Страница 2 из 4
iva?
Женя 83 писал(а):

Мышь писал(а):

Может, это кличка... Блин, а вдруг в историю вляпалась? шантаж? может, поэтому и не хочет тебя подставлять - отсюда "брат злой", и "мужа нет".


Такое могла придумать только девушка :cool: . Без обид. 8-)

Почему только девугшка , мне эта мысль тоже в голову приходила
denis_s
перечитал всю тему сначала.
может я и из мухи слона раздуваю...
но я 5 раз переспросил, он по буквам повторил все 5 раз. Сбар.
не могла она не вспомнить чела с таким именем.
iva?
denis_s писал(а):

перечитал всю тему сначала.
может я и из мухи слона раздуваю...
но я 5 раз переспросил, он по буквам повторил все 5 раз. Сбар.
не могла она не вспомнить чела с таким именем.


Пытай , чего то она не договаривает , однозначно.
denis_s
iva 728 писал(а):

denis_s писал(а):

перечитал всю тему сначала.
может я и из мухи слона раздуваю...
но я 5 раз переспросил, он по буквам повторил все 5 раз. Сбар.
не могла она не вспомнить чела с таким именем.


Пытай , чего то она не договаривает , однозначно.



диалог по телефону с ним смело можно включать в какой-нить боевик типа "Схватки".

да как пытать то??? бабы, они знаешь какие..??
iva?
Ну сделай вид , что тебе ВСЁ ИЗВЕСТНО, погодя немного , конечно
denis_s
iva 728 писал(а):

Ну сделай вид , что тебе ВСЁ ИЗВЕСТНО, погодя немного , конечно



с этого вчера и начал разговор 8-)

есть ли какие-нить советы еще???
Мышь
Я понимаю, что тебя это гложет...
Sad А ты подумай - нужно ли тебе это знать?
А ты сам - изменяешь?
Женя
Поройся в её сотовом на предмет незнакомых номеров.
Мышь
Женя 83 писал(а):

Поройся в её сотовом на предмет незнакомых номеров.


Ну пороется он, ну выследит, а дальше что??? Это, во-первых, унизительно для обоих, а во-вторых, в случае выявления на чистую воду надо будет принимать решение.
denis_s
Женя 83 писал(а):

Поройся в её сотовом на предмет незнакомых номеров.


там 90 %номеров не знакомые - студенты звонят. И я, редко брат её "добрый", ну там подружка.
denis_s
Мышь писал(а):

Я понимаю, что тебя это гложет...
Sad А ты подумай - нужно ли тебе это знать?
А ты сам - изменяешь?



хотите верьте - хотите нет!!
уникальная ситуация!!
не стоит на других баб, к сожалению Very Happy
хотя столько возможностей - офигеть! студентки, дипломницы и т.д.
iva?
denis_s писал(а):

Мышь писал(а):

Я понимаю, что тебя это гложет...
Sad А ты подумай - нужно ли тебе это знать?
А ты сам - изменяешь?



хотите верьте - хотите нет!!
уникальная ситуация!!
не стоит на других баб, к сожалению Very Happy
хотя столько возможностей - офигеть! студентки, дипломницы и т.д.


Зря растерялся - дерзай !!! Жизнь короткая скоротечная штука
ЗЫ : Жаль с временем туговато , а то я бы прижал бы щас дипломницу какую нибудь к дивану
denis_s
такую, вот, тему мы с вами развили, друзья!
Гомер Симпсон
Прочитал тему от начала и до конца, и из всего мне представляется такая ситуация.
Твоя жена познакомилась (не суть важно каким образом) с каким-то челом, которому она понравилась. Он захотел познакомиться с ней в неформальной обстановке. Она его отшила. Он вбил себе в голову, что она должна быть его, поэтому и заронил семя сонмнения в Ваши отношения. А насчет брата - наверное жена ляпнула первое попавшееся, чтобы от него отвязаться и тебя в это дело не впутывать.
Мне видится только такое развитие событий (млин, почти как Шерлок Холмс Smile ).
Короче поговори с ней в данном направлении, скажи что корректно разрулишь ситуацию, выуди у нее его тел. и поговори с ним по-мужски. (не х.. лезть в чужую семью!)
Сергий
denis_s писал(а):

такую, вот, тему мы с вами развили, друзья!



Не грузись "хороший стук сам вылезет" - говорят про машину... а если у тебя "ничто не предвещает беды" кроме этого странного звонка, то и наплюй...

Мне домой уже 3-й раз подряд раздается звонок (жена поднимает трубку)... Звонит один и тот же женский голос, называет меня по имени и фамилии, говорит, что мой тел. ей дала некая наша общая знакомая из (аттеншн!!!) американского посольства... Делится восторгом по поводу, меня, моей квартиры и просится прийти в гости.... Каково? Я никаких посольских американок в жизни не встречал... Мужики! Кто бы из вас смог оправдаться? Тем более, что последний год я домой прихожу около полночи... Женщины!! вы что бы подумали при таком звонке? Вот честное слово, ничего не понимаю... либо прикол идет какой-то, либо что-то еще...
Женя
[quote="tochka"]Прочитал тему от начала и до конца, и из всего мне представляется такая ситуация.
Твоя жена познакомилась (не суть важно каким образом) с каким-то челом, которому она понравилась. Он захотел познакомиться с ней в неформальной обстановке. Она его отшила. Он вбил себе в голову, что она должна быть его, поэтому и заронил семя сонмнения в Ваши отношения. А насчет брата - наверное жена ляпнула первое попавшееся, чтобы от него отвязаться и тебя в это дело не впутывать.
Мне видится только такое развитие событий (млин, почти как Шерлок Холмс Smile ).
Короче поговори с ней в данном направлении, скажи что корректно разрулишь ситуацию, выуди у нее его тел. и поговори с ним по-мужски. (не х.. лезть в чужую семью!)[/

Если не хотела общаться, как оказался телефон, к тому же домашний.
denis_s
tochka писал(а):

Прочитал тему от начала и до конца, и из всего мне представляется такая ситуация.
Твоя жена познакомилась (не суть важно каким образом) с каким-то челом, которому она понравилась. Он захотел познакомиться с ней в неформальной обстановке. Она его отшила. Он вбил себе в голову, что она должна быть его, поэтому и заронил семя сонмнения в Ваши отношения. А насчет брата - наверное жена ляпнула первое попавшееся, чтобы от него отвязаться и тебя в это дело не впутывать.
Мне видится только такое развитие событий (млин, почти как Шерлок Холмс Smile ).
Короче поговори с ней в данном направлении, скажи что корректно разрулишь ситуацию, выуди у нее его тел. и поговори с ним по-мужски. (не х.. лезть в чужую семью!)


не идет она на контакт.
до поры-до-времени буду считать эту ситуацию провокацией, либо ошибкой.
будем ждать, пока "хороший стук вылезет"
по машине это правило не подводит 8-)

ну а как телефон узнали - это, в принципе, технический момент
Гомер Симпсон
Жене 83.
Дак женщины ведь могут сделать что-нить неподумав.
У любого человека его дом. тел. можно узнать абсолютно без напрягов, нужно только желание, знать ФИО человека или его ближайшего родственника (на разных людей ведь может быть записан тел.)

Автору топика. Если действительно она не идет на контакт и звонки не продолжаются - считай этот инцидент недоразумением и не более.
denis_s
грузиться не буду

вот был бы какой-нить Вася или Саша, я бы забыл об этом звонке, как трубу положил...
St0rm
Могут быть просто враги, которые таким образом пытаются ей отомстить, внеся разлад в семью...
denis_s
St0rm писал(а):

Могут быть просто враги, которые таким образом пытаются ей отомстить, внеся разлад в семью...



понятно, провокация.
Женя
tochka писал(а):

Жене 83.
Дак женщины ведь могут сделать что-нить неподумав.
У любого человека его дом. тел. можно узнать абсолютно без напрягов, нужно только желание, знать ФИО человека или его ближайшего родственника (на разных людей ведь может быть записан тел.)


При полных данных имени, отчества... ,где работает... я думаю телефон не по базе пробит.
Если сама оставила неподумав, мне бы не понравилось.
FHR
Короче тему пора закрывать, я думаю Бог шельму метит, замени первую букву его имени на "Е" и бери жену на пушку (имена-пароли-явки), потом в "Кофейне..." открывай топик: "Завалил жену -чо теперь делать?" -мы поможем, как-никак ЛЮДИ С ПОНЯТИЕМ...
denis_s
val102 писал(а):

Короче тему пора закрывать, я думаю Бог шельму метит, замени первую букву его имени на "Е" и бери жену на пушку (имена-пароли-явки), потом в "Кофейне..." открывай топик: "Завалил жену -чо теперь делать?" -мы поможем, как-никак ЛЮДИ С ПОНЯТИЕМ...



спасибо за поддержку)))
щас достану биту и по почкам её, потом табуреткой по башке.
iva?
До поры до времени http://bestpics.ru/full/zabei-1.jpg , а если повторится - пиши , обмозгуем..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы