Страница 2 из 2
Шилов
6600 писал(а):

Кстати ущерб до 12 тыс рублей (примерно) - даже уголовное дело не заводится.



ГДЕ ТЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПРОЧИТАЛ?
Scammy
ТИМУР 2115 писал(а):

6600 писал(а):

Кстати ущерб до 12 тыс рублей (примерно) - даже уголовное дело не заводится.



ГДЕ ТЫ ЭТУ ХРЕНЬ ПРОЧИТАЛ?

А это он попутал. Могу ошибаться, но кажется 12 тыс. это порог для заведния дела о незаконном предпринимательстве. Если меньше - гуляй. Недаром он сегодня вспомнил как пуховики четайские на рынке продавал.
CTPAHHuK
Patric писал(а):

А Питерцев трогпть не надо, они люди хорошие и на дорогах себя ведут гораздо престойнее, чем жители других городов. 8)


А Питерцев,в общем, ни кто и не трогает. Трогают конкретное взятое лицо. Был бы он из Москвы, егоб точно также трогали с его теориями и манерами общения 8)
Scammy
CTPAHHuK писал(а):

Patric писал(а):

А Питерцев трогпть не надо, они люди хорошие и на дорогах себя ведут гораздо престойнее, чем жители других городов. 8)


А Питерцев,в общем, ни кто и не трогает. Трогают конкретное взятое лицо. Был бы он из Москвы, егоб точно также трогали с его теориями и манерами общения 8)

Нет, уважаемый, Вы не правы. Будь он из Москвы, его бы совсем не так трогали, клянусь Переходящим Красным Знаменем.
CTPAHHuK
Scammy писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Patric писал(а):

А Питерцев трогпть не надо, они люди хорошие и на дорогах себя ведут гораздо престойнее, чем жители других городов. 8)


А Питерцев,в общем, ни кто и не трогает. Трогают конкретное взятое лицо. Был бы он из Москвы, егоб точно также трогали с его теориями и манерами общения 8)

Нет, уважаемый, Вы не правы. Будь он из Москвы, его бы совсем не так трогали, клянусь Переходящим Красным Знаменем.


Да точно также. Скорее даже сильнее... И возможно не только словами... Лично мне до лампочки откуда человек, просто ненавижу демагогов.
Для данного субъекта все являются лохами, чайниками, дуримарами, кретинами. Он со знанием дела рассуждает на любые автомобиильные темы, а вот фотографий своей машины ни кому не показывает. Ладноб, было бы что скрывать. Раз скрываешь-не пиши. Раз написал, просят-покажи. Возьмем например совсем недавний его пост про установку маршрутного компьютера. Действительно, в высокой панели m15 и его модификации не очень хорошо читатся. Ну поставил ты так, что все стало тип-топ. Поделись фото, а не только на пальцах объясни. Темболее, сейчас помоему найти цифровой фотик не проблема.
ПЫСЫ
ДЕМАГОГ
(от греч . dеmagogуs, букв. - вождь народа), первоначально обозначение в Др. Греции руководителей политических группировок, ведших за собой народ; постепенно термин получил отрицательный смысл (см. в ст. Демагогия).
ДЕМАГОГИЯ
(греч . dеmagogia, от dеmos - народ и ago - веду), воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей, основанное на намеренном извращении фактов; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.
Scammy
CTPAHHuK писал(а):

Scammy писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Patric писал(а):

А Питерцев трогпть не надо, они люди хорошие и на дорогах себя ведут гораздо престойнее, чем жители других городов. 8)


А Питерцев,в общем, ни кто и не трогает. Трогают конкретное взятое лицо. Был бы он из Москвы, егоб точно также трогали с его теориями и манерами общения 8)

Нет, уважаемый, Вы не правы. Будь он из Москвы, его бы совсем не так трогали, клянусь Переходящим Красным Знаменем.


Да точно также. Скорее даже сильнее... И возможно не только словами... Лично мне до лампочки откуда человек, просто ненавижу демагогов.
Для данного субъекта все являются лохами, чайниками, дуримарами, кретинами. Он со знанием дела рассуждает на любые автомобиильные темы, а вот фотографий своей машины ни кому не показывает. Ладноб, было бы что скрывать. Раз скрываешь-не пиши. Раз написал, просят-покажи. Возьмем например совсем недавний его пост про установку маршрутного компьютера. Действительно, в высокой панели m15 и его модификации не очень хорошо читатся. Ну поставил ты так, что все стало тип-топ. Поделись фото, а не только на пальцах объясни. Темболее, сейчас помоему найти цифровой фотик не проблема.
ПЫСЫ
ДЕМАГОГ
(от греч . dеmagogуs, букв. - вождь народа), первоначально обозначение в Др. Греции руководителей политических группировок, ведших за собой народ; постепенно термин получил отрицательный смысл (см. в ст. Демагогия).
ДЕМАГОГИЯ
(греч . dеmagogia, от dеmos - народ и ago - веду), воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей, основанное на намеренном извращении фактов; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Ты меня не понял. Если бы этот перец жил в Москве, то его бы давно поймали и можно было бы с уверенностью сказать, что ему уже никогда не понадобился бы дантист. Хамов учить надо. А ваще, за такой поток оскорблений, на любом форуме давно бы забанили.
kyzmyk
6600 с твоими-то "300 км в месяц"...видимо ты стал так крут...что дальше уже только яйца.....
Для сведения, в панармную зону зеркала Лансера видно 5ую полосу, если ехать параллельно, если отъезжать от тротура (в 30 градусов), то видно как минимум ВТОРУЮ!!!! Вопрос только - под каким углом...т.е. какой отрезок этой полосы ты видишь...Поэтому - не 3,14здеть, пешеход!

Ну и в довесок по теме - ты же ее видел изначально, но тебя, как самого крутого мачо-водилу, ломало чуть притормозить, что бы предотвратить опасную ситуацию.....нехороший человек!
CTPAHHuK
Scammy писал(а):

Ты меня не понял. Если бы этот перец жил в Москве, то его бы давно поймали и можно было бы с уверенностью сказать, что ему уже никогда не понадобился бы дантист. Хамов учить надо. А ваще, за такой поток оскорблений, на любом форуме давно бы забанили.


А... Ты к этому... Тогда,действительно, я тебя не правильно понял Bravo pray:
просто Леха
Никто не слышал, может в Кащенко недостача? можно б было помочь больнице:-) благое дело:)
А машину продать америкосам или японцам - как шедевр высоких технологий в автомобилестроении :-D А вырученные деньги отдать санитарам - чтоб умум разуму научили..

ЗЫ. Sorry, я полгода с момента последней стычки с 6600 молча наблюдал - а теперь не сдержался. Не могу больше.

ЗЫЫ. Может действительно банить начинать, а?
Scammy
Вопрос решается просто. Давайте проголосуем, если большинство захочет забанить, выйдем с предложением к модерам.
CTPAHHuK
Бан. Причем по IP
Scammy
CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP

Мути тогда новую тему, проголосуем.
Kirill111
Бесполезно. На этом форуме нет бана, насколько я знаю.
Peltik
Scammy писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP

Мути тогда новую тему, проголосуем.



...по мотивам хф "Чучело"... Или вы думаете всерьёз этим поступком проучить человека? Или изменить его взгляды на жизнь? Или самоутвердиться? Или что?

зЫ Никого не защищаю, ни на кого не нападаю. Просто так - мысли вслух.
Scammy
Peltik писал(а):

Scammy писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP

Мути тогда новую тему, проголосуем.



...по мотивам хф "Чучело"... Или вы думаете всерьёз этим поступком проучить человека? Или изменить его взгляды на жизнь? Или самоутвердиться? Или что?

зЫ Никого не защищаю, ни на кого не нападаю. Просто так - мысли вслух.

Учить там некого. Просто можно будет спокойно общаться.
CTPAHHuK
Kirill111 писал(а):

Бесполезно. На этом форуме нет бана, насколько я знаю.


Движок форума имеет эту функцию.
В правилах есть запреты, но нет наказания за их нарушения.
Вобщем, хотелось бы заслушать модераторов. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=620534#620534
Scammy
Верно, респект, камрад! Начать надо именно с этого.
просто Леха
CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP


для него я думаю стоит весь комплекс применить:
1) IP внешний и внутренний
2) ОС
3) Браузер..

хотя вероятна ошибка:-)
CTPAHHuK
просто Леха писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP


для него я думаю стоит весь комплекс применить:
1) IP внешний и внутренний
2) ОС
3) Браузер..

хотя вероятна ошибка:-)


Внутренний IP не оределяется, если по человечески рутер или прокся настроена.
ОС и браузер не баняться на данном движке.
просто Леха
я готов напрячься чтоб исправить этот недостаток :-D
komatoz
HI!
Scammy писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP

Мути тогда новую тему, проголосуем.



А ежели он с диалапа выходит?

Весь диапазон банить???

З,Ы, ИМХО клоуны нужны в Каждом форуме они всегд вносят свежую фекальную струю Smile Smile
Scammy
komatoz писал(а):

HI!

Scammy писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Бан. Причем по IP

Мути тогда новую тему, проголосуем.



А ежели он с диалапа выходит?

Весь диапазон банить???

З,Ы, ИМХО клоуны нужны в Каждом форуме они всегд вносят свежую фекальную струю Smile Smile

Струя потеряла свежесть. Он постоянно повторяется, даже ругаться стал крайне однообразно. Скучно, может он под угрозой бана обретет былое красноречие...
603
Scammy писал(а):

komatoz писал(а):

ИМХО клоуны нужны в Каждом форуме они всегд вносят свежую фекальную струю Smile Smile

Струя потеряла свежесть. Он постоянно повторяется, даже ругаться стал крайне однообразно. Скучно, может он под угрозой бана обретет былое красноречие...

не силен в определении "свежести струи" но похожу чел действительно интеллектуально иссяк Confused

ЗЫ: банили Кабанеро через 2 дня преобразился в Кабанеро 2
ЗЫЫ список модераторов при такой плотности общения надо было бы удесятерить - хотя как пример "ВАЗ вс ИНО" всего за месяц пришли в норму имея только 2-х активных модераторов, а скоко перед этим боев было - жуть
wertdaun
2 6600 я не уловил, как насчет гонок-огонок???
На одометре уже 587 км, а номеров всё нет....

Зы: с лесапедами не гоняюсь........
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы