Страница 2 из 2
One from
Автор пропал - а мы тут распинаемся :grin:
1. Про -25 и про "проблемы" 7-летних - мягко говоря бред (Анни- не обижайтесь - но питаться слухами...)
2. Автор ничего не написал ни про свой бюджет, ни про свои хотелки.
Поэтому и отвечать нечего. Тойты существуют на любой вкус.
Annie
Ну я бы не сказала, что -25 - это слух. Все-таки две машины у близких друзей такие есть. И ребята не такие уж тупые, и машина у каждого далеко не первая... Поэтому здесь спор на уровне "А у нас в квартире газ, а у вас?" Каждый говорит про те машины, которые видел. То, что ВАША заводится без всяких проблем, не значит, что заводятся ВСЕ.

А насчет 7-10 лет... Автоматы чувствительны очень к обслуживанию. Чем больше он в эксплуатации, тем больше вероятность, что за ним неправильно ухаживали и это уже успело сказаться. ОСОБЕННО, если машина с пробегом по России. Есть очень аккуратные хозяева, но ведь есть и засранцы. Поэтому внимательно смотреть надо, у кого машину берешь Smile
AndreT
Про -25 град не слух, у меня у друга Виста 2001г, не заводится при -23, в фирменном сервисе сказали, что датчик стоит, поставили подогрев, теперь нет проблем.
А у меня машины не такие новые, заводятся дай бог каждому, особенно у жены Тойота Раум, с полоборота в -35, но вот думаю, поменяю на более новые и всё Laughing . только подогрев, зато прослужет дольше без проблем 8-)
AndyB
Annie писал(а):

А насчет 7-10 лет... Автоматы чувствительны очень к обслуживанию. Чем больше он в эксплуатации, тем больше вероятность, что за ним неправильно ухаживали и это уже успело сказаться. ОСОБЕННО, если машина с пробегом по России. Есть очень аккуратные хозяева, но ведь есть и засранцы. Поэтому внимательно смотреть надо, у кого машину берешь Smile


Да! Устанешь обслуживать - надо раз в два года приехать в сервис и час подождать пока масло меняют... :-D
Я свою брал с пробегом 130000 км по Японии. Самуже за полтора года 18000 км накотал - пока проблем с машиной нет.
Правда вот надо фильтр топливный и колодки поменять! Значит ли что моя Тойота уже начала сыпаться? :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы