно делать экспертизу и она покажет скорости каждого участника. На меленькой скорости волгарь не мог тебя не увидеть, значит именно он выехал на перекресток спрепятствием. Но это конечно лирика. Теперь о сути обоюдка - это 80% случаев т.к. свидетелей нет и доказать что либо сложно. Ты в протоколе указал автобус и то что ты остановился, а нужно было писать, что ты тихо ехал и автобус не был препятствием, пусть волгарь объясняет как он очутился на перекрестке и тебя не увидел. Если ты не найдешь водителя автобуса и он не подтвердит, что ты ехал по правилам, то дело тухлое суд все оставит в силе т.к. доказать что-либо здесь практически не реально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы