Страница 2 из 2
<MexaniK>
Если ты работаешь на *Дядю*, то большая вероятность того, что рано или поздно работа надоест!! А если смог открыть свое дело, то тут уже другой интерес, и больше шансов, что ты не бросишь и тебе это не надоест!!
А почему с возрастом люди все меньше меняют работы- потому что Возраст!!! Те , как писалось ранее, наступает баланс!!! И искать лишние приключения на свою... не очень хочется, да и особой надобности уже нет!!
Мерзость
Scammy писал(а):

Благополучно проработал 2.5 года в одной конторе. Закончилось все быстро и сразу. Сегодня получил расчет. Двойственное чувство. С одной стороны жалко, а с другой невероятное облегчение.


один раз такое испытывала. когда шеф был - полнейший..... [censored], но работа - хорррроша...
Мерзость
MexaniK-84 писал(а):

Если ты работаешь на *Дядю*, то большая вероятность того, что рано или поздно работа надоест!! А если смог открыть свое дело, то тут уже другой интерес, и больше шансов, что ты не бросишь и тебе это не надоест!!


угу.
свое дело - такой геморрой... (сужу по мне известным бизнесменам средней и всякой другой руки). да, на скуку пожаловаться они не могут никак Smile
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


А вот приходить ли за ее получением 5-го и 20-го или не царское это дело, пусть на дом присылают...


Скромностью Вы, юноша, никогда не страдали.
Но странно, что Вы не знаете о пластиковых карточках, на которые перечисляют зарплату/


Ну ты дал ваще - с пластиковой карточкой еще в банкомат тащиться нужно...
Цитата:

а как быть тем, кто мечтает о, скажем, Калине? 8)


Да уж... достойная мечта состоявшегося человека...

Как любил повторять один мой старший коллега - каждый человек получает такую зарплату, на которую он согласился.
Правда, он плохо кончил...
Мерзость писал(а):

MexaniK-84 писал(а):

Если ты работаешь на *Дядю*, то большая вероятность того, что рано или поздно работа надоест!! А если смог открыть свое дело, то тут уже другой интерес, и больше шансов, что ты не бросишь и тебе это не надоест!!


угу.
свое дело - такой геморрой... (сужу по мне известным бизнесменам средней и всякой другой руки). да, на скуку пожаловаться они не могут никак Smile


Неее, для того, кто в постоянном поиске - "геморрой" и "интересная работа" разделять нельзя. Это синонимы.
Мерзость
GEN писал(а):

Неее, для того, кто в постоянном поиске - "геморрой" и "интересная работа" разделять нельзя. Это синонимы.


а такой тип бизнес свой развалит, имхо...
Scammy
Мерзость писал(а):

Scammy писал(а):

Благополучно проработал 2.5 года в одной конторе. Закончилось все быстро и сразу. Сегодня получил расчет. Двойственное чувство. С одной стороны жалко, а с другой невероятное облегчение.


один раз такое испытывала. когда шеф был - полнейший..... [censored], но работа - хорррроша...


В том и проблема, приработался я там. Да и шеф вел себя в прошлом неплохо, кстати сам меня перетащил из другой фирмы. Сегодня закончил передавать дела, блин, сколько всего накопилось за 2 года и 7 месяцев, сам офигел. Самое смешное, что новая работа уже нашлась, завтра еду торговаться насчет зарплаты.
Мерзость
Scammy писал(а):

Мерзость писал(а):

Scammy писал(а):

Благополучно проработал 2.5 года в одной конторе. Закончилось все быстро и сразу. Сегодня получил расчет. Двойственное чувство. С одной стороны жалко, а с другой невероятное облегчение.


один раз такое испытывала. когда шеф был - полнейший..... [censored], но работа - хорррроша...


В том и проблема, приработался я там. Да и шеф вел себя в прошлом неплохо, кстати сам меня перетащил из другой фирмы. Сегодня закончил передавать дела, блин, сколько всего накопилось за 2 года и 7 месяцев, сам офигел. Самое смешное, что новая работа уже нашлась, завтра еду торговаться насчет зарплаты.


удачи вам в "торговле" и на новом месте!
Это не я
Мерзость писал(а):

Scammy писал(а):

Самое смешное, что новая работа уже нашлась, завтра еду торговаться насчет зарплаты.


удачи вам в "торговле" и на новом месте!



Присоединяюсь к пожеланию удачи, но в неё не очень верю.

ИМХО наёмная работа в России/Украине удачной не бывает. Даже если она всё-таки даёт хорошие деньги при честной работе (крайне редко!) -- как злой колдун, забирает радость и счастье.
Scammy
Это не я писал(а):

Мерзость писал(а):

Scammy писал(а):

Самое смешное, что новая работа уже нашлась, завтра еду торговаться насчет зарплаты.


удачи вам в "торговле" и на новом месте!



Присоединяюсь к пожеланию удачи, но в неё не очень верю.

ИМХО наёмная работа в России/Украине удачной не бывает. Даже если она всё-таки даёт хорошие деньги при честной работе (крайне редко!) -- как злой колдун, забирает радость и счастье.


Полностью солидарен с вами в этом вопросе. Но работа на себя в виде собственного бизнеса, в наших условиях дело очень муторное. Думаю, что объяснять почему нет смысла. А о скрытых резервах новой работы пока можно только догадываться. На старой работе резервы были. Надо поработать чуток, там станет ясно. В любом случае, работать за голую зарплату считаю ниже своего достоинства.
Спасибо за добрые пожелания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы