Страница 2 из 2
Viktor_21102
Валенок писал(а):

Viktor_21102 писал(а):


Добавьте немного и купите нормальный заграничный антифриз.



Прошу прощения, но как вы зарабатываете себе на жизнь?
Вопрос не праздный и я объясню почему...



Какая разница как я зарабатываю? При любом раскладе, если у Вас есть автомобиль, за 2 года Вы сможете с'экономить "лишних" 300-500 рублей, для того, чтобы добавить к имеющимся пятистам и купить нормальный заграничный антифриз. Если же с'экономить проблематично - купите нормальный отечественный тосол "Феликс", 390 рублей 10 литров, который делают по ул.Ватутина, вроде там настоящий завод. И не надо искать призрачного счастья и чуда.

Извините. Получилось как напутствие/воспитание какое-то. Не воспринимайте так, это просто мое мнение.
Валенок
Viktor_21102 писал(а):

Валенок писал(а):

Viktor_21102 писал(а):


Добавьте немного и купите нормальный заграничный антифриз.



Прошу прощения, но как вы зарабатываете себе на жизнь?
Вопрос не праздный и я объясню почему...



Какая разница как я зарабатываю? При любом раскладе, если у Вас есть автомобиль, за 2 года Вы сможете с'экономить "лишних" 300-500 рублей, для того, чтобы добавить к имеющимся пятистам и купить нормальный заграничный антифриз. Если же с'экономить проблематично - купите нормальный отечественный тосол "Феликс", 390 рублей 10 литров, который делают по ул.Ватутина, вроде там настоящий завод. И не надо искать призрачного счастья и чуда.

Извините. Получилось как напутствие/воспитание какое-то. Не воспринимайте так, это просто мое мнение.



Вы меня немного не поняли. Про заработок я спросил КАК, а не СКОЛЬКО. Просто есть люди, которые говорят "давайте сделаем это" и некоторые на самом деле делают, а другие говорят "давайте не будем ничего делать - все равно не получится, это сложно и т. д."
Я например с удовольствием буду ездить на нормальном отечественном антифризе.
Viktor_21102
Валенок писал(а):

Вы меня немного не поняли. Про заработок я спросил КАК, а не СКОЛЬКО. Просто есть люди, которые говорят "давайте сделаем это" и некоторые на самом деле делают, а другие говорят "давайте не будем ничего делать - все равно не получится, это сложно и т. д."
Я например с удовольствием буду ездить на нормальном отечественном антифризе.


Действительно не понял, подумал про количество денег вопрос.
Я конечно тоже не против, пусть стараются, делают антифриз, получится - я только "ЗА". Рад за отечественного производителя, когда получается не хуже нормальной заграницы.
Андрей Андреевич
Приветствую всех посетителей! Господа, спасибо за ваши ответы.
Господин veluk, не отчаивайтесь! не все так плохо в жизни, как кажется. Взгляните в зеркало другими глазами и с другим взгядом на жизнь и, поверьте, оттуда (с другой стороны) вам ответят адекватно.
komatoz
HI!
Андрей Андреевич писал(а):

Приветствую всех посетителей! Господа, спасибо за ваши ответы.



Как обстоят дела с совместимостью со старыми тосолами (надоли тщательно промывать систему или достаточно слить старый тосол и залить новый) ?
Андрей Андреевич
komatoz писал(а):

Как обстоят дела с совместимостью со старыми тосолами (надоли тщательно промывать систему или достаточно слить старый тосол и залить новый) ?


Здравствуйте! Новый антифриз ОЖ-ЭЧ (экологически-чистый) можно доливать, смешивать с другими ОЖ -качество смеси не ухудшится. Но, естественно, если старая жидкость имеет большой срок экспуатации - качество общего месива будет хуже, чем если вы залили наш новый антифриз. Ну и существует общее правило промыть систему перед заливом нового антифриза.
Lox
Андрей Андреевич писал(а):

603 писал(а):

Андрей Андреевич писал(а):

...


а на базе чего ваша ОЖ
если это традиционный водный раствор этиленгликоля то он по умолчанию ядовит и коррозийно активен

а что у нас не кипит при +120 и не замерзает при -40 ??? и коррозийно нейтрально к железу/резине/алюминию/меди?

надеюсь ноу-хау в этой части не секретное?


Уважаемые поСЕТИтели форума! Все ответившие и отвечающие! Еще раз спасибо за интерес и внимание!
В рамках исследования я не уполномочен давать информацию о ОЖ, но могу сказать, что ОЖ сертифицировано, соответствует существующим стандартам, кроме того НЕТОКСИЧНО, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЯДОМ (основа не этиленгликоль) и по результатам проверок намного превосходит по многим (в стандарте) характеристикам существующих ОЖ (коррозия у 40,65 - по нулям, у концентрата по одному пункту - слабая, не превышающая норму). С температурами тоже - соответствие.


Цифры написать бы. А то - "всё хорошо, прекрасная маркиза..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы