Страница 2 из 3
Мышь
Acquirer писал(а):

А что есть ария московского гостя (не грамотные мы звиняйте). Или это: "Тетенька сами мы не местные, так пить хочется, что пописать негде, а тут у Вас сантехника новая. О, и кровать задно покажите." Smile Smile Smile


У-у-у, как все запущено. Сказку "Садко" не помнишь??? Shocked
А вот насчет кровати промахнулся ты. Диван выкинула, по причине отсутствия денежных средств сплю на надувной кровати... Smile
Acquirer
Мышь писал(а):


У-у-у, как все запущено. Сказку "Садко" не помнишь??? Shocked
А вот насчет кровати промахнулся ты. Диван выкинула, по причине отсутствия денежных средств сплю на надувной... Smile


Не помню :ooo: Ща буду срочно перечитывать. А ваще кто у нас из культурной столицы? И почему я всякую муть вспоминать должен? Давай ты мне на месте её напомнишь?
От надувной кровати спина не болит? Налей туда воды что ли Smile Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

Не помню :ooo: Ща буду срочно перечитывать. А ваще кто у нас из культурной столицы? И почему я всякую муть вспоминать должен? Давай ты мне на месте её напомнишь?
От надувной кровати спина не болит? Налей туда воды что ли Smile Smile


Может, в качестве подношения спальный гарнитур притаранишь? 8-)
Chud
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Не помню :ooo: Ща буду срочно перечитывать. А ваще кто у нас из культурной столицы? И почему я всякую муть вспоминать должен? Давай ты мне на месте её напомнишь?
От надувной кровати спина не болит? Налей туда воды что ли Smile Smile


Может, в качестве подношения спальный гарнитур притаранишь? 8-)


И вместе его опробуете? Smile
Acquirer
Мышь писал(а):


Может, в качестве подношения спальный гарнитур притаранишь? 8-)


Ого неслабые нынче у Мышей запросы. Может как обычно с цветов и шипучки начнем? Гарнитур за какие заслуги сразу? Его ещё нужно верой и правдой так сказать, да и вообще сначала без гарнитура можно, надувная лично мне подойдет вполне. Комфорта потом захочется. Ну ты поняла в общем Smile Smile Smile
Мышь
Chud писал(а):

И вместе его опробуете? Smile


Ну уж от тебя я такого предательства не ожидала Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

Ого неслабые нынче у Мышей запросы. Может как обычно с цветов и шипучки начнем?


От шампанского голова болит, а мне за руль 8-)
Chud
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

И вместе его опробуете? Smile


Ну уж от тебя я такого предательства не ожидала Smile


Да шутю я,шутю...разве ж я позволю кому-то,кроме себя...
Acquirer
Мышь писал(а):

Acquirer писал(а):

Ого неслабые нынче у Мышей запросы. Может как обычно с цветов и шипучки начнем?


От шампанского голова болит, а мне за руль 8-)


Чо за руль с утра что ли? Ну давай тогда сразу водки жахнем Smile Smile По нашему, по мужски, поллитру на двоих? С тяпницы на субботу? С тебя закусь Smile Smile
Мышь
Acquirer писал(а):

Ну давай тогда сразу водки жахнем Smile Smile По нашему, по мужски, поллитру на двоих? С тяпницы на субботу? С тебя закусь Smile Smile


А я водку не пью. Текилу привози золотую, в самый раз будет. Ну а за лимончиком я сбегаю 8-)
Acquirer
Мышь писал(а):


А я водку не пью. Текилу привози золотую, в самый раз будет. Ну а за лимончиком я сбегаю 8-)


Ага, знаю я как Вы все водку не пьете, потом бегать замучаешься. Чо за снобство? Текилу золотую подавай Surprised Запомни: снобы все живут в МАскве. Давай с "арбатского" винца начнем?
Мышь
Acquirer писал(а):

Ага, знаю я как Вы все водку не пьете, потом бегать замучаешься. Чо за снобство? Текилу золотую подавай Surprised Запомни: снобы все живут в МАскве. Давай с "арбатского" винца начнем?


Честное автомобильное - водку пить не могу. И вообще, торг не уместен! 8-)
Chud
Acquirer писал(а):

Давай с "арбатского" винца начнем?


Ты б ей еще Агдаму предложил.Не позорь столицу. :-D
Acquirer
Chud писал(а):

Acquirer писал(а):

Давай с "арбатского" винца начнем?


Ты б ей еще Агдаму предложил.Не позорь столицу. :-D


А чо я иногда себе какую-нибудь дрянь покупаю чтобы вкус к жизни почувствовать Smile
2 Мышь
Ну ладно давай с Массандровских начнем? С портвейна например? Проверено: блокирует волю партнера и способность к сопротивлению Smile Smile
Chud
Acquirer писал(а):

А чо я иногда себе какую-нибудь дрянь покупаю чтобы вкус к жизни почувствовать Smile


Меня тоже иногда ностальгия мучает,но три семерки сейчас совсем не те,что были при советской власти. :-D
Мышь
Acquirer писал(а):

Ну ладно давай с Массандровских начнем? С портвейна например? Проверено: блокирует волю партнера и способность к сопротивлению Smile Smile


Wink Почти уговорил
iva?
Цитата:

Текилу привози золотую, в самый раз будет

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки
ЗЫ : Вон , как у меня в подписи , и всё нормально будет :-D
Chud
iva 728 писал(а):

Цитата:

Текилу привози золотую, в самый раз будет

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки


Напрасно,ты в нее просто не въехал.
Acquirer
iva 728 писал(а):

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки
ЗЫ : Вон , как у меня в подписи , и всё нормально будет :-D


Всю эту дрянь в Польше бодяжат, а потом впаривают тем кто любит красивые этикетки. С настоящими напитками не сравнить.
Chud
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки
ЗЫ : Вон , как у меня в подписи , и всё нормально будет :-D


Всю эту дрянь в Польше бодяжат, а потом впаривают тем кто любит красивые этикетки. С настоящими напитками не сравнить.


Настоящие напитки - это Арбатское красное или белое? :-D
iva?
Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

Текилу привози золотую, в самый раз будет

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки


Напрасно,ты в нее просто не въехал.


Въехал ... - говно..
На вкус и цвет товарища нет , я и коньяк не очень люблю , хотя пил разные , и хорошие и плохие.
Acquirer
Chud писал(а):


Настоящие напитки - это Арбатское красное или белое? :-D


Да нет конечно. Массандровские вина, размятся можно молдавским в бутылках по полтора литра (вполне приличное). На крайняк можно и арбатское взять, т.к. то что наливают под видом благородных вин в красивые бутылки есть дрянь намного хуже арбатского. А так тебе по этому вопросу лучше к 6600 обратится, я не спец, т.к. не привередлив.
А все эти текилы, ликеры и прочее, на 80% подделка. Ну это моё мнение, никому не навязываю.
Chud
iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

Текилу привози золотую, в самый раз будет

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки


Напрасно,ты в нее просто не въехал.


Въехал ... - говно..
На вкус и цвет товарища нет , я и коньяк не очень люблю , хотя пил разные , и хорошие и плохие.


Коньяк не люблю,виски не люблю,а вот текила понравилась. Smile
iva?
Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

Текилу привози золотую, в самый раз будет

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки


Напрасно,ты в нее просто не въехал.


Въехал ... - говно..
На вкус и цвет товарища нет , я и коньяк не очень люблю , хотя пил разные , и хорошие и плохие.


Коньяк не люблю,виски не люблю,а вот текила понравилась. Smile


Вот видишь дружище , а к хорошему вискарику я нормально отношусь , сколько людей , столько вкусов.
Chud
iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Chud писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

Текилу привози золотую, в самый раз будет

Аццтой , вчера ещё раз в этом убедился , больше никогда эту дрянь не буду пробовать, ни за какие каврижки


Напрасно,ты в нее просто не въехал.


Въехал ... - говно..
На вкус и цвет товарища нет , я и коньяк не очень люблю , хотя пил разные , и хорошие и плохие.


Коньяк не люблю,виски не люблю,а вот текила понравилась. Smile


Вот видишь дружище , а к хорошему вискарику я нормально отношусь , сколько людей , столько вкусов.


Лады,сойдемся на пиве. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы