Страница 2 из 2
S_N
coma писал(а):

Цитата:

Мне вот известно, что ВАЗ конкурсный отбор устраивал среди фирм, которые будут заниматься чисткой линии сборки и окраски Калины



должен тебя огорчить но к сожалению этот конкурс - отбор на самом деле полная туфта.. победит фирма Полад.. достаточно просто посмотреть сколько в ней вчерашних вазовских руководителей..

Зато, насколько мне известно, Полад не скупится на закупку нового немецкого оборудования для этих целей. Фирму не помню - можно на www.polad.ru посмотреть. Да и уже то хорошо, что не завод деньги во второстепенное оборудование вкладывает, а Полад. И, кстати, замечания по качеству и стоимости поставляемых з.ч. Полад получает от ВАЗа на общих основаниях. Все меняется. ; )
Это не я
Amd_race писал(а):

Это не я писал(а):

AndreF писал(а):



Это только сборка. Ну пускай там качественно вкрутят дерьмовую деталь... Или качественно установят бензобак с алюминевой крошкой внутри (как Кузьмичу)



Меня терзают смутные сомнения. Ну откуда в бензобаке алюминиевая крошка??? Что-то тут не так.



Юрий Кузьмич вроде писал, только не крошка конечно была, а стружка. 4-я стр. ветки "Как созревает Калина"



Но так ещё хуже. Ну откуда стружка в бензобаке???

Кому ни рассказывал -- все долго и заразительно смеялись.

ИМХО что-то Кузьмич напутал
Amd_race
Это не я писал(а):


Но так ещё хуже. Ну откуда стружка в бензобаке???

Кому ни рассказывал -- все долго и заразительно смеялись.



А вот я не смеялся. Потому что когда промывал бак своей "девятки" обнаружил там - угадайте, что? Правильно, стружку... немного конечно, где-то на половину спичечного коробка. С 1994 года каталась там наверное...
Al_Dimich
Хы, удивили, блин, стружкой в бензобаке. Я в своё время в своей новой девятине только что из салона сразу масло поменял и движке и в коробке. Угадайте с трёх раз с чем слилось то маслице? Прааально - со стружечкой (очень забавно выглядело - как будто аллюминиевой пудры туда насыпали). Так что это "фирменная фишка" ВАЗа. Very Happy Справедливости ради надо сказать, что уже 3,5 года всё работает как часы. Тьфу-тьфу-тьфу.
Выбравший гармонию
Amd_race писал(а):

Это не я писал(а):


Но так ещё хуже. Ну откуда стружка в бензобаке???

Кому ни рассказывал -- все долго и заразительно смеялись.



А вот я не смеялся. Потому что когда промывал бак своей "девятки" обнаружил там - угадайте, что? Правильно, стружку... немного конечно, где-то на половину спичечного коробка. С 1994 года каталась там наверное...



Хе-хе.. Я вот на шестой тысяче пробега мыл бензобак... Говнецо было на дне (переваливалось), в стакане (изрядная кучка) и на сетке бензонасоса (типа шубка).

Снятый топливный фильтр было не продуть - весь забился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы