Страница 2 из 2
Levski
у ноута должно быть одно предназначение - мобильность.
соответственно, он должен быть построен на платформе centrino (в самом крайенем случае, turion64), иметь wi-fi класса 802.11g, 12" экран и весить около 1 кг.

Остальное - нафих Smile

Для игр можно и нужно использовать консоли (игровые приставки), но ни как не рабочий инструмент (ноутбук).
denis_s
Levski писал(а):

у ноута должно быть одно предназначение - мобильность.
соответственно, он должен быть построен на платформе centrino (в самом крайенем случае, turion64), иметь wi-fi класса 802.11g, 12" экран и весить около 1 кг.

Остальное - нафих Smile

Для игр можно и нужно использовать консоли (игровые приставки), но ни как не рабочий инструмент (ноутбук).


как раз масса не критична.
таскать его с собой слишком часто не собираюсь,
главное чтобы тормозов не было.
komatoz
HI!
Levski писал(а):

у ноута должно быть одно предназначение - мобильность.
соответственно, он должен быть построен на платформе centrino (в самом крайенем случае, turion64), иметь wi-fi класса 802.11g, 12" экран и весить около 1 кг.

Остальное - нафих Smile

Для игр можно и нужно использовать консоли (игровые приставки), но ни как не рабочий инструмент (ноутбук).



Согласен со всем, кроме 12" дисплея - минимум должно быть15" !
Так же время автономной работы не менее 4-х часов Smile.
Levski
denis_s писал(а):

как раз масса не критична.
таскать его с собой слишком часто не собираюсь,
главное чтобы тормозов не было.



Любой современный ноут на Centrino работает довольно шустро.

С учетом современных тенденций в IT, желательно, чтобы ноут имел процессор, поддерживающий SSE3 Wink Иначе, Mac OS работать плохо будет Smile

komatoz писал(а):

Cогласен со всем, кроме 12" дисплея - минимум должно быть15" ! Так же время автономной работы не менее 4-х часов.


мелкие по весу ноуты только с мелкими экранами. Как показывает практика "мобильной" жизни, большой экран особо и не нужен. 12" вполне хватает для всего.
Что же касается времени работы - практически все, что построено на Centrino работает более 4 часов, даже ультратонкие.
Восьмеркин
denis_s писал(а):

нужен бук за 1000-1200. на что смотреть? какой брать??


запомни: если ноут то это только TOSHIBA, других ноутов нет.
я пользуюсь серией Satellite, очень доволен. Если понты не нужны то не обязательно брать с процессором Pentium, я довольствуюсь Celeron (по стоимости новый - около $1000), я беру за полцены слегка б/у, друзья подгоняют Very Happy
vaka
Восьмеркин писал(а):

denis_s писал(а):

нужен бук за 1000-1200. на что смотреть? какой брать??


запомни: если ноут то это только TOSHIBA, других ноутов нет.
я пользуюсь серией Satellite, очень доволен. Если понты не нужны то не обязательно брать с процессором Pentium, я довольствуюсь Celeron (по стоимости новый - около $1000), я беру за полцены слегка б/у, друзья подгоняют Very Happy



Тогда лучше АМД будет, он хоть своих денег стоит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы