Страница 2 из 3
iva?
Крошка_По писал(а):

Только что туда ходила....там 3 человека на какую-то свою тему общается..... скучно, тут веселее :cool:


Хошь , пошли ещё и туда ? С нродом познакомимся , развеселим
BIF
а мне просто стало скучно
iva?
BIF писал(а):

а мне просто стало скучно


Ну хоть полегчало ?
WebOFF
Перед покупкой авто перелазил весь интернет в поисках достойного форума чтобы перечитав, понять что же я все-таки хочу купить.

Выбирал тогда между Шнивой, десяткой, нексией.

В результпте взял десятку и осел тут. Без этого форума я жить не могу, на любой вопрос дадут ответ - это супер.

Всем форумчанам спасобо.
BIF
да относительно, я просто с нашами Тазами вожусь на работе вот просто решил людей хороших и мудрых послушать,да может и друзей найти полезных.
Kpoxa Polly
iva 728 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Только что туда ходила....там 3 человека на какую-то свою тему общается..... скучно, тут веселее :cool:


Хошь , пошли ещё и туда ? С нродом познакомимся , развеселим



Давай время обозначим, во сколько зайдем, а то я на обед сейчас....давай в 15.00?
iva?
Давай ! Блин , не забыть бы... SmileА вообще - неплохой у тебя обед , как я посмотрю...
Kpoxa Polly
iva 728 писал(а):

Давай ! Блин , не забыть бы... Smile



я тоже могу забыть....че сделать-то? мож, будильник на трубе поставить? :ooo:
Scammy
Зашел, глянул. Высокоинтелектуальный девайс. Как раз на момент моего прихода, играли в игру: кто круче перданет...
se93
Scammy писал(а):

Зашел, глянул. Высокоинтелектуальный девайс. Как раз на момент моего прихода, играли в игру: кто круче перданет...



:-D
Хорошо сказал.
Имхо, иногда тут такие игры идут без перерыва. Как ни зайдешь - обязательно найдешь Smile
se93
Я машину менял одну на другую, ну и зашел, чтобы понабраться чего нового-полезного. И понабрался. И некоторый ВАЗоопыт передать тем, кому это нужно, а то он уже забываться стал. Smile
Scammy
se93 писал(а):

Scammy писал(а):

Зашел, глянул. Высокоинтелектуальный девайс. Как раз на момент моего прихода, играли в игру: кто круче перданет...



:-D
Хорошо сказал.
Имхо, иногда тут такие игры идут без перерыва. Как ни зайдешь - обязательно найдешь Smile

Это я в чат сегодня зашел. там в эту игру рубились...
Kirill111
А я уж и не помню, как сюда попал. Вопрос был у меня какой-то, я лазил по форумам и спрашивал. Кстати, ответили только здесь, до сих пор помню, Alex_ME. Здесь и остался. До сих пор очень нравится. Люди здесь действительно отличные. :cool:
Саша_
Я до этого тусовался на форуме "За рулем", но после нескольких явно заказных статей разочаровался в журнале, а заодно и решил сменить форум.
На Авто.ру очень неудобный интерфейс форума. К тому же люди там резкие, как понос. Зачастую очень злое отношение друг к другу.
Попал сюда по какой-то ссылке, понравмлось, все в меру.
se93
Scammy писал(а):

se93 писал(а):

Scammy писал(а):

Зашел, глянул. Высокоинтелектуальный девайс. Как раз на момент моего прихода, играли в игру: кто круче перданет...



:-D
Хорошо сказал.
Имхо, иногда тут такие игры идут без перерыва. Как ни зайдешь - обязательно найдешь Smile

Это я в чат сегодня зашел. там в эту игру рубились...


Так в эти игры ещё и в чате играют? Им что, форумских таких игр мало? Smile
Scammy
se93 писал(а):

Scammy писал(а):

se93 писал(а):

Scammy писал(а):

Зашел, глянул. Высокоинтелектуальный девайс. Как раз на момент моего прихода, играли в игру: кто круче перданет...



:-D
Хорошо сказал.
Имхо, иногда тут такие игры идут без перерыва. Как ни зайдешь - обязательно найдешь Smile

Это я в чат сегодня зашел. там в эту игру рубились...


Так в эти игры ещё и в чате играют? Им что, форумских таких игр мало? Smile

Там все еще проще. Давай сыграем? А давай... Пук!
iva?
Black Jack
Я просто в инете читал про автомобили, про разводы на дорогах и т.д.
Случайно набрел сюда, зарегистрировался в форуме, но долгое время просто смотрел, читал. Так сказать проникался форумом. Вот и зацепило меня. Учавствовать стал недавно, как есть свободная минутка сразу сюда внимание. Может и я чем кому советом помочь смогу. И форумчане здесь дельные, и флуда не любят.
MadM
Вот самое интересное количество тех кто был в чате и форуме 2002-2003 году и продолжающих находиться здесь можно пересчитать по пальцам ОДНОЙ руки( если они конечно ники не поменяли).

в былые времена в чате находилось до 25 человек.
Вот только злые админы на работе прикрыли мне чат. Ладно хоть форум не прикрыли и на том спасибо.


"Ооооо...... в совецкие времена...даааааа....да мы в совецкие времена........ооооооооооо"(с)Масяня Smile
Killer Speed
Я уже и не помню как сюда набрел. Помойму искал чего-то для машины. Толи у меня звуки какие-то нехорошие и непонятные появились в машине, толи я тогда подсветку приборки на красную переделывал. Посмотрел, почитал. Так тут и остался. Где-то месяца два просто читал, а потом зарегестрировался. Теперь как наркотик, с утра на работу прийдешь - посмотреть автоладу. Вечером домой, перед сном - опять автолада, что там новенького. Вообщем здорово тут. Я как то лазил по форумам других марок, но ничего более стоящего не нашел. Действительно здесь как то душевно.
feerverk79
Купил Ваз 21103, руль било просто п..здец!!!

Так я и попал сюда, в поисках решения проблемы! А в конце концов оказалось все просто, нужно было всего лишь поменять автомобиль на ИНО!
Kpoxa Polly
Через 5 мин в чат кто-нибудь идет?
Володька
Увидел в потоке автомобиль СТРАННиКа с наклейкой. И так мне сюда захотелось! Через пару часов уже регился вовсю. Laughing
Kpoxa Polly
Володька писал(а):

Увидел в потоке автомобиль СТРАННиКа с наклейкой. И так мне сюда захотелось! Через пару часов уже регился вовсю. Laughing

Bravo
S.V.A.T.
Я знал еще старый форум, но возможности не было выйти в инет, поэтому приходилось решать некоторые вопросы через братуху, он тут ходил под ником KMS, потом когда братишка слез с ТАЗика, связь с форумом пропала, а проблемы остались... Вот появилась возможность и я зарегился вначале года... теперь даже без мафынки здесь тусю...всетаки приятно пообщаться с хорошими людьми, порой даже советом помогаю, да и сам нахожу ответы на свои вопросы. Короче, пока есть ентот форум, я с него не слезу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы