Страница 2 из 2
Серго К.
fktrcfylh писал(а):

Цитата:

сколько сросят гайцы если придеруться

гаийцев то как раз можно послать куда подальше а вот от экологов не отбрешишся - а вообще когда моешь держи машину закрытой и если прие@уться коси под дурачка и говори что просто подрабатываешь а машина вовсе и не твоя Very Happy



Один мой приятель решил помыть машину у пацанов на берегу Яузы. За 50 руб. Только пацаны машину намылили - милиция. Пацаны в рассыпную, мой знакомый у машины. Менты к нему - мойка машины в неположенном месте, штраф, протокол и т.д. А мой знакомый говорит - "А Я ее не мыл, ее мыли пацаны - с них и спрос."
"Нет, ну это же Ваша машина?"
"Мы составляем протокол"
"Да составляйте, что Вы там напишите? Что видели как я машину мыл? Но вы видели, что я машину не мыл. Мыли пацаны, я их просил наоборот НЕ мыть, а они моют и моют"
Так и уехали менты не с чем, а может они в сговоре с пацанами были...
zip
Я за 30 мин всю машину однин мою!

Только губкой и только теплой водой!! Смачиваю и ополаскиваю керхером!!! В гараже не мойке!!

А если сильно поставраться-с пылисосом, с натиркой и протиркой всего что можно это и на 3 часа можно засесть!!! проходили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы