Страница 2 из 2
Centr
Тимыч писал(а):

Итог:
Крестовина кардана в каку!
Подвесной подшипник уже болеет!
Ступичный подшипник болеет!
Ну и закусывает редуктор.

Делов то... 8-)



А коробку вылечил?
Тимыч
нэ трэба,сказал мастер....

посмотрим после починки что там и как..
Centr
Тимыч писал(а):

нэ трэба,сказал мастер....

посмотрим после починки что там и как..



Ну вот! А ты пригорюнился! Покатаешься ишшо!
А гаечку затяни. Спокойнее будет. Very Happy
Игорь38
Тимыч писал(а):

у тебя пропадает...ау меня нет =)

ИМХО надо упругую муфту кардана менять.
Павел (Маэстро)
Centr писал(а):

Тимыч писал(а):

Спасиб! Редуктор есть в гараже, а этот мастер сказал что если закручивать то 5050 будет лучше или наоброт хуже станет..воть (((



Так ведь 50/50 Very Happy . Мастеру, иходя из самых лучших побуждений, заботе о потребителе и собственном кошельке, очень хочется крутануть тебя на бабки, поэтому он надеется на -50. Но может получиться +50. В любом случае ожидать от коробки идеальной работы уже не следует, но продлить агонию КПП на несколько десятков тыков, шанс есть. А там и на новую денег накопишь Very Happy .


Да, этих мастеров слишком серьёзно воспринимать нельзя, надо разных послушать, чтоб составить мнение... У меня когда на счётчике было 28000 мне один мастер при профилактическом осмотре сказал что шаровые разболтались и в ближайшее время их надо поменять, я сам залез, посмотрел и менять не стал. Сейчас у меня на счётчике уже 45000, и ничего, корлёса не отвалились... Smile
Тимыч
Сегодня еду в гараж, вот и посмотрим что к чему =)
Тимыч
что получилось:
Подшипники ступицы в кашу. Подвесной рассыпался! Крестовина разлетелась. + тормозные колодки и ещё какая то хрень!!!! цена вопроса 1500рублей, теперь вроде все окей!! :cool:

Тема закрыта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы