Страница 2 из 2
Johann Halter
Duche
ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА (на авторство высказывания не претендую) 8-)
S.V.A.T.
мля, когда же я курить брошу????? И еще пивко-с люблю по вечерам...
Varlamova
пиво, сигареты, лень - это разве пороки? это слабости. пороки они другие 8-)
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:09), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Пивка люблю вечерком зарядить от 0,5 до 1,5. В выходные водочки с тестем или без оного. Когда 0,5 на двоих раздавим и пожрем, могу с ним цигаретку подкурить (интересно 2-3 сигареты в неделю это вредная привычка, это в среднем за год, могу и месяцами не курить).
Пожрать не дурак, брюхо для пива имеется. В общем не мужчина, а мечта Smile Smile Smile
Скорее тут обсуждаются вредные привычки, а ПОРОКИ - это например малолеток совращать типа, ну или что-то в этом духе. Вот.
Вообще я заметил, что после четвертой страницы любой темы народ раскуривается плотно. Где траву берете? Surprised
iva?
Acquirer писал(а):

Пивка люблю вечерком зарядить от 0,5 до 1,5. В выходные водочки с тестем или без оного. Когда 0,5 на двоих раздавим и пожрем, могу с ним цигаретку подкурить (интересно 2-3 сигареты в неделю это вредная привычка, это в среднем за год, могу и месяцами не курить).
Пожрать не дурак, брюхо для пива имеется. В общем не мужчина, а мечта Smile Smile Smile
Скорее тут обсуждаются вредные привычки, а ПОРОКИ - это например малолеток совращать типа, ну или что-то в этом духе. Вот.
Вообще я заметил, что после четвертой страницы любой темы народ раскуривается плотно. Где траву берете? Surprised

Я то думал что я тут один такой отрицательный , ан нет...
Acquirer
iva 728 писал(а):

Я то думал что я тут один такой отрицательный , ан нет...


Дело в том, что все пьют одинаково. Просто некоторые постоянно понемногу, а другие как начнут жрать дня два-три без остановки, так и месячный план не за горами Smile Smile Smile Ну или типа в выходные так оторвутся, что в понедельник в офисе уже не закуришь т.к. боишься взорваться от перегара :-D :-D :-D
iva?
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Я то думал что я тут один такой отрицательный , ан нет...


Дело в том, что все пьют одинаково. Просто некоторые постоянно понемногу, а другие как начнут жрать дня два-три без остановки, так и месячный план не за горами Smile Smile Smile Ну или типа в выходные так оторвутся, что в понедельник в офисе уже не закуришь т.к. боишься взорваться от перегара :-D :-D :-D

Да нет , я стараюсь особо не частить , но бывает с рельсов слетишь раз в 2 месяца , так , что в понедельник с огнетушителем в обнимку( если серьёзно - у нас не курят , ценнтрализованная система пожаротушения , только закури - вода на голову польётся )
ДИМОН63
iva 728 писал(а):

( если серьёзно - у нас не курят , ценнтрализованная система пожаротушения , только закури - вода на голову польётся )



Неплохой способ бросить курить. Тока надо такую систему дома еще поставить 8-) 8-) 8-)
Sham@n
Ну пивко это святое дело, с куришкой завязал, хотя иногда под пиво быват 8-) . В последнее время реальная проблема - интернет зависимость, в часности сей замечательный форум. Обычно отрываешся от компа когда уже глаза Shocked . А когда на работе и-нэта нет, так ваще как нарко ломка :-( . Как такой порок победить? Уже опасаюсь за зрение.
carib
Дед Мороз писал(а):

Даже и не знаю...лень наверное Smile Но она такая штука, ведь когда работы много-оч.много, то лени вроде как нет Very Happy А вот когда работы немного, вот ту она проявляет себя во всей красе Very Happy

Как бороться пока не придумал 8-)



С ленью бесполезно боротся она всеравно победит поэтому раслабтесь и наслаждайтесь ею.
denis_s
Scammy
Блин, читая сии робкие покаяния, я пришел к выводу, что это собрание общества трезвости в лютеранской церкви. Я тогда законченый алкаш, курилка и лентяй. Не против в выходной выпить, курю по пачке в день. А что до лени, я твердо уверен, что если бы не было ленивых людей, до сих пор не было бы изобретено колесо. Что было бы с этим миром, если бы людям было не лениво носить тяжести и добывать огонь трением? Мрак, каменный век.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы