Страница 2 из 2
Andy_NN
kyzmyk писал(а):

...(а том потом ребенки пойдут....и менять машину будет напряжно....вот и думаю - мож через два годика взять CR-V)Smile


Это точно, мои два спиногрыза Smile здорово бюджет опустошают, привыкли к самому лучшему, теперь беда, а не загорами у старшего институт, армия, в общем сплошные расходы Very Happy
kyzmyk
GPV писал(а):

kyzmyk на HRV-5D не смотрел?Какое твое мнение?В Самаре к сожалению данный аппарат редко встречается (в отличии от CRV).В основном "ушатанные" ПР..



Смотрел, нравится, но там подвеска упрощена (т.е. это уже не жип, но и не легковушка), 1,6, вариатор - вообщем если бы ее не снимали с производства в этом году, то я бы купил ее...Для города и проселков - самое то. Но вот все-таки не полный привод:(
WBoris
603 писал(а):

WBoris писал(а):

Выпил малость, потому отвечу.....

Зайди на элантровский форум какой-нибудь или субаровский и поинтересуйся, кто сколько раз бачок радиатора менял. Некоторые и по месяцу запчасть ждали. В очереди записывались.

за субарика не скажу а про элантру поинтересуюсь: это что ж за такэ будэ "бачок радиатора"
если расширительный бачек то в отличии от ВАЗа жидкость в нем не под давлением находится и если уж на то пошло - заменой ему мо быть в случае скажем полной утраты оного :-D простая 0,5 от пепси или что под руку попадет ...

уважаемый, прежде чем что-то "авторитетно утверждать" мо лучше сначала матчасть изучим?



Извините ради бога! Слово "бачок" я применил относительно субар.
Про элантровские радиаторы сюда:
http://search.auto.ru/?text=%FD%EB%E0%ED%F2%F0%E0+AND+%F0%E0%E4%E8%E0%F2%EE%F0&Send=%3E%3E&conf=hyundai

Есть там бачок, или нет, я не знаю, суть примерно такая.

603 писал(а):

[
Мнение "запчасти в любом ларьке/ремонт в любом гараже" уже если честно утомил...
ну и ездите на телеге с педальным приводом для ее ремонта вообще только топор и зубило нужны и починиться в лесу дремучем прям на дороге можно



Уважаемый, прежде чем что-то за меня авторитетно договаривать мо лучше сначала пост перечитаем? И где это там про "запчасти в любом ларьке..." Я, признаться, далеко не фанат ТАЗов. То есть, даже, наоборот совсем. Суть моего поста сводилась к тому, что не стоит ананировать на слово "иномарка", они ведь тоже разные и огрести гимора можно не хуже, чем с тазами (гипербола). А с новыми моделями (применительно к Фокус 2) этот гимор может усугубиться месячными ожиданиями запчастей, и очередями на гарантийных СТО.
Andy_NN
WBoris писал(а):

...не стоит ананировать на слово "иномарка", они ведь тоже разные и огрести гимора можно не хуже, чем с тазами (гипербола). А с новыми моделями (применительно к Фокус 2) этот гимор может усугубиться месячными ожиданиями запчастей, и очередями на гарантийных СТО.


Трудно не согласиться, мое мнение такое же, особенно это актуально в провинции.
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

GPV писал(а):

kyzmyk на HRV-5D не смотрел?Какое твое мнение?В Самаре к сожалению данный аппарат редко встречается (в отличии от CRV).В основном "ушатанные" ПР..



Смотрел, нравится, но там подвеска упрощена (т.е. это уже не жип, но и не легковушка), 1,6, вариатор - вообщем если бы ее не снимали с производства в этом году, то я бы купил ее...Для города и проселков - самое то. Но вот все-таки не полный привод:(

Вот мне тоже нравилась HRV,но до этих выходных,доверили покататься на пару часов и больше не нравиться - на шоссе никакая,по ухабам не впечатлила,шум приличный,только клиренс большой,жалко не дали в небольшой грязи поползать - хозяин говорит ,что сядет намертво.А так Питере у дилера остались пара штук с механикой(настойчиво пытались впарить),говорят сняли уже.
Member
Вот что лансероводы про Фокус2 говорят.
http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic.php?t=8168
kyzmyk
Наблюдатель писал(а):

Вот мне тоже нравилась HRV,но до этих выходных,доверили покататься на пару часов и больше не нравиться - на шоссе никакая,по ухабам не впечатлила,шум приличный,только клиренс большой,жалко не дали в небольшой грязи поползать - хозяин говорит ,что сядет намертво.А так Питере у дилера остались пара штук с механикой(настойчиво пытались впарить),говорят сняли уже.



Че все так плохо....тада не взял бы:)
Наблюдатель
kyzmyk писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Вот мне тоже нравилась HRV,но до этих выходных,доверили покататься на пару часов и больше не нравиться - на шоссе никакая,по ухабам не впечатлила,шум приличный,только клиренс большой,жалко не дали в небольшой грязи поползать - хозяин говорит ,что сядет намертво.А так Питере у дилера остались пара штук с механикой(настойчиво пытались впарить),говорят сняли уже.



Че все так плохо....тада не взял бы:)

А в категории с повышенной проходимостью нет предложения дешевле 30000дол.,кроме этого,а с моим требованием - наличие автомата все начинается с 34000.Нендэ Туссон не в счет,прекрасно знаю,как приезжают Нендэ на ремонт после прогулок по плохим дорогам.Мог взять полуторагодовалый Маверик,но Форд - бррр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы