Страница 2 из 2
Сержж
avtoDen писал(а):

Lily87 писал(а):

... А тупой олигофрен в третьем поколении /другое мне и в голову не приходит/ сидящий за рулём ВАЗ 21103 попёрся через лужу. ООО!!! Горе мне, горе!!!



я так понимаю что он её проехал и тебя это задело Smile



Нет!!! За рулём был я!!! Завтра гоню машину в сервис, после завтра доложу последствия.
Саша_
Lily87 писал(а):

А тупой олигофрен в третьем поколении



Я, конечно, понимаю самокритику, но зачем ты так своих родителей приложил? Very Happy
Сержж
Саша_ писал(а):

Lily87 писал(а):

А тупой олигофрен в третьем поколении



Я, конечно, понимаю самокритику, но зачем ты так своих родителей приложил? Very Happy


Согласен, нехорошо получилось, очень не хорошо. Но учтите, господа присяжные заседатели, подсудимый находился в состоянии аффекта и не мог полностью отдавать отчёт за свои действия. Ну, а сейчас слова из песни не выкенешь.
не Шумахер
Восьмеркин писал(а):

Саша_ писал(а):

Причем тут матреха, зубило или ино?
У меня знакомый на крайслере за 30 т.долл. проехался по глубокой луже.
Встал. На эвакуаторе доехал до сервис-центра. Результат: замена датчиков на 300 долл.

Спросил там он: "Как же так?"
Ему ответили: "Не ездите по лужам, датчики тут неудобно расположены".

Я ехал на 9-ке за 20 минут до него по тем же лужам (мы с ним одной дорогой домой ездим). Ничего особенного не заметил.


ща сбегутся иномарочники и начнут галдеть про комфорт и "что ты в нормальных машинах и не ездил" Smile


Если честно, факт проезда ВАЗа по лужам мое отношение к нему ничуть не улучшает Very Happy Рено Меган жены меньше в снегу зато застревает, чем моя 14-я.
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Саша_ писал(а):

Причем тут матреха, зубило или ино?
У меня знакомый на крайслере за 30 т.долл. проехался по глубокой луже.
Встал. На эвакуаторе доехал до сервис-центра. Результат: замена датчиков на 300 долл.

Спросил там он: "Как же так?"
Ему ответили: "Не ездите по лужам, датчики тут неудобно расположены".

Я ехал на 9-ке за 20 минут до него по тем же лужам (мы с ним одной дорогой домой ездим). Ничего особенного не заметил.


ща сбегутся иномарочники и начнут галдеть про комфорт и "что ты в нормальных машинах и не ездил" Smile


Если честно, факт проезда ВАЗа по лужам мое отношение к нему ничуть не улучшает Very Happy Рено Меган жены меньше в снегу зато застревает, чем моя 14-я.


Ха, ё-маё, резину зимой надо нормальную ставить, небось Гиславед какой-нить
Smile Smile Smile
Я на своем НИИШПе прошлой зимой 3 иномарки вытаскивал тросом, 2 гольфа и 1 Пассат, как дети малые прутся в гаражи когда снегу не чистили давно и на брюхе все сидят, проезд перегораживают Smile
В один день 2 раза гольфа дергал, первый раз утром-перегородил дорогу...вечером еду в гараж, он мля опять сидит, 20 метров уже снегу прокапал, понял что обратно надо, хорошо я трос так с утра и бросил в багажник, вездеходы мля :-D
не Шумахер
Восьмеркин.
Бриджстоун, на Мегане-Мишлен.
Конечно, застреваемость машины еще и от драйвера зависит изрядно Very Happy
Восьмеркин
чудес не бывает, если хороша на дороге - значит хреново роет снег и наоборот. НИИШП снег роет как танк :cool:
se93
Восьмеркин писал(а):

чудес не бывает, если хороша на дороге - значит хреново роет снег и наоборот. НИИШП снег роет как танк :cool:



Бывают исключения. Хака4 и на дороге хороша, и роет отлично. Smile
se93
afil писал(а):

se93 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

гидроудара быть не должно если фильтр воздушный нормальный стоит, одна из его обязанностей как раз предотвратить гидроудар. а вообще на инж-х самарах-матрехах перед штурмом водяных преград нужно снимать воздухозаборник, он слишком низко выведен



Не совсем так. На многих зубилах-инж стоит гофра к воздушному фильтру, которая осуществляет забор воздуха на уровне верхнего края фары. Это имхо более чем достаточно для езды по глубоким лужам (без разгона есссно Smile ).



а в самой гофре, аккурат снизу, есть маленькая дырочка (для слива воды, что ли) - вот через нее может вода тоже попасть
некоторые советуют совсем эту гофру снимать



Не думаю, что за то короткое время, пока чел едет по луже, через эту дырочку нальётся достаточное количество воды. Да и расположена она не низко.
Саша_
se93 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

чудес не бывает, если хороша на дороге - значит хреново роет снег и наоборот. НИИШП снег роет как танк :cool:



Бывают исключения. Хака4 и на дороге хороша, и роет отлично. Smile



Только стоит она вроде под 100 евро за штуку.
Саша_
Восьмеркин писал(а):

чудес не бывает, если хороша на дороге - значит хреново роет снег и наоборот. НИИШП снег роет как танк :cool:



Так и ты, наверное, на БТРе был Very Happy

А потом лучше уж дорогу держит, чем снег роет.
(Лучше я застряну, чем в аварию попаду).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы