Страница 2 из 2
martynd
Koba писал(а):

martynd писал(а):

хочу похвастаться , я на рабочую 10-ку поставил ксенон, светит офигенно и народ шарахается когда начинаеш быстро приближаться, вот


Поздравляю... Классная вещь этот ксенон- кушает меньше, а светит лучше.
Если не секрет в какую оптику ставил? У тебя киржач или бош?



киржач

Последний раз редактировалось: martynd (30 Май 2005 12:53), всего редактировалось 1 раз
martynd
Е.Бунко писал(а):

С ксеноном любая тачка смотрится солиднее (Дело не в яркости а в белости света), у нас такую штуку ставят за 10-14 тыщ.. думаю.. А как эти лампочки настраивают? также как обычные? а термо режим? родные фары-отражатели выдержат?



настраивают на специальном стенде в автосервисе, а фары выдержат так как теплоотдача у обычных ламп больльше чем у ксенона, лампочки всают в штатные разьемы в фарах
martynd
Дед Мороз писал(а):

Действительно ВЕЩЬ :cool:
Ты писал цену с установкой или только один блок?
Если не секрет,сколько вместе с установкой?

Цитата:

Народ шарахается потому что видит приближающегося мудака, с дешевкой. Проще поставить голубые лампочки, пусть думают типа крутая тачка. Сколько всетаки контуженных на дорогах.


Если нечего по делу сказать,то не лезь придурок Angry



блок с лампой, устанавливается в штатные места в районе 20 минут, единственная проблема как блок закрепить, я закрепил на хомутах, и в задней пластиковой крышке надо просверлить дырочку деаметром 5мм для впуска 2х проводов с уплотнителем(уплотнитель в комплекте)
martynd
deast писал(а):

Да, клево. Иногда помогает на дороге, когда какой-нибудь инвалид в третьей полосе едет, а машина больше 60 не разгоняется. У меня знакомый на днях поставил себе Vip сигнал. Тоже клевая штука, помогает хорошо. Правда стремно иногда бывает. Шлышал, что недавно утвердили закон, что за такие штуки могут и лишить...



однотональные сирены до 100w не являются спецсигналами, ну покрайней мере так в законе пишут вот, хотя им хрен докажеш что он слабее
Alex07-11i
Sergey_16V писал(а):

В ксеноне отсутствуют или на порядок меньше ИК и УФ составляющих спектра. От которых при езде ночью усталость (глаз), блики и "песок" в глазах.



Ты уверен, что ИК составляющая той мощности, которую может выдать галогенка, окажет хоть сколько-нибудь заметное влияние на глаз?

И еще - с чего ты взял, что в спектре галогенки присутствует УФ составляющая?

Может правильнее сходить к доктору? Ибо блики и песок могут быть от усталости, но не от ИК и УФ составляющих галогенки. Smile
ШнурОк
пол писал(а):

мальчик, а ты что по делу сказал? Похоже ты из тех притырков у которых стекла затонированы в ноль, сзади труба диаметром 100мм, спереди синие писалки, а вбашке неоконченная начальная школа. Надеюсь теперь я выссказался исключительно по делу.


Ты сам-то кто есть? Из 6600-подобных?
martynd
пол писал(а):

Дед Мороз писал(а):

Действительно ВЕЩЬ :cool:
Ты писал цену с установкой или только один блок?
Если не секрет,сколько вместе с установкой?

Цитата:

Народ шарахается потому что видит приближающегося мудака, с дешевкой. Проще поставить голубые лампочки, пусть думают типа крутая тачка. Сколько всетаки контуженных на дорогах.


Если нечего по делу сказать,то не лезь придурок Angry


мальчик, а ты что по делу сказал? Похоже ты из тех притырков у которых стекла затонированы в ноль, сзади труба диаметром 100мм, спереди синие писалки, а вбашке неоконченная начальная школа. Надеюсь теперь я выссказался исключительно по делу.



(пол) если не знаете то лучше промолчать а не показывать свою дурь . и вообще давайте жить дружно.
Sergey_16V
Alex07-11i писал(а):

И еще - с чего ты взял, что в спектре галогенки присутствует УФ составляющая?

Может правильнее сходить к доктору? Ибо блики и песок могут быть от усталости, но не от ИК и УФ составляющих галогенки. Smile

Посмотри упаковку породистых галогенок "UV free"
Дед Мороз
Цитата:

мальчик, а ты что по делу сказал? Похоже ты из тех притырков у которых стекла затонированы в ноль, сзади труба диаметром 100мм, спереди синие писалки, а вбашке неоконченная начальная школа. Надеюсь теперь я выссказался исключительно по делу.


Да-да,я именно из таких,ты прав чувак Smile гыыыыыыыы
martynd
ладно кончай ругаться, всем спать. :-D
Alex07-11i
Sergey_16V писал(а):

Alex07-11i писал(а):

И еще - с чего ты взял, что в спектре галогенки присутствует УФ составляющая?

Может правильнее сходить к доктору? Ибо блики и песок могут быть от усталости, но не от ИК и УФ составляющих галогенки. Smile

Посмотри упаковку породистых галогенок "UV free"



Дружище, неужели ты искренне веришь в рекламу??? :-D

Т.е. если пристально присмотреться (с микроскопом, так сказать), то в спектре галогенок можно, конечно, найти следы ближнего УФ. Но рассматривать его воздействие на зрение - это не серьезно. Стекло фары просто-напросто не пропустит его наружу, а УФ от природных объектов отражается прямо скажем не очень. Smile Так что в глаз попадет малая доля от малой доли того, чего почти нет. Very Happy
martynd
полюбому, ты ходиш по улице, смотриш глазами, а солнышко светит и поподает в глаз, и чегоже нагрев ксенона 6000-солнечный свет, надо теперь с закрытыми глазами ходить и не обламываться :-D
martynd
вот и похвастался хе хе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы