Страница 2 из 2
AndreT
Manmak писал(а):

Предлагаю присмотрется к французам Renault Scenic, Citroen Picasso года 1999 - 2000,
Так что в принципе выбор есть , хоть и не большой Smile



Laughing Laughing Laughing , говорят, что французы хорошо делают только вино и женщин уговаривают. Шутка.
Много места, за относительно малые деньги, согласен с Manmak, только у минивенов (или микровэнов).
One from
386
Посмотри вверх на заголовок форума
Выбор иномарки после ВАЗа
Ты слышал л проблеме типа - ВЫБОР ВАЗа после ИНОМАРКИ?
Не обедняй свою жизнь, двигайся вперед.
5 лет назад, имея 6000 баксов в кармане, перспектива купить новый ВАЗ у меня в мозгах даже не стояла. Хватило опыта единственной НОВОЙ отечественной машины.
Мысль твоя НЕХОЧУ КРИВОРУКУЮ не новая. Мне достаточно было проехать пару километров в машине моего друга, да так проехать, что проблем очередной машины у меня уже не стоит. Для чего отдавать пару лишних штук баксов за машину с неизвестной историей, пробегом, наверняка битой и большой вероятностью попадания на гемморой при очередной проверкидоков на стационарном посту (когда на ровном месте окажется что ваша леворукая машина в угоне, с перебитыми номерами, конструктор и прочее, реальных таких истрий пред пуди в автомобильных форумах).
Так что советую присмотреться к достойной машине из страны Восходящего солнца.
Или оставаться на старом уровне, не поняв новых ощущений и комфорта. Тем более, что с сентября ВАзы вновь поднимаются в цене - так что твои денюшки уже ждут Каданниковы...
Vazden
Опель астра караван Very Happy
Sham@n
386 писал(а):

Sham@n писал(а):

Это не просто проза...это драма Sad , нет не драма, трагикомедия! :-D , фарс !Smile ....вобщем полное смешение жанрофф 8-)


А думаете легко грамотно потратить кровные?
Советовать про Б/У ино легко, а сколько я их посмотрел, тьма.
И ничего стоющего к сожелению.



Вобчем если фкратце то получается, либо ТАЗ, либо японцы (понимаю правый руль пугает, просто надо взять и прокатиться, все вопросы отпадут), либо корейцы (Accent конечно не шедевр, но сочетание цена-качество у него достойное). Выбирать вам, но я ей богу не понимаю как можно ездить по мегаполису без системы рециркуляции воздуха, кондёра, автомата, ну и плюс всякие "мелочи" типа подушек, АБС и т.д. 8-)
386
Sham@n писал(а):

386 писал(а):

Sham@n писал(а):

Это не просто проза...это драма Sad , нет не драма, трагикомедия! :-D , фарс !Smile ....вобщем полное смешение жанрофф 8-)


А думаете легко грамотно потратить кровные?
Советовать про Б/У ино легко, а сколько я их посмотрел, тьма.
И ничего стоющего к сожелению.



Вобчем если фкратце то получается, либо ТАЗ, либо японцы (понимаю правый руль пугает, просто надо взять и прокатиться, все вопросы отпадут), либо корейцы (Accent конечно не шедевр, но сочетание цена-качество у него достойное). Выбирать вам, но я ей богу не понимаю как можно ездить по мегаполису без системы рециркуляции воздуха, кондёра, автомата, ну и плюс всякие "мелочи" типа подушек, АБС и т.д. 8-)



Акцент мне кажется ниже, да и не сарай. Киа Рио хетч, но то же низковат.
Вот и думаю ...
MсLaren
386 писал(а):

Акцент мне кажется ниже, да и не сарай. Киа Рио хетч, но то же низковат.
Вот и думаю ...



Взял Акцента - оп сравнению с ВАЗом небо и земля. Клиренс Акцента ТагАЗовской сборки - 170 мм, т.е. это практически как и у ВАЗа.
Да, универсалов нет, зато сидение разрезное и складывается ( в отличие от 2110.
Andy_NN
MсLaren писал(а):

386 писал(а):

Акцент мне кажется ниже, да и не сарай. Киа Рио хетч, но то же низковат.
Вот и думаю ...



Взял Акцента - оп сравнению с ВАЗом небо и земля. Клиренс Акцента ТагАЗовской сборки - 170 мм, т.е. это практически как и у ВАЗа.
Да, универсалов нет, зато сидение разрезное и складывается ( в отличие от 2110.


Это в теории. В теории у 2112 тоже 160, а на практике под катализатором 135-140.
Клиренс 170 - РЕАЛЬНЫЙ у зубилы. Так ты для сравнения поставь рядом зубилу и акцент и загляни под днище, все станет ясно даже без загрузки, а если еще и народ в авто посадить, то клиренс у акцента сойдет на нет, в то время как у зубилы сильно не изменится. Вот про это идет речь, а написать и на заборе можно ...
ЗЫ а про качество сборки - полностью согласен, небо и земля, тут достаточно сходить в автосалон и просто посидеть/пооткрывать двери в одном и другом авто, все сразу станет ясно, от матрехи тошнить сразу начинает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы