Страница 2 из 2
Duche
bezlepkin писал(а):

У меня в дверях даже не сверчки, а целый полк саранчи :-(...
Звук такой, будто мелких кусочков пластмассы там насыпано по пригоршне,
плюс пластиковая обивка бренчит,
плюс родные подиумы-карманы на передних дверях вибрируют от басов в колонках...
Чё там в дверях делать? кто уже устранял такие проблемы?
Кстати, для деталей салона купил на Каширском рынке такую мягкую прокладочку в рулоне, по типу как окна в квартирах уплотняют, только тёмно-серого цвета, один один в цвет салона, плюс с клейким слоем.
Цена вопроса 70р., в рулоне метров 10 или около того...


А ты выкинь кусочки пластмассы :-D . А если серьезно - у меня в дверях сборщики оставили шайбы, гайку, какие-то фантики, куски проводов.
AlexSamara
Снял обшивку на правой передней двери (задолбала детонация при закрытие двери ) движок стеклоподёмика болтается (((( протянул все гайки но все ровно детанирует хочу проложить каким нить матерьялом. Да народ внутрений целофан кто выкидовал а то мне люди посоветовали его убрать.
SAY
AlexSamara писал(а):

Да народ внутрений целофан кто выкидовал а то мне люди посоветовали его убрать.



Я эту пленку выкинул после того, как ее зажевало тросиком стеклоподъемника. Она ни какой роли не играет.
А двери решил проклеить шумоизоляционным материалом.
Ща пока подпитываюсь информацией: какой материал использовать, как клеить, на какие ньюансы больше обращать внимание!!!
Как будет предостаточно инфы - ознакомлю Drinks or Beer
a-sity
Я двери делал так:
Передние - в 2 слоя Визомат МП, сплен 15 мм. и на декоратиную обивку - Битопласт 10 мм.

Задние - в 1 слой Визомат МП, сплен 15 мм. и на декоратиную обивку - Битопласт 10 мм.

Все отверстия в двери под декоративной обивой - вибропласт

Внутри пылиники (пленка) вообще выкинул, т.к. зажевывает в стеклоподьемник
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы