Страница 2 из 2
Kirill111
Прослезился...
_Pat_
Прочитал, позвонил матери...очень обрадовалась. Поболтали, в среду едем на дачу, в субботу к отцу...уже год как...
Serge_B
За душу берет, если не сказать больше. Словами не выразишь....
А самое главное для меня лично - хоть и живем на разных концах города, так все равно на рабочей неделе пару раз видимся, а созваниваемся так практически если не каждый день, так через день. Ну а на выходных - сам бог велел либо мы с женой к ним в гости, либо они с отцом к нам.
После прочитанного мною был сделан самый замечательный вывод: Я АБСОЛЮТНО НЕ ПОХОЖ НА ЭТОГО СЕРГЕЯ, ХОТЬ И ТЕЗКИ!!!!!!
rover
А у меня отец полгода назад вот умер, уснул и не проснулся. Врачи, не найдя ничего развели руками - тромб, экология... 47 лет. Последний раз, провожая нас, он улыбался и держал на руках внучка, собирался на следующий день с ним в цирк. А утром звонок от матери.
SAY
Рассказ просто вывернул все нутро.
Если признаться, то в чем то я похож на данного героя.
Хотя грубых оскарблений в сторону мамы никогда не делал.
Просто очень похожая ситуация была с моей подругой (бывшей)......
Сколько мне говорила мама, чтобы я не встречался с ней, а я её все оправдывал и не верил что моя вторая половина обыкновенная ...ЯДЬ
Спасибо матери, что отрыла мне глаза - но я прозрел поздно.
Прислушивайтесь к своим близким - они желают нам только добра!!!

Выражаю огромное УВАЖЕНИЕ своей маме, (отца нет давно - умер, когда мне было 4 года). В итоге мама посвятила всю себя на мое воспитание - не выходя замуж.

Уважаемые господа - любите своих родителей!!!
Сергий
читать начал из любопытства и из вежливости... (мои-то опусы тут читают)... постепенно "выпал" из реальности...

Простой текст, простые ситуации... все обыденно... И сквозь это все - взгляд твоей собственной матери.... и тень от креста на отцовской могиле... Наискосок видна плита с фотографией сестренки..., до деда идти уже прилично... несколько "кварталов"... Хорошо бы и самому где-то тут, но нет... вряд-ли...
Мама просила приехать "на полгода"... конечно приеду..
Lexx_astra
ужасно... тронуло.
живу с родителями.
частенько прихожу дмой под утро. мама не спавши...всегода встречает меня.
больно
под час позволяю себе что то негативное в адресс мамы. но у нас немного другая ситуация, мне 20 лет, а меме...51 год. вывод-непонимание...
пересмотрел свои всзгляды на отношение с родителями. надо ьыть терпимее.
как же я хочу что бы этого со мной не случилось. наверно я не переживу если мамы не станет
невыносимо даже думать об этом
Восьмеркин
SAY писал(а):

Сколько мне говорила мама, чтобы я не встречался с ней, а я её все оправдывал и не верил что моя вторая половина обыкновенная ...ЯДЬ


немного офф, но возвращался в субботу с работы, на Войковской голосуют мужик(лет 35 солидного вида) с девицей(на вид 20-25): "командир, девушку на Полежаевкую?" ..."поехали"...прощались они долго и страстно как обычно после страсного времяпровождения(так что это не брат и не муж 100%)....едем, она метров через 500 спрашивает: "а вы работаете или так, по пути?".....я говорю да мне всё равно..."Тогда на Авиамоторную меня довезете, денег добавлю?"... говорю поехали...пока едем она с кем то ля-муры перетирает всё по мобиле...приезжаем а её там другой чел встречает Surprised лет 25 и они бросаются друг к другу в пылкие объятия и поцелуйки. я многое повидал и всё равно от подобного трясёт всегда.
Удивляюсь как ей перед водителем хотя б не стыдно хоть и видит меня первый и последний раз, мне б было стыдно. однако наверное дело в том что расплачивался чел в пункте прибытия, поэтому до его появления она меня и не оставила...допускаю что первый чел ей тоже денег на такси дал, короче молоцы бл.ди и рыбку съесть успевают и на .уй сесть Very Happy самое главное мне жалко мужиков этих или по крайней мере одного Confused и радуюсь что не женат еще и от таких видений тянет всё меньше...
Сергий
Восьмеркин писал(а):

SAY писал(а):

Сколько мне говорила мама, чтобы я не встречался с ней, а я её все оправдывал и не верил что моя вторая половина обыкновенная ...ЯДЬ


немного офф, но возвращался в субботу с работы, на Войковской голосуют мужик(лет 35 солидного вида) с девицей(на вид 20-25): "командир, девушку на Полежаевкую?" ..."поехали"...прощались они долго и страстно как обычно после страсного времяпровождения(так что это не брат и не муж 100%)....едем, она метров через 500 спрашивает: "а вы работаете или так, по пути?".....я говорю да мне всё равно..."Тогда на Авиамоторную меня довезете, денег добавлю?"... говорю поехали...пока едем она с кем то ля-муры перетирает всё по мобиле...приезжаем а её там другой чел встречает Surprised лет 25 и они бросаются друг к другу в пылкие объятия и поцелуйки. я многое повидал и всё равно от подобного трясёт всегда.
Удивляюсь как ей перед водителем хотя б не стыдно хоть и видит меня первый и последний раз, мне б было стыдно. однако наверное дело в том что расплачивался чел в пункте прибытия, поэтому до его появления она меня и не оставила...допускаю что первый чел ей тоже денег на такси дал, короче молоцы бл.ди и рыбку съесть успевают и на .уй сесть Very Happy самое главное мне жалко мужиков этих или по крайней мере одного Confused и радуюсь что не женат еще и от таких видений тянет всё меньше...



да.. "бомбил" и за людей часто не считают... Хотя, иногда и требуют от него одобрения своих действий.... чаще всего женщины... "Это ведь ничего, что дочка 2-3 раза в неделю не дома ночует? Ведь с одним и тем же..." "Познакомилась с ним когда с собакой гуляла, а оказалось, что это сменщик сына..." "Когда мы с ней познакомились, у нее даже трусов не было без дырок. я ей квартиру купил, а она меня пидорасом назвала..." "Мужчина, можно вас снять на полчаса? У меня денег нет я могу натурой расплатиться".... После последнего предложения захотелось помыть и машину и чехлы постирать и самому.... В общем..., обычный поток рутинного дерьма этого мира... салон машины - принадлежит этому миру... Но все равно противно...
Восьмеркин
деградация общества или нации начинается с развращения женщины, увы Confused
Саша_
Да, ладно, есть и нормальные девушки и их, мне кажется, все-таки больше.
По моим наблюдениям, если сам не гуляешь и девушка всем довольна, то ничего такого нет.
Но встречал и законченных бл..дей. При этом зачастую им просто по натуре нужно разнообразие.
Кстати, мужиков это касается больше.
Lexx_astra
да чо вы хернёй то занимаетесь, есть нормальные бабы, а есть реальные конченные продажные женщины. так же как и машины, есть ТАЗЫ, и есть теже...хотябы фольксвагены
aai
1. Мужики подвержены Б...ВУ ничуть ни в меньшей степени;
2. Чужая жизнь - не вашего ума дело;
3. "Не судите - да не судимы будете."

По теме топика:
Повествование, конечно, слезливо-сопливое, но:

1. Мама приложила немалые усилия, что бы вырастить инфантильного переростка и это еще не самый запущенный случай - покруче видал;

2. Даже родителям, даже со сколько угодно добрыми намерениями(не напомните - какая дорога ими выстлана?) недопустимо лезть в жизнь взрослых детей(да и с маленькими надо быть крайне осторожным).

"Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот ? третьему, и это необратимый закон благодарности." (с)


От себя добавлю: ребенок не просил тебя давать ему жизнь, следовательно это было исключительно твоим эгоистичным желанием. Справедливо ли требовать компенсации?!
DUSER
aai писал(а):

1. Мужики подвержены Б...ВУ ничуть ни в меньшей степени;
2. Чужая жизнь - не вашего ума дело;
3. "Не судите - да не судимы будете."

По теме топика:
Повествование, конечно, слезливо-сопливое, но:

1. Мама приложила немалые усилия, что бы вырастить инфантильного переростка и это еще не самый запущенный случай - покруче видал;

2. Даже родителям, даже со сколько угодно добрыми намерениями(не напомните - какая дорога ими выстлана?) недопустимо лезть в жизнь взрослых детей(да и с маленькими надо быть крайне осторожным).

"Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот ? третьему, и это необратимый закон благодарности." (с)


От себя добавлю: ребенок не просил тебя давать ему жизнь, следовательно это было исключительно твоим эгоистичным желанием. Справедливо ли требовать компенсации?!



Ну вот.... успокоил, а то история действительно пробивает и не слабонервных!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы