Страница 2 из 3
AffreuxChien
Варианты есть - Логан, Авео и т.д.
В Классе "B" выбор не мал.
Butuz
Давай конкретно.
Логан сколько стоит. По мое-му там меньше чем за 10 000 - не подходи (спасибо что хоть сиденья в стандартную комплектацию включили). + те же 1000 на всякую необходимую мелочь.
Авео - те же яйца.
Потом, господа, не забывайте про ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ. Купить машину это только пол-дела. Её же еще потом эксплуатировать надо. Вот тут уж точно Калина в лидерах.
Igor 611
Programmer32 писал(а):

"Только вот передаточное отношение в рейке очень большое, а потому оборотов в рулевом колесе явно многовато, иногда баранку даже приходится перехватывать. По моему мнению, тут тольяттинцы явно недоработали. "



Вариант с другим передаточным отношением не пробовал, сравнивать не с чем. Даже если такое кручение при парковке или повороте на 90 градусов считается черезмерным, меня оно не напрягает.

Butuz писал(а):

Вот и сравнивать нужно её с тем, что можно купить за эти деньги (а не с тем как в Ланцере коробка работает



Да, конечно. Я сравниваю не машины, а отдельные ощущения (о них как раз и шла речь) - мне больше сравнивать-то не с чем.
AffreuxChien
> Логан сколько стоит.
8999, готов к употреблению. Нет поводов предполагать, что он менее "неубиваемый", чем Символ.

> ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Тарифы и периодичность ТО доступны в общем-то.
Сейчас нет машин, которые нужно обслуживать чаще, чем раз в 15000

> Её же еще потом эксплуатировать надо.
Пока пепелац на гарантии - дешевле эксплуатировать то, что реже ломается - т.к. это гимор.

После гарантии - тут уж каждый для себя решает, почаще и подешевле, аль пореже, но дороже Smile
К тому же Калина не обладает "дешевостью" ремонта.
Кузовняк - не дешевле, чем на "десятку", а по первости - так и дороже.
Оригинальных узлов - хватает.
Al_Dimich
AffreuxChien писал(а):

> Логан сколько стоит.
8999, готов к употреблению. Нет поводов предполагать, что он менее "неубиваемый", чем Символ.

Логан - это вам не Символ. Далеко не Символ.
AffreuxChien
> Далеко не Символ.
Никто с этим не спорит.

Символ - это не Клио. Далеко не Клио (и уж всяко не Клио V6).
А Логан - далеко не Символ. Просторнее, но утилитарный до безобразия.
Средство передвижения и перевозки.
vovan iz tlt
Igor 611 писал(а):

А еще у одной была ржавчина (!!!) на спойлере


Враньё

Я сам эти спойлеры, для 12-ой шлифую в ППИ, она полность пластмассовая
yoopi
О! На форуме стали появлятся работники АвтоВАЗа, становится интереснее. Ну и как вы расцениваете работу родного завода, как работник и как потенциальный потребитель продукции?
ser-zzz
yoopi писал(а):

О! На форуме стали появлятся работники АвтоВАЗа, становится интереснее. Ну и как вы расцениваете работу родного завода, как работник и как потенциальный потребитель продукции?


Какой он потребитель!? потребитель это тот кто идёт в магазин и покупает гавённые запчасти (потому что нормальные спутили на лево если они когданибудь были и к гадалке ниходи кто в этом виноват!) ! Пусть расскажет как где и главное за что он ремонтирует свой рэдван!
vovan iz tlt
Прикольно, а чё ты нервничаеш

Ненравится, не покупай
BOT
Hyundai Accent стоит в Ростове 291 т.
http://www.h-accent.ru/price.php (Это Москва, в Ростове дешевле) вот цены по ремонту!
Что намного дороже чем ВАЗ обслуживать?
Igor 611
vovan iz tlt писал(а):

Igor 611 писал(а):

А еще у одной была ржавчина (!!!) на спойлере


Враньё

Я сам эти спойлеры, для 12-ой шлифую в ППИ, она полность пластмассовая



Значит дрянь какая-то прилепилась. А материал мне был неизвестен, даже и интересоваться им не стал.

Спасибо за информацию.
Al_Dimich
BOT писал(а):

Hyundai Accent стоит в Ростове 291 т.
http://www.h-accent.ru/price.php (Это Москва, в Ростове дешевле) вот цены по ремонту!
Что намного дороже чем ВАЗ обслуживать?

Не поленился и сравнил с московскими ценами по ремонту ВАЗ. Практически по всем позициям работы на ВАЗ в 1,5-2 раза дешевле.
GENA
BOT писал(а):

Hyundai Accent стоит в Ростове 291 т.
http://www.h-accent.ru/price.php (Это Москва, в Ростове дешевле) вот цены по ремонту!
Что намного дороже чем ВАЗ обслуживать?


У нас Х.Акцент от 313 тыс.руб. Разница с 10-ками и Калиной 3000$
И при ИМХО взгляде, машина не вызывает ни малейших желаний ее купить! Женский, городской мобильчик, не более.
8-) он хорошую конкуренцию Таврии бы составил :-D Но та и так умерла.
А по Калине надо с годик подождать, дождатся и универсалов и хэтчей. И тюнингисты подтянутся и зеркал с сервопирводами и прочих доп опций наделают.
А вот построить завод по производству кондеев нормальных давно пора. 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (19 Августа 2005 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Igor 611
2 Al_Dimich

А есть хоть одна позиция, по которой дороже?
Al_Dimich
Igor 611 писал(а):

2 Al_Dimich

А есть хоть одна позиция, по которой дороже?

Хрен знает. Даже замена масла на ВАЗ почему-то дешевле.
Вано2106
GENA писал(а):

BOT писал(а):

Hyundai Accent стоит в Ростове 291 т.
http://www.h-accent.ru/price.php (Это Москва, в Ростове дешевле) вот цены по ремонту!
Что намного дороже чем ВАЗ обслуживать?


он хорошую конкуренцию Таврии бы составил :-D Но та и так умерла.



Отнюдь не умерла. Во всю "Славута" предлагается, кстати по качеству окраски она лучше ВАЗов намного! Вот только тесная сзади как зараза.
Вано2106
GENA писал(а):

BOT писал(а):

Hyundai Accent стоит в Ростове 291 т.
http://www.h-accent.ru/price.php (Это Москва, в Ростове дешевле) вот цены по ремонту!
Что намного дороже чем ВАЗ обслуживать?


он хорошую конкуренцию Таврии бы составил :-D Но та и так умерла.



Отнюдь не умерла. Во всю "Славута" предлагается, кстати по качеству окраски она лучше ВАЗов намного! Вот только тесная сзади как зараза.
BOT
Это Калина похожа на сарай и таврию!!! Писаю и плачу! Вот она точно женский авто!
у нас ремонт Accent стоит также расхождение небольшое!
В Ростове видел 2 калины а Accent-ов море! Все дураки наврено ВАс не послушали! Посмотри внимательно хар-ки Accenta и ТАЗа Калины! Surprised
а 10-ка у нас 223т.р. стоит! пустая
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Igor 611 писал(а):

2 Al_Dimich

А есть хоть одна позиция, по которой дороже?

Хрен знает. Даже замена масла на ВАЗ почему-то дешевле.


Странно, мне на Мицубиси масло бесплатно меняют... и диагностику тоже бесплатно делают 8-)
Больше я не вернусь
[quote="I_Want_To_Live_In_Fire"][quote="Al_Dimich"][quote="Igor 611"]2 Al_Dimich

А есть хоть одна позиция, по которой дороже?[/quote]Хрен знает. Даже замена масла на ВАЗ почему-то дешевле.[/quote]
Странно, мне на Мицубиси масло бесплатно меняют... и диагностику тоже бесплатно делают 8-)[/quote]

A почему бензин бесплатно не льют?

Мне смешно - полно сервисов , где масло меняют бесплатно ВСЕМ (при чем тут именно мицубиси - я плакаль)... Да только стоит это масло гораздо дороже , чем купить + залить за деньги (да и какие деньги, если замена масла на 9ку - 150 рублей?)

Диагностику Вам на Ваш ПР делают бесплатно? хехе. Это делают.. на БУПР. Если она уже "словила" неисправность, за которую Вы точно заплатите. И явно не очень мало. Конечно сделают диагностику - а иначе и не узнают что же у Вас там такое.. с мотором-то.
GEN?
"Полуевропеец" какой-то...

Азиопа 100%-ная.
AndyB
6600 писал(а):

Да только стоит это масло гораздо дороже , чем купить + залить за деньги (да и какие деньги, если замена масла на 9ку - 150 рублей?)


Дороже?! Я покупаю за 800 руб 4 литра Кастрола полусинтетики. Меняют бесплатно. Наверно надо покупать Шелл и менять за 150 руб Smile Smile Smile

6600 писал(а):


Диагностику Вам на Ваш ПР делают бесплатно? хехе. Это делают.. на БУПР. Если она уже "словила" неисправность, за которую Вы точно заплатите. И явно не очень мало. Конечно сделают диагностику - а иначе и не узнают что же у Вас там такое.. с мотором-то.


Лучше ремонтировать словленные неприятности чем внесенные прямо на заводе... :-D
Igor 611
Sborshik писал(а):

мдя а судьи кто? у одного пластмасса заржавела



...четвертый читает только то, что ему удобно (приятно) и на основании этого делает выводы Smile. Добро пожаловать в нашу теплую кампанию, Судья Сборщик Very Happy.
Sham@n
BOT писал(а):

Это Калина похожа на сарай и таврию!!! Писаю и плачу! Вот она точно женский авто!
у нас ремонт Accent стоит также расхождение небольшое!
В Ростове видел 2 калины а Accent-ов море! Все дураки наврено ВАс не послушали! Посмотри внимательно хар-ки Accenta и ТАЗа Калины! Surprised
а 10-ка у нас 223т.р. стоит! пустая



Давно хотел спросить у жителей ужных регионов, как у вас летом люди ездят без кондеев Shocked , это наверное садо-мазо полное :ooo: Как народ на ТАЗоидах спасается?
У нас на севере это лето выдалось довольно жаркое, дык без кондея ваще тяжко. Правда у нас лето короткое, собссно оно уже закончилось Very Happy , мона потерпеть. Теперь думаю как бы ещё к зиме тачку утеплить.
А насчет Калины.....без комментариев :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы