Страница 2 из 5
GEN?
Это не я писал(а):

...В 2006 начинается производство Лада-Приора. Это уже полностью современный автомобиль, который смело можно назвать прорывом. А уж потом -- Силуэт... Как видите, у ВАЗа хорошо проработанная стратегия.


Аффтар пеши исчо...
Такого комсомольского задора я давно не встречал.
Главное по-прежнему особо не вдаваться, а то эта голубая наивность быстро улетучится...
Мерзость писал(а):

outlander писал(а):

Вы,уважаемая,за такой короткий термин пребывания на форуме так запросто разбираетесь в чьих-то мнениях?Что-то не верится,не по подсказке ли?А что особенного в знании кривых Гаусса?Это знают и понимают люди с высшим образованием,которые наработали определенный багаж знаний в мат.статистике и теории вероятности и не только.Это абсолютно не козырь на автомобильном форуме,посвященном автомобилям ВАЗ.


вы, уважаемый старожил, мысль поясните...
что-то как-то сложно ее уловить Very Happy


Мэм может не искать мысль в словообразованиях этого лесепедиста, у старожилов форума его посты вызывают веселое оживление...
Это не я писал(а):

...Давно придурок ГЕН меня так не веселил: он её со мной перепутал Smile Какой всё-таки дурак, а!


Дядь Юр, последнее китайское предупреждение - еще раз такое услышу, буду бить по нику.
Это не я
Давно придурок ГЕН меня так не веселил: он её со мной перепутал Smile Какой всё-таки дурак, а!

GEN писал(а):

последнее китайское предупреждение - еще раз такое услышу, буду бить по нику.



То есть ещё хочешь послушать? Ну наслаждайся: ты редкостный придурок.
Это не я
603 писал(а):


что до прогнозов - я его для себя лично его уже составил и сделал соотв выводы ДЛЯ СЕБЯ, теперь терпеливо жду результат... пока все идет как по нотам Very Happy



Огорчу я тебя до невозможности.

И дело даже не только в том, что твой прогноз не сбудется. И даже не втом, что нет никаких признаков того, что у ВАЗа проблемы -- напротив (см. начало этой темы).

Дело-то в том, что экономических и даже технических прогнозов ты делать не в состоянии. Ты даже не смог сравнить гитлеровское и совеское танкостроение -- как истинный советский гуманитарий, приплёл Ключевского. А уж технико-экономические прогнозы -- с ними ты только опозоришься.

Потому, что ты не имеешь ни малейшего понятия, почему на ВАЗе было неважное качество, почему оно совсем упало в 90-е, и почему сейчас оно обречено повыситься. Просвещу, если интересно.
Это не я
Парис писал(а):


ДА? Уж тогда не Reskator ли, который БОБ соевый? :-D
У меня и фотка ваша есть, вот только не знаю, выкладывать её сюда или нет, а то супруга ваша может обидеться когда вы откажетесь от неё, ну типа скажете, я не женат и о чём вы, Ведь Это не Я!
Юрок, посмотри правде в глаза, не ври..... От меня тебе не скрыться! :-D



Ить надо же... И из какого пальца Вы всё это высасываете?
Это не я
Rusofil писал(а):


Автор, уважьте публику - народ должен знать героев в лицо. Зело интересен физиогномический психотип ну и просто возраст....



Эти придурки сейчас расскажут Вам про бедолагу db_maker-a. Который по наивности не скрывал, кто он в реале.

Ну что ж, послушайте про него, интересный человек, в области IT у него можног многому поучиться. Мне довелось учиться на профессиональных курсах, которые он вёл -- они мне очень помогли. Он и попросил меня его тут поддержать.

Ну я-то его дурацкой ошибки не повторю -- на этом форуме скотство не пресекается :(

P.S. Но мерзость со мной спутать -- это даже для ГЕНа слишком глупо.
GEN?
Это не я, хамишь, значит, намеренно? ну твое дело?

Насчет Мерзости все просто ? я лишь поинтересовался после 2-3-х постов на всякий случай. С тебя, трусоватого мимикрима, станется? Ну нет, так нет, не вопрос.

А про дб_макера (и черхаля) можешь не втирать, Юрок, это ты и есть, многоликий ты наш Анус?

И чушь пионерская, которую ты тут несешь про Тазы, уже не веселит. И лоховство твое в автомобильных вопросах тоже.

Два ника уже профукал, обделался по полной программе, третий уже на подходе.
Не люблю я такого малодушия, вранье тоже не люблю, а теперь и хамству ты у 6600-го научился?

Были у меня остатки уважения, кончились, увы.
И про Калину ты врешь, нихрена ты не заказал.

Дешевка ты.
Фффииии?
Grown
Дяденька, скажите: "Кто такие флудерасты?"
Спасибо, дяденьки.
Это не я
GEN писал(а):


Насчет Мерзости все просто ? я лишь поинтересовался после 2-3-х постов на всякий случай.



"Поинтересовался" ты действительно "просто"-- ну то есть хамски, но это-то не удивляет. Забавляет, что во всех авторах умных постов тебе мерещится db-maker Wink

GEN писал(а):


Не люблю я такого малодушия, вранье тоже не люблю, а теперь и хамству ты у 6600-го научился?



А разве не ты орал, что 6600 -- это тоже db-maker? Smile И что outlander -- это db-maker... Что, одумался? Значит, есть надежда.

GEN писал(а):


И про Калину ты врешь, нихрена ты не заказал.



Заказал.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Насчет Мерзости все просто ? я лишь поинтересовался после 2-3-х постов на всякий случай.


"Поинтересовался" ты действительно "просто"-- ну то есть хамски, но это-то не удивляет.


Ложь, никакого хамства ессно не было, я вообще его себе практически не позволяю. И мы вполне друг друга поняли.
Гы...можешь перечитать или опросить свидетелей...
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Не люблю я такого малодушия, вранье тоже не люблю, а теперь и хамству ты у 6600-го научился?


А разве не ты орал, что 6600 -- это тоже db-maker? Smile И что outlander -- это db-maker...


Опять ложь, я ни разу такого не говорил, и так не считал.
Цитаты в студию.
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


И про Калину ты врешь, нихрена ты не заказал.


Заказал.


И снова ложь?
Если бы ты заказал, никакого труда не составило бы ответить про цену и срок поставки. На сайте того салона нет даже никакой инфы о Калине...

Такая вот, Юрок, загогулина получается...

Последний раз редактировалось: GEN? (09 Июля 2005 23:14), всего редактировалось 1 раз
Парис
Это не я писал(а):



Эти придурки сейчас расскажут Вам про бедолагу db_maker-a. Который по наивности не скрывал, кто он в реале.


Юр! Ну, ругаться зачем?
Решил начать новую жизнь, с чистого листа так сказать?! Ну ладно, твоя воля! Думаю имеешь право, на то и инет, обоср....я и в кусты и вот уже новый экстравагантный НИК!

про бедолагу db_maker-a. писал(а):

Ну что ж, послушайте про него, интересный человек, в области IT у него можно многому поучиться.


Не знаю чему у него можно поучиться на автофоруме, теории если какой, да и то с большой натяжкой, так толдычел о какой то "Калине-ТАЗомашине" что-то невнятное, про еврокачество всё говорил, короче "напердел" по этому поводу на форуме ужас как много, а как "Калина-ТАЗомашина" появилась в продаже и первые отзывы от реальных владельцев пошли, так сразу в кусты, оно и понятно ведь еврокачеством изготовление "Калины" как мы видим и не пахнет!
Но могу про него сказать точно, рассказы про путешествия по Крыму он писал блестяще!
Надо признать, есть у него талант в области сочинений! :-D
Это не я писал(а):


Ну я-то его дурацкой ошибки не повторю -- на этом форуме скотство не пресекается....


Это вы Юра, о чём? Про вторую часть предложения, поподробней если можно!
Это не я писал(а):

"Калину", я заказал....


Когда обмывать будем, что бы ездила хорошо и не ломалась! Без этого ни-ни...
Или слово "заказал" у вас имеет криминальный подтекст! Laughing
Это не я
GEN писал(а):


Ложь, никакого хамства ессно не было, я вообще его себе практически не позволяю.



Да ты себя не перехваливай.
А Мерзость ты по своей туповатенькой манере называл Гюльчатай. Это теперь хамством не считается? Ок.

GEN писал(а):

Это не я писал(а):


А разве не ты орал, что 6600 -- это тоже db-maker? Smile И что outlander -- это db-maker...


Опять ложь, я ни разу такого не говорил, и так не считал.



Не могу найти. Но поищу ещё. Кто-то ж это орал -- ты или какой другой твой собрал по "разуму".

GEN писал(а):


Если бы ты заказал, никакого труда не составило бы ответить про цену и срок поставки. На сайте того салона нет даже никакой инфы о Калине...



Мне не очень важно, веришь ты мне или нет. Мне важно другое. Я верю во многие вещи, которые писал, например, КК. Хоят что КК -- даже бабки в деревнях говории: "Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь".

Скажем, я рассказал тебе про квартиру (ну которую я за 30 тасяч присмотрел) -- и гавкнулась покупка. Если дело "стоит" неуверенно -- у многих недоброжелателей хватит энергии его сорвать.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Это не я писал(а):


А разве не ты орал, что 6600 -- это тоже db-maker? Smile И что outlander -- это db-maker...


Опять ложь, я ни разу такого не говорил, и так не считал.


Не могу найти. Но поищу ещё...


Поищи, поищи, это вообще хороший тон - ответственно относиться к свом словам и к фактам...

Парис писал(а):

Юр! Ну, ругаться зачем?
Решил начать новую жизнь, с чистого листа так сказать?! Ну ладно, твоя воля! Думаю имеешь право, на то и инет, обоср....я и в кусты и вот уже новый экстравагантный НИК!


Гыы? а как уходил?
Да, Юрок, будучи ДециБел_мейкером, уходил ты театрально? Видимо пустое тщеславие взыграло после того, как здравомыслящие люди потыкали тебя носом, как обоссавшегося щенка?
Никто, правда, даже бровью не повел ? ушел какой-то пустобрех безлошадный, забредший зачем-то на автофорум ? да и х*р с ним?
Но? не выдержал, вернулся, как Феникс, думал видимо, что уж теперь-то я? ну я уж всем? Ан нет - все те же пуки в лужу, спесь и мудозвонство.
Все та же популярность клоуна?
Это не я
GEN писал(а):


Да, Юрок, будучи ДециБел_мейкером, уходил ты театрально? Видимо пустое тщеславие взыграло после того, как здравомыслящие люди потыкали тебя носом, как обоссавшегося щенка?
Никто, правда, даже бровью не повел ? ушел какой-то пустобрех безлошадный, забредший зачем-то на автофорум ? да и х*р с ним?
Но? не выдержал, вернулся, как Феникс, думал видимо, что уж теперь-то я? ну я уж всем? Ан нет - все те же пуки в лужу, спесь и мудозвонство.
Все та же популярность клоуна?



Нда. Не забыли тут старичка database-maker-a. По сей день злобствуют. "Никто бровью не повёл", ха-ха-ха!
GEN?
Гыы ... смейся, паяц.
Тут уж не возразишь...
outlander
Тема вообще-то не об этом.Как бы не юродствовали Гена с Парисом-продажи автомобилей ВАЗ растут,превышают объемы производства,а это значит что ВАЗы востребованы,их покупают и будут покупать.
Мерзость
мама дорогая, ребят...
мож хватит ужо?! автоТАЗ пока не загнется от собственной глупости и гнилости, будет жить. и производить ТО, на чем многие передвигаются (хотела написать "ездят", меня поправили Smile.

а задумка-то была - хорошая. а людей, которые бьются, как рыба об лед на этом предприятии (тот же Kuzmich) как жалко...

продажи-продажами..
они будут делать то, что МЫ готовы покупать. сейчас мы готовы покупать именно это ведро с гайками. никакое ISO 9000 это не исправит.

вопросы какие-нибудь есть?
specially for outlander & Это не я - МНЕ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА КРИЗИС ЭТОГО ЗАВОДА.

P.S. Все, как всегда, имхо.
GEN?
Ну ладно, пусть трудятся? А то меня напугали, что если Автотаз накроется ? у меня зарплатка уменьшится.
Никуда он не денется конечно, купит его GM или еще кто ? и будут собирать нормальные машинки?
Мерзость
предлагаю ввести на форуме опрос:
ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТАЗОПРОМА Very Happy

ЗЫ. голоса outlander и Это не я учитываются особо. Smile
GEN?
Мерзость писал(а):

предлагаю ввести на форуме опрос:
ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТАЗОПРОМА Very Happy

ЗЫ. голоса outlander и Это не я учитываются особо. Smile


Нууу, я сделал гораздо больше, чем Аут и Неяэто вместе взятые - поддержал тазопром покупкой 2-х вазиков.

Считаю свой долг выполненным, все, достаточно...

А что сделали вы, уважаемые лесапедисты?
Мерзость
ну если они лесапедисты - должны были купить правильный таз (эмалированный) и правильные гайки (много) Very Happy

про себя - 6 лет отдала тазопрому. в его широком понимании Smile
также считаю, что долг родине отдан полностью.
а с начала следующего месяца НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ТАЗИКОВ иметь не буду. урра!!! (наверное) Smile
outlander
Уважаемая Мерзость-я так понимаю,что вы имеете отношение к ВАЗу-тогда вдвойне глупо с вашей стороны таким образом охаивать все то,что там сделано.Людей жалко,говорите-Кузьмич работник ВАЗа с 30-летним стажем,если не ошибаюсь-и у него,как у работника данного предприятия-есть успехи в карьере,есть ошибки и.т.д.Но от него ни разу не прозвучало даже мысли о "ведре","смерти" и.т.д.,о чем вы здесь поете постоянно.Я так понимаю,что Кузьмич разбирается в автомобилях гораздо лучше,чем вы.И в открытую признает,что "Опель" лучше.Но также и признает успехи ВАЗа,его востребованность,нужность рядовому покупателю,в отличие от вас.
Amd_race
GEN писал(а):

Мерзость писал(а):

предлагаю ввести на форуме опрос:
ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ТАЗОПРОМА Very Happy

ЗЫ. голоса outlander и Это не я учитываются особо. Smile


Нууу, я сделал гораздо больше, чем Аут и Неяэто вместе взятые - поддержал тазопром покупкой 2-х вазиков.


А я только б/у ВАЗы покупал. Но запчасти к ним - только новые, причем на изрядные суммы. По доброй традиции все что не прошло входной контроль на конвейере - идет в запчасти.
Мерзость
уважаемый outlander!
мои мысли о том, что мне нравится задумка этого предприятия и некоторые из его работников см.выше.

моя некая ..хм.. аффилированность с ВАЗОм... это не повод, чтобы закрывать глаза на очевидное - ВАЗ гниет. в смысле как автомобиль и в смысле как организация.
имхо, если в ближайшее время не будут приняты никакие меры - будет совсем плохо.
GEN?
Мерзость писал(а):

ну если они лесапедисты - должны были купить правильный таз (эмалированный) и правильные гайки (много) Very Happy

про себя - 6 лет отдала тазопрому. в его широком понимании Smile
также считаю, что долг родине отдан полностью.
а с начала следующего месяца НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ВООБЩЕ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ ТАЗИКОВ иметь не буду. урра!!! (наверное) Smile


Что ж, дальновидно, поздравляю.
Грамотные ИПГ, которые присутствуют в разделе гарантии, тоже рассматривают запасные аэродромы...

ЗЫ. Кстати, мэм случайно не владеет юридическими вопросами по ракушке-гаражу-землеотводу-аренде?
Мерзость
смотря что... поподробнее, please
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы