Страница 2 из 2
Anton(VAZ99)
avtoDen писал(а):

немного выпил пишу сумбурно Smile
...
Sad


Очень жаль за машинку, но ничего, я когда первый раз на свою царапину поставил так убивался, а потом первая авария(подпер взади подъехавшую девятину), так переживал, а потом и забыл Smile так что забудь, сколько еще таких случайных и царапин об заборчик, дверцу и т.д. будет Smile главное, чтобы головы на дороге не терял. Кстати, выложи фотки после .. Smile
avtoDen
сейчас мне позвонили сказали что не могут поставить что там с замком капота связаное тоесть мне придётся на другой конец москвы ехать и ставить типо там за свои деньги.
туда позвонил у них это стоит 40 баксов так как случай не гарантийный.продолжаю выяснять Smile
avtoDen
Anton(VAZ99) писал(а):

avtoDen писал(а):

немного выпил пишу сумбурно Smile
...
Sad


Очень жаль за машинку, но ничего, я когда первый раз на свою царапину поставил так убивался, а потом первая авария(подпер взади подъехавшую девятину), так переживал, а потом и забыл Smile так что забудь, сколько еще таких случайных и царапин об заборчик, дверцу и т.д. будет Smile главное, чтобы головы на дороге не терял. Кстати, выложи фотки после .. Smile



да я не поэтому выпил то вчера Smile
царапин я уже штук пять наставил
да и хрен с ними Smile и ещё сколько будет
с парковкой у меня вообще труба Smile

мне не охота ездить по этим сервисам из каждой петельки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы