Страница 2 из 3
rising
Гаврилыч писал(а):


Кликуху смени, а то "Киргуду" как-то не очень.
Модератор - это звучит гордо.



kirgudu - это уже не просто ник... это образ... пусть останется как есть


Да и чего тут голосовать...
Мне кажется вопрос уже решен!!! kirgudu - и все тут!
Главное чтобы человек был согласен и чтобы время хватало...
illych
Grizli писал(а):

Слы, Ильич... а чего ты сам то упразднился? Ты как жеский чел навел бы стройный парядак!

Вощем позиций такой, ежали не Ильич, тады без вопросов Киргуду.


Я лучше, если что - киргуду пожалуюсь. Самому лучше не браться.
Kirgudu
Гаврилыч писал(а):


Кликуху смени, а то "Киргуду" как-то не очень.
Модератор - это звучит гордо.



Бамбарбия одназначно. Smile
Не. Это у меня уже 1996-ого года, когда и-нета толком не было в совдепии. Была такая ББС.
rising
illych писал(а):

Так, дабы не было обидно и киргуду попроще было. Выдвигаю ещё двух человек:
rising
arcadib
Кто поддержит??? И самое главное - согласятся ли они сами???
Насколько я понял - rising согласен.



Киргуду - более достойная кандидатура, чем я!!!
Мне просто было очень приятно, что кому-то я помог и кто-то меня оценил!
Я согласен только быть помощником, ну там на время отпуска Киргуду или если он будет ограничен временем или тут будет очень много работы...
А если нужен только один человек, то Киргуду полностью подходит на эту должность. И в таком случае я свою кандидатуру снимаю сразу!
Ignis
И я поддеживаю!
Lednik
Поддерживаю кандидатуру Kirgudu.
Kot_01
Давненько я здесь не бывал Smile
Но все равно помнится мне, что на классическом форуме уже очень давно вменяемого модера нет. Раз 20 наверно за последнии 3-3,5 года предлогалось назначить модера отдельно для одного из самых посещяемых разделов. Ну это так лирика.
А по делу, я бы конечно в первую очередь предложил бы кандидатуру Михаила!
Могу конечно и свою предложить, но боюсь очень мало осталось народу которые меня помнят Confused
Seriy97rus
За Kirgudu

Я хоть и сравнительно недавно здесь,уже успел убедиться что он человек грамотный,и если даёт советы то они действительно помогут.
rising
Kot_01 писал(а):

Давненько я здесь не бывал Smile
Но все равно помнится мне, что на классическом форуме уже очень давно вменяемого модера нет. Раз 20 наверно за последнии 3-3,5 года предлогалось назначить модера отдельно для одного из самых посещяемых разделов. Ну это так лирика.
А по делу, я бы конечно в первую очередь предложил бы кандидатуру Михаила!
Могу конечно и свою предложить, но боюсь очень мало осталось народу которые меня помнят Confused



На сколько я знаю у Миши сейчас со временем туговато, вряд ли он сможет тут крутиться.
Если ты имеешь ввиду Михаил_07.
Но если все-таки сможет, то я его тоже поддерживаю!

А на счет тебя... я конечно лично тебя не знаю, но я думаю что толковый народ тут не помешает!
Kot_01
Ну врядли у когото сильно много свободного времени найдется. Хотя я когдато по 10-12 часов в день зависал на этом форуме, правда это было года 3 назад наверно, еще когда он в старом виде был. Кучу друзей себе завел, с некоторыми лично знаком 8-)
Обидно просто что бардак здесь такой, это одна из причин по которой лично я практически перестал заходить сюда Confused
illych
Kot_01 писал(а):

Ну врядли у когото сильно много свободного времени найдется. Хотя я когдато по 10-12 часов в день зависал на этом форуме, правда это было года 3 назад наверно, еще когда он в старом виде был. Кучу друзей себе завел, с некоторыми лично знаком 8-)
Обидно просто что бардак здесь такой, это одна из причин по которой лично я практически перестал заходить сюда Confused


А не хотел бы всё-таки заняться этим? Киргуду всё-таки трудновато будет.... Твою кандидатуру я бы поддержал. хоть и сам здесь не слишком давно...
Kirgudu
Kot_01 писал(а):

Ну врядли у когото сильно много свободного времени найдется. Хотя я когдато по 10-12 часов в день зависал на этом форуме, правда это было года 3 назад наверно, еще когда он в старом виде был. Кучу друзей себе завел, с некоторыми лично знаком 8-)
Обидно просто что бардак здесь такой, это одна из причин по которой лично я практически перестал заходить сюда Confused



Если есть желание - легко. Тем более мы помним заслуги. ;-)

Давай? Главное чтобы порядок был.

На самом деле не нужно постоянно здесь сидеть. ИМХО достаточно на 30 минут в день захаживать и все в порядке будет.
Kot_01
Я то в принципе не против, если народ потдержит 8)
Думаю хватит меня на то чтоб навести порядок на одной ветке форума в которой тусуюсь больше 3-х лет 8-)
А не получится или не буду справлятся сложу полномочия и сниму валенки Smile
Kirgudu
Kot_01 писал(а):

Я то в принципе не против, если народ потдержит 8)
Думаю хватит меня на то чтоб навести порядок на одной ветке форума в которой тусуюсь больше 3-х лет 8-)
А не получится или не буду справлятся сложу полномочия и сниму валенки Smile



Дык! Мы за!
illych
Moderator
Две страницы "За" kirgudu убедительный аргумент???
illych
И ещё одно за - Kot_01
Tony999io
Kot_01 писал(а):

Я то в принципе не против, если народ потдержит 8)
Думаю хватит меня на то чтоб навести порядок на одной ветке форума в которой тусуюсь больше 3-х лет 8-)
А не получится или не буду справлятся сложу полномочия и сниму валенки Smile




:cool: о старой гвардии привет!
Ильичь эт как раз тот человек про которого я и писал в начале темы про флуд
если Кот согласится то однозначно за него
Kirgudu тока без обид тк до его появления я за тебя был
rising
Tony999io писал(а):

Kot_01 писал(а):

Я то в принципе не против, если народ потдержит 8)
Думаю хватит меня на то чтоб навести порядок на одной ветке форума в которой тусуюсь больше 3-х лет 8-)
А не получится или не буду справлятся сложу полномочия и сниму валенки Smile




:cool: о старой гвардии привет!
Ильичь эт как раз тот человек про которого я и писал в начале темы про флуд
если Кот согласится то однозначно за него
Kirgudu тока без обид тк до его появления я за тебя был



Да пусть оба будут! Кому это помешает?
illych
Tony999io писал(а):

:cool: о старой гвардии привет!
Ильичь эт как раз тот человек про которого я и писал в начале темы про флуд
если Кот согласится то однозначно за него
Kirgudu тока без обид тк до его появления я за тебя был


Я вообще-то знаю кто он такой. Я ж прежде чем чего-нить задавать-писать - старые темы смотрел. Wink
А почему нельзя им вдвоём??? Я вообще-то думал, что как раз хорошо было бы двух-трёх человек в качестве модераторов видеть. Smile
salex_061
Kot_01 писал(а):

Давненько я здесь не бывал Smile
Могу конечно и свою предложить, но боюсь очень мало осталось народу которые меня помнят Confused



Ну какже помним помним, не в обиду kirgudu если у тебя есть свободное время то я только ЗА. опять же без обид kirgudu.
Kot_01
Я 2-мя руками за то чтобы 2-х сделать модераторами одной ветки. По идее так даже лутьше должно быть. Если у одного времени нет, 2-й подхватывает и наоборот. Главное двоим сойтись во мнении.
Так что ждем ответа администрации сайта.
8-)
Pif
За kirgudu всеми конечностями!
PSIHolog
kirgudu - ЗА
Kot_01 - ЗА
Рай
Хоть я и новичок, но уже тоже за Smile
dima-apple
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы