Страница 2 из 6
iva?
Mike77 писал(а):

iva 728 писал(а):

1. четыре пузыря водки за сутки
2. около 48 часов бодрствованья к ряду
3. 7 палок за ночь
4. 4 дня без жратвы
Ессно всё это - в разное время Very Happy


По палкам я тебя переплюнул - у меня рекорд в виде 14 штук за ночь. Без 3,14здежа. Есть человек (шепотом - моя жена), который может это подтвердить.


В среднем плучается 40 мин.- выстрел , а передохнуть , перекурить , то , сё , получается ещё чаще и менее продолжительно ?
Duche
iva 728 писал(а):

Mike77 писал(а):

iva 728 писал(а):

1. четыре пузыря водки за сутки
2. около 48 часов бодрствованья к ряду
3. 7 палок за ночь
4. 4 дня без жратвы
Ессно всё это - в разное время Very Happy


По палкам я тебя переплюнул - у меня рекорд в виде 14 штук за ночь. Без 3,14здежа. Есть человек (шепотом - моя жена), который может это подтвердить.


В среднем плучается 40 мин.- выстрел , а передохнуть , перекурить , то , сё , получается ещё чаще и менее продолжительно ?


А может ночь была полярная? :-D
Sham@n
Mike77 писал(а):

iva 728 писал(а):

1. четыре пузыря водки за сутки
2. около 48 часов бодрствованья к ряду
3. 7 палок за ночь
4. 4 дня без жратвы
Ессно всё это - в разное время Very Happy


По палкам я тебя переплюнул - у меня рекорд в виде 14 штук за ночь. Без 3,14здежа. Есть человек (шепотом - моя жена), который может это подтвердить.



Просто любопытно, мозоль не натёр ? Very Happy И скока виагры принял?
Саныч2112
Acquirer какая нафиг пенсия в 35 лет ? Smile короче задрали, комерсанты и иже с ними ни в грош не ставили всех остальных... вообщем либо компенсация за все года и зарплату на *2 , либо увольняюсь, но при соблюдении условия компенсации... вообщем сейчас зарплата в 3.5 раза больше :cool: :cool: :cool: но на другой работе по томуже профилю
8-)
Mike77
Без виагры и прочих искусственных возбудителей. Конечно, с ночью я погорячился - все началось примерно в 10 вечера, а закончилось в 6 утра. Но, 14 раз - чистая правда. Молодость, мля. Не знаю смогу ли повторить рекорд еще раз.
З.Ы. На рекорд идти не собирался Smile Так получилось. Жена, от делать нечего, с утра посчитала использованные изделия ?2 Laughing

Последний раз редактировалось: Mike77 (18 Августа 2005 13:58), всего редактировалось 1 раз
serge09/69
Тверь - Ставрополь - почти 19 часов.Машинка была 21081.
denis_s
1460 км на 21053 за раз. Саратов-Сочи.
время в пути 18 часов чистого, итого вместе с поломками 22 часа 10 мин.
никогда не буду пытаться повторить это не классике.
Mike77
serge09/69 писал(а):

Тверь - Ставрополь - почти 19 часов.Машинка была 21081.


Какой пробег получился, что-то не соображу?
Ksandr
На работе все в отпусках, ген. директор на свадьбу свалил из города, в офисе только я и главбух, третий день ВООВЩЕ нифига не делаю по работе. В курилки флуд развожу.
serge09/69
Mike77 писал(а):

serge09/69 писал(а):

Тверь - Ставрополь - почти 19 часов.Машинка была 21081.


Какой пробег получился, что-то не соображу?


Через Москву-Воронеж-Ростов. около 1500 км(чуть больше, по-моему). Ехал один(совсем).
Ksandr
Играли как-то в баскетбол, я бежал с мячем, подпрыгнул и пролетел в горизонтальном положении метра 4 (так пацаны сказали, сам до сих пор не верю), потом приземлился на ноги и побежал дальше. Меня еще прозвали тогда на какое-то время горизонтальнолетающим.
denis_s
а вот еще:
без воздуха 2 минуты 27 секунд.
точно знаю что надо это делать на голодный желудок
SergeySergey
Лет 20 назад установил "рекорд" по беспереывному пиз..ежу по телефону -- 8,5 часов, оба уха потом пару дней болели. Smile
В плане кидания "палок" за одну неполярную ночь, я до Майка77 не дотянул ровно в 2 раза. Sad
Mike77
SergeySergey писал(а):

Лет 20 назад установил "рекорд" по беспереывному пиз..ежу по телефону -- 8,5 часов, оба уха потом пару дней болели. Smile
В плане кидания "палок" за одну неполярную ночь, я до Майка77 не дотянул ровно в 2 раза. Sad


Я же говорю, что было сие в моей жизни всего лишь единожды. Сильно чесалось Smile
SergeySergey
Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Лет 20 назад установил "рекорд" по беспереывному пиз..ежу по телефону -- 8,5 часов, оба уха потом пару дней болели. Smile
В плане кидания "палок" за одну неполярную ночь, я до Майка77 не дотянул ровно в 2 раза. Sad


Я же говорю, что было сие в моей жизни всего лишь единожды. Сильно чесалось Smile


Так и у меня однажды... :-D Пьян был... :-D
denis_s
а я раз 6 где-то...
ваще импотент против Вас Smile
iva?
denis_s писал(а):

а вот еще:
без воздуха 2 минуты 27 секунд.
точно знаю что надо это делать на голодный желудок


На голодный желудок - для того того , чтобы кишечник пустой , через жопу дышать ? :-D
denis_s
iva 728 писал(а):

denis_s писал(а):

а вот еще:
без воздуха 2 минуты 27 секунд.
точно знаю что надо это делать на голодный желудок


На голодный желудок - для того того , чтобы кишечник пустой , через жопу дышать ? :-D


Smile через Манду
Мышь
Как всегда, "съехали" на свою любимую тему Smile
А я на трассе, на семерке 5-летней, девятку "сделала"! 8)
Johann Halter
Emperor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ahtung!!! :ooo:


Напесал ниправильна нихуйа! Правельна пишэцца так: ACHTUNG!!!



это пофиг.... главное чтоб смысл был понятен.....

вон америкосы давно пишут night(ночь) как nite.... Very Happy
Duche
Ksandr писал(а):

Играли как-то в баскетбол, я бежал с мячем, подпрыгнул и пролетел в горизонтальном положении метра 4 (так пацаны сказали, сам до сих пор не верю), потом приземлился на ноги и побежал дальше. Меня еще прозвали тогда на какое-то время горизонтальнолетающим.



А по воде ходить не пробовал? Вдруг получится. Бывали такие случаи в истории. Confused:
Mike77
Еще один рекорд - метров 300-400 в висячем положении под брюхом у лошади. Была у нас в Битце лошадь, которую я называл ослицей в лошадиной шкуре. Тварь крайне упертая и своенравная. Как-то раз уперлась и в голоп ни в какую не поднималась. В итоге я ее все-таки "уговорил". И уже на голопе она хорошенько взбрыкнула и практически сбросила меня. Из седла-то я вылетел, а падать на полном скаку совсем не хотелось. Хорошо, что руками за подпруги уцепился. Вот в таком положении, вися у нее под брюхом, я и проехал те самые 300-400 метров. Потом все же дотянулся до повода и смог ее остановить. Но трюк получился отменный. Жить захочешь, еще не так изъе@нешься Smile
iva?
SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Лет 20 назад установил "рекорд" по беспереывному пиз..ежу по телефону -- 8,5 часов, оба уха потом пару дней болели. Smile
В плане кидания "палок" за одну неполярную ночь, я до Майка77 не дотянул ровно в 2 раза. Sad


Я же говорю, что было сие в моей жизни всего лишь единожды. Сильно чесалось Smile


Так и у меня однажды... :-D Пьян был... :-D


По пьяни ИМХО количественный рекорд поставить трудно , вот по продолжительности - это да.
S.V.A.T.
iva 728 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

SergeySergey писал(а):

Лет 20 назад установил "рекорд" по беспереывному пиз..ежу по телефону -- 8,5 часов, оба уха потом пару дней болели. Smile
В плане кидания "палок" за одну неполярную ночь, я до Майка77 не дотянул ровно в 2 раза. Sad


Я же говорю, что было сие в моей жизни всего лишь единожды. Сильно чесалось Smile


Так и у меня однажды... :-D Пьян был... :-D


По пьяни ИМХО количественный рекорд поставить трудно , вот по продолжительности - это да.



Кстати о продолжительности - кто сколько могет выдержать....

Я не более получаса...
Дед Мороз
Минут 20 максимум Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы