Страница 2 из 2
Вадим 11
Сегодня поставил колпачки от классики, колбасить меньше стало и пропали вибрации руля на всех скоростях Laughing (разогнал сегодня свою матреху почти до 180, давно так страшно не было Confused , по нашим дорогам ездить с такой скоростью равносильно самоубийству), попробую колодки поменять.
Fridrich
Mikka Hakkenen писал(а):

На скоростях от 80 и выше начинает колбасить руль Confused , причем чем выше скорость, тем больше бьет руль, а от 80 и ниже машина тормозит рывками, появилась вся эта хрень недавно. Передние тормоза восьмые, диски не вентелируемые, новые, прошли тыщи 2, колдки с тем же пробегом, все наше, отечественное; сзади все сто летней давности, но на мой взгляд еще живое; главный делал недавно, поменял все мажеты, т.к. не растормаживалось переднее колесо; колдуна разобрал промыл, прочистил и поставил на место (рем комплект на него не нашел) зазор сделал где-то 1,5 мм; резина и диски новые диски кованые ВСМПО, в ямы не влетал все отбалансировано ни где не бьет. Подскажите в чем причина, и на что нужно в первую очередь обратить внимание?

Так же у меня временами педаль тормоза уходит в пол и тормозит в конце очень резко (подкачка педалью не помогает проходит эта фигня внезапно сама собой, как и возникает), на СТО сказали виноват колдун (его клинит), я его разбирал поршень ходит нормально. Может кто знает в чем причина?


Мне поменяли и диски (вентилируемые 14") и колодки (поставили Феродо) - "колбас" как рукой сняло!
SH
Так мне ктоньть поможет ?
Вадим 11
Найди путевого спеца, если есть возможность, дешевле будет. Я наверно так же сделаю, т.к. вчера поменял колодки, а руль все равно колбасит, менять все по кругу не хочу, шибко дорого. У меня такая история с подвеской была, гремело что-то справа, ощущение было, что сейчас вся машина развалится, так я по этому поводу все поменял (амортизаторы, пружины, опорные подшипники, сайлент блоки, шаровые и т.д.), а дело оказалось в рулевой, гремел наконечник, хотя на СТО меня уверяли, что наконечники у меня хорошие и менять их рано. Нашел случайно, люфт был где то 1мм, а грохоту как будто все 10.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы