Страница 2 из 2
Amd_race
Emperor писал(а):

Amd_race писал(а):

P.S. А Европа плюс и прочее - ИМХО г..но полное.


Если б только Европа +... я вообще радио слушать не могу. Раньше еще хоть как-то катил "Шансон", но и в нем я разочаровался. Больше всего убивают Лав-радио и Радио "На милицейской волне", Максимум со своими муд***ми Бачинским и Стиллавиным. Остоп..здила тупая реклама, постоянно, по 20 раз на дню повторяющиеся, надоедающие до блевоты "хиты", плоские шутки дубиноголовых ди-джеев. Короче, не слушаю я радио больше... ну его нахрен.



Проблем у радио две: тупые ди-джеи и затасканные плейлисты. От первой никуда не денешься, а от второй - я просто переключаю. у названных мной станции репертуар сильно пересекается только у "СИ" и "7" - так что терпимо. Вообще плюс радио - то что ты не знаешь что начнет играть - с "шаффлом" не сравнить. Иногда очень в настроение попадает.
Scammy
Emperor писал(а):

Amd_race писал(а):

P.S. А Европа плюс и прочее - ИМХО г..но полное.


Если б только Европа +... я вообще радио слушать не могу. Раньше еще хоть как-то катил "Шансон", но и в нем я разочаровался. Больше всего убивают Лав-радио и Радио "На милицейской волне", Максимум со своими муд***ми Бачинским и Стиллавиным. Остоп..здила тупая реклама, постоянно, по 20 раз на дню повторяющиеся, надоедающие до блевоты "хиты", плоские шутки дубиноголовых ди-джеев. Короче, не слушаю я радио больше... ну его нахрен.

Два месяца назад снимал с машины АКБ, радио сбросилось, до сих пор не настраивал. Слушаю CD&mp3. Я "кантри" люблю. А из русских "Сектор Газа". А вообще, камрады, не надо хаять, человек слушает этого, как его, Митяева, ну и пусть слушает, это его выбор.
Саша_
А я все понемножку слушаю.
Кстати, когда я слышу плоские шутки, сразу понимаю, не глядя, что переключил на "Русское радио".
Это их фирменный стиль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы