Страница 2 из 2
Fridrich
AGgarik писал(а):

Alexander_SH писал(а):

AGgarik писал(а):

то есть банально все + в кучу и минусы и уже их на оновной выод кидаю правильно понял?

Как определить спалил я диод или нет, что б не переделывать всё по 100 раз?

Заранее спасибо=)


Это чё, типа шютка? Прикол!
...Да, а паяльник надо держать за толстое место, а тем, которое тоньше - прислонять к месту т.н. пайки. И лучше паяльник включить в сеть 220 В или в борт.сеть 12В - холодный он паяет немного хуже! Very Happy
Не брался бы за не свое дело... Тем более, все равно придется переделывать все 100 раз...
Хотя... Спасибо! Рассмешил! "...то есть банально все + в кучу и минусы..."! Вот так и рождаются шедевры неоискусства! Можно еще клизмой краску разбрызгать! (Покрасить так сказать - там тоже все банально!)...



Таких как ты в интернете до х**, но как правило в жизни они из себя мало что представляют.
Если бы можно было купить готовые или попросить кого-то сделать, я бы даже не заморачивался.
Но увы таких вариантов нет.
поэтому вынужден сам изголяться.


Во как! Только что был полным дятлом, а теперь - стал агрессивным вороном! И таких как я стало до х*** в инете (и где мы там обитаем?), и лампочек-светодиодов в магазине не стало (а куда они делись-то?), и попросить некого: одна плотва - "в жизни они из себя мало что представляют"!

А Вы, ув. roti, говорите, что чел хочет чему-то научиться и пытаетесь что-то ему подсказать! Он уже знает всё, что ему нужно: "ты", "до х**", "в жизни они из себя мало что представляют"...! И ВЫНУЖДЕН делать лампочки! Которых разве что ж*пой есть нельзя: все магазины завалены! (Если бы он хотел научиться паять - наверное бы не с автофорума начал и не с модернизации автомобиля не зная даже, сколько Вольт в машине! И не с гордого заявления, что он полный дуб и не знает, что такое текстолит и чем он режется (это знает любой дошкольник)! Чел просто хочет поприкалываться!)

To AGgarik
Таких как ты мало (не до х**). И слава Богу!!!
roti
Alexander_SH писал(а):

AGgarik писал(а):

2 Alexander_SH Прост после прочтения данной статьи загорелся этой идеей, потому что по фоткам получается очень даже не плохо...=


...Вот про неравномерность я и говорил! Где-то ярко, где-то темно! ...


а так Laughing

roti
Alexander_SH писал(а):

AGgarik писал(а):

2 Alexander_SH Прост после прочтения данной статьи загорелся этой идеей, потому что по фоткам получается очень даже не плохо...=


...Вот про неравномерность я и говорил! Где-то ярко, где-то темно! ...


а так Laughing

Fridrich
roti писал(а):

Alexander_SH писал(а):

AGgarik писал(а):

2 Alexander_SH Прост после прочтения данной статьи загорелся этой идеей, потому что по фоткам получается очень даже не плохо...=


...Вот про неравномерность я и говорил! Где-то ярко, где-то темно! ...


а так Laughing


Вот-вот! И я про то же! Чем ближе к белому цвету (свету!) - тем лучше!
roti
так и синий равномерный, просто рука дрогнула Smile
вся суть, что если ставить в сандартные, места толку не будет :ooo:
Fridrich
roti писал(а):

так и синий равномерный, просто рука дрогнула Smile
вся суть, что если ставить в стандартные места толку не будет :ooo:


Возможно. Но ведь это же получатся сопли! ИМХО.
Krasniy
как я понял шкалы с той стороны подкрашены зеленой краской, а если ее просто стереть и оставить стандартные лампы подсветки, какой цвет получится? Желто-белый?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы