Страница 2 из 2
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Поля,привет!.Я тут фигею ,что скажешь про "тему о Педикюре".Не звизжу на этот раз-правда. :-D .


да я просто несовсем поняла постановку вопроса твоего там.. да и девушек тебе там порядочно отвечает, не буду я там "одна отбиваться" 8-)
svarnoi
Там ответили только МЫшь и Линда.Остальные вроде мужеского полу.А я хочу понять и вдолбить на какие бабки попал(надо ли к разводу готовится(хотя к этому надо быть всегда готовым),или наобород подарки пора готовить) .Хочу сделать вывод куда народ склоняется по личному опыту при таких плясках Sad
Scammy
svarnoi писал(а):

Там ответили только МЫшь и Линда.Остальные вроде мужеского полу.А я хочу понять и вдолбить на какие бабки попал(надо ли к разводу готовится(хотя к этому надо быть всегда готовым),или наобород подарки пора готовить) .Хочу сделать вывод куда народ склоняется по личному опыту при таких плясках Sad

Тебе к психоаналитику надо, ревнивец ты наш... На ровном месте такой котлован нарыл, сам скоро не выберешься...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы