Страница 2 из 2
Пахомова
Там не наклейка была. На заднем стекле распечатка висела. Адрес вашего клуба, а ниже ник. Только адрес выделен чёрным, а ник - нет. Плюс стекло тонированное... Не разглядела.
Восьмеркин
жаль что ника не видно было, а тоб сразу идентифицировали. раз не наклейка а распечатка - скорее не такой уж и сторожил(ИМХО). а адрес точно AUTOLADA.RU, а не AUTO.RU?
GEN?
Размещаю в ?Самарах?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62183

Последний раз редактировалось: GEN? (28 Июня 2005 23:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Пахомова
Да. Я уверена. Я около его машины стояла, пока он "решал" мою проблему. Но он повалял обоссанца того по земле, привёл его, так сказать, в негодность, и уехал. Я его даже поблагодарить не успела. Опомнилась, когда он уже уехал.
Серго К.
Пахомова писал(а):

Знаешь, Серго К., верить или нет - личное дело каждого. Я ведь думала, если у вас клуб, то должна быть своя база данных, с номерами машин. Нет, так нет. Буду искать сама. Спасибо всем, кто заходил сюда и оставлял сообщения. Не дай вам Бог попасть в мою ситуацию... Всем удачи на дорогах!



Значится так, Кира. Надоело мне это дело...
Не сочтите за труд проверить свою почту на яндексе.
А то делов-то на копейку, а рассусоливают уже второй день
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы